Престижные телефонные номера?

Re: Престижные телефонные номера?

Сообщение #21  Gustavo » 24 янв 2012, 19:44

Помню, мы как-то вместе с сестрой покупали себе новые мобильные контракты и ей достался номер с тремя ноликами на конце, а мне - с беспорядочным набором цифр. В итоге я ее номер запомнил сразу, а собственный несколько месяцев учил. Когда называл его друзьям - всегда подглядывал, чтоб не ошибиться. Так что престижный номер - это все-таки удобно!
Gustavo

Сообщение #22  andron » 27 янв 2012, 21:55

У меня был красивый номер и через месяц я от него отказался, слишком часто звонили посторонние дюди, не знаю ошибались номером или ради баловства, но ночью доставали частенько и я пошёл и купил другую симку номер выбрал самый сложный.
andron

Сообщение #23  Ludokk » 25 фев 2012, 17:45

kalikovo писал(а):Ха-ха, а одного из моих друзей, точно не помню у кого, был тако1 номер. 666999 ну или наоборот.

Давно поговаривают о некой таинственности числа 6, мол, дьявольское... У меня в номере две шестёрки имеются, может из-за этого порой неурядицы? Ну а тут аж три шестерки, вот как человеку быть? Мне кажется, не стоит особо на этом зацикливаться, а просто смотреть как на номер, - произвольный набор цифр. Иначе можно себя и накрутить.
Ludokk

Сообщение #24  VladK » 25 фев 2012, 17:50

Ainon писал(а):на мой взгляд очень даже не плохо когда такой номер, запоминается действительно легко

Когда выбираю номер для сотового, обязательно смотрю на то, чтобы он легко запоминался, были какие-то ассоциации с известными для меня цифрами.
VladK

Сообщение #25  Лариса » 25 фев 2012, 21:54

Это как красивые номера машины... Мы с мужем взяли почти одинаковые номера, у меня последние семёрки, у него пятёрки. Сделали так не ради престижа, а чтоб запомнить лучше было.
Лариса

Сообщение #26  Xsenfo » 26 фев 2012, 04:03

Конечно - запомнить легче! Хотя бы - для себя. Я например, выбирал из десятка обычных, но выбрал тот, где последние цифры день, месяц и год рождения.
Xsenfo

Сообщение #27  Olga.Novoselova » 26 фев 2012, 05:42

Мобильные номера- это как и номера на автомобиле. Лично у мене все разные цифры и я не гналась тогда за каким-то интересным номером. Не нужно мне это!
Olga.Novoselova

Сообщение #28  evgeny-kalinin2010 » 26 фев 2012, 20:14

Особой необходимости в таких номерах я не вижу. Все равно, номер практически сразу вбивается в память телефона, а из памяти человека он улетучивается.
evgeny-kalinin2010

Сообщение #29  ClaSSy » 28 фев 2012, 20:37

Дело и в престиже, и в привлекательности, и в запоминании. Мне, например, очень нравятся красивые номера, а не банальный набор цифр. Люди, которые никогда не обладали таким ярким номером, вряд ли поймут тех, которые его имеют. Это сродни обладанием, скажем, шикарным бентли… И почему-то большинство покупает себе не простые звонилки, а дорогие телефоны…
ClaSSy

Сообщение #30  Ksantov » 29 фев 2012, 16:26

Не могу понять, что в них такого престижного. Несколько цифр, идущих подряд, легче запомнить - вот и всё. О престиже говорить не стоит.
Ksantov

Сообщение #31  Андрюнчик » 29 фев 2012, 19:07

Ksantov писал(а):Не могу понять, что в них такого престижного. Несколько цифр, идущих подряд, легче запомнить - вот и всё. О престиже говорить не стоит.

Так же как на машине, определённая серия к примеру, кому то это нравится. А что для вас престижность? легко запоминающиеся номера тоже очень хорошо, либо какой нибудь короткий номер, ни как у всех, для любителей выделиться.
Андрюнчик

Сообщение #32  eviness » 22 мар 2012, 13:12

Не знаю, лично как по мне- лишь бы был свой номер, не тяжелый, запоминающийся, и все. А ваш номер считается красивым, так как в нем целых три семерки идут друг за другом. Это так же считается престижным, как норме машины, и даже номер от icq. Кому-то бывает попадается, а кто-то покупает, но лично я не вижу в этом ничего такого крутого, что за это можно было бы отдать немаленькие деньги.
eviness

Сообщение #33  hegehog » 22 мар 2012, 20:27

Некоторые, престижные номера доходят стоимостью и до 2000 долларов! Зато этот номер всегда легко запомнить!
hegehog

Сообщение #34  Андрюнчик » 23 мар 2012, 17:36

hegehog писал(а):Некоторые, престижные номера доходят стоимостью и до 2000 долларов! Зато этот номер всегда легко запомнить!

А какая связь между престижностью и легко запомнить? по моему ни какой, в пожарку номер легко запомнить так же как в скорую и так далее, но никто их престижными не называет.
Андрюнчик

Сообщение #35  Albert70 » 25 мар 2012, 07:10

Это своего рода фетишизм. Поклонение какому-то символу. Для некоторых людей это имеет большое значение.
Albert70

Сообщение #36  dima_ten » 25 мар 2012, 10:43

Мне нравятся необычные номера, например с окончанием цифр 22-33 или 23-32! По типу лестницы набора!
dima_ten

Сообщение #37  Sanches1957 » 25 мар 2012, 11:28

Такой номер просто так получить в салоне Вы не могли, даже за не очень запоминающиеся номера продавцы вымогают деньги. Так что Вы сознательно платили за этот номер не одну тысячу рублей; зачем-то же Вы это делали? А теперь нас спрашиваете, нелогично как-то.
Sanches1957

Сообщение #38  eviness » 15 апр 2012, 10:14

hegehog, честно говоря, у мня простой номер, никакого престижа, и я легко запомнила его с первого дня, могу ночью проснуться и проговорить его без единой ошибки. :) Другое дело, если человек старается для кого-то, хочет, чтобы его номер запоминался друзьям. Но зачем? Ведь в каждом аппарате есть справочник для этого.
eviness

Сообщение #39  pick » 15 апр 2012, 12:30

eviness писал(а):hegehog, честно говоря, у мня простой номер, никакого престижа, и я легко запомнила его с первого дня, могу ночью проснуться и проговорить его без единой ошибки. :) Другое дело, если человек старается для кого-то, хочет, чтобы его номер запоминался друзьям. Но зачем? Ведь в каждом аппарате есть справочник для этого.

Бывают такие случаи в жизни, когда телефон разряжается и просите позвонить от друзей!
pick

Сообщение #40  eviness » 18 апр 2012, 09:09

pick, и стоит ли ради таких редких случаев покупать номер за несусветные деньги? Да и когда у человека есть один постоянный номер телефона, который все уже знают, то есть смысл переходить на другой, оповещать всех близких, друзей, знакомых о смене номера? Столько суматохи, зачем?
eviness

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.