Престижные телефонные номера?

Re: Престижные телефонные номера?

Сообщение #41  Taran_Oleg » 23 апр 2012, 12:16

На красивые номера очень часто звонят различные люди, если этот номер был уже использован ранее.
Taran_Oleg

Сообщение #42  r_trotskiy » 13 май 2012, 22:47

Честно говоря, не понимаю я таких номеров у "простых смертных". Все равно знакомые вбивают Ваш номер в телефонную книгу и ищут через имя
r_trotskiy

Сообщение #43  andrey7200 » 14 май 2012, 01:31

Простым смертным как правило такие номера достаются случайно и как правило не дотягивают даже до "серебра".
andrey7200

Сообщение #44  Clock » 14 май 2012, 09:48

pick писал(а):Дело скорее не в престиже, мне по работе очень удобно иметь легко запоминающийся номер телефона. А три семерки просто совпадение.

Легко запоминающийся номер - это когда все цифры одинаковые. Да, и зачем номер, запоминающийся нужен, если один раз его забил в телефон, а дальше телефон сам запомнит. :geek:
Clock

Сообщение #45  pick » 16 май 2012, 07:12

Доктор писал(а):
pick писал(а):Дело скорее не в престиже, мне по работе очень удобно иметь легко запоминающийся номер телефона. А три семерки просто совпадение.

Легко запоминающийся номер - это когда все цифры одинаковые. Да, и зачем номер, запоминающийся нужен, если один раз его забил в телефон, а дальше телефон сам запомнит. :geek:

Вот, представьте, что у вас разрядился свой телефон или же возникла срочная ситуация, а номер легкий и не забудете.
pick

Сообщение #46  andrey7200 » 16 май 2012, 14:20

Тут и престиж и практичность. Например вам попадает визитка такого человека, вы еще не видя его понимаете, что человек не простой. И запоминается легко.
andrey7200

Сообщение #47  pick » 17 май 2012, 06:20

andrey7200 писал(а):Тут и престиж и практичность. Например вам попадает визитка такого человека, вы еще не видя его понимаете, что человек не простой. И запоминается легко.

Престижные номера, по типу лесенки или повторяющихся цифр и цены имеют приличные, до 2000 долларов.
pick

Сообщение #48  Peter55 » 17 май 2012, 09:56

r_trotskiy писал(а):Честно говоря, не понимаю я таких номеров у "простых смертных". Все равно знакомые вбивают Ваш номер в телефонную книгу и ищут через имя

Вот именно! Да и телефонный номер - это же номерной знак на авто, который все видят и некоторые завидуют! :lol:
Peter55

Сообщение #49  Clock » 17 май 2012, 10:39

pick писал(а):Вот, представьте, что у вас разрядился свой телефон или же возникла срочная ситуация, а номер легкий и не забудете.

Извините, но я не ходячий компьютер, чтобы все свои контакты запоминать наизусть. Поэтому, у меня книжечка есть, где все телефонные номера записаны. И вам, рекомендую, такую же зависти. 8-)
Clock

Сообщение #50  pick » 18 май 2012, 03:39

Доктор писал(а):
pick писал(а):Вот, представьте, что у вас разрядился свой телефон или же возникла срочная ситуация, а номер легкий и не забудете.

Извините, но я не ходячий компьютер, чтобы все свои контакты запоминать наизусть. Поэтому, у меня книжечка есть, где все телефонные номера записаны. И вам, рекомендую, такую же зависти. 8-)

Тогда, получается, что вам не требует в телефоне создавать список контактов, если вы носите бумажную книжку?
pick

Сообщение #51  D83 » 19 май 2012, 07:02

Сейчас самому запоминать номера нет необходимости, поэтому и практичности в "Пристижных номерах" нет никакой. Глупые понты, и только!
D83

Сообщение #52  Clock » 19 май 2012, 11:35

pick писал(а):
Доктор писал(а):Извините, но я не ходячий компьютер, чтобы все свои контакты запоминать наизусть. Поэтому, у меня книжечка есть, где все телефонные номера записаны. И вам, рекомендую, такую же зависти. 8-)

Тогда, получается, что вам не требует в телефоне создавать список контактов, если вы носите бумажную книжку?

Ну, почему не требуется, книжечку я завел на всякий пожарный случай и случай этот может быть любой. Выше прочитайте, там же написано было: - что вдруг у вас разрядился телефон. Другие случаи перечислять не буду и так все понятно. :lol:
Clock

Сообщение #53  pick » 20 май 2012, 05:32

D83 писал(а):Сейчас самому запоминать номера нет необходимости, поэтому и практичности в "Пристижных номерах" нет никакой. Глупые понты, и только!

Если вы представляете какую-то фирму или работаете в сфере продаж, ваш номер легко запомнят клиенты.
pick

Сообщение #54  Peter55 » 24 май 2012, 10:05

pick писал(а):
D83 писал(а):Сейчас самому запоминать номера нет необходимости, поэтому и практичности в "Пристижных номерах" нет никакой. Глупые понты, и только!

Если вы представляете какую-то фирму или работаете в сфере продаж, ваш номер легко запомнят клиенты.

Да, я бы даже закон принял, что различным социальным службам обязательно давали номера, которые легко запомнить!
Peter55

Сообщение #55  Nezabudka » 24 май 2012, 10:41

Несколько не согласна. Престижные номера необходимы - далеко не всегда это ради понтов. Иногда это просто практично.
Я, допустим, помню номера телефонов близких родственников и друзей. Не раз возникала необходимость - сел телефон, заглючил или еще что-то.
Nezabudka

Сообщение #56  pick » 26 май 2012, 07:04

Nezabudka писал(а):

Несколько не согласна. Престижные номера необходимы - далеко не всегда это ради понтов. Иногда это просто практично.
Я, допустим, помню номера телефонов близких родственников и друзей. Не раз возникала необходимость - сел телефон, заглючил или еще что-то.

Вот о чем я и говорю, помнишь наизусть номера нужных людей. Мы в семье покупаем номера с разницей в одну цифру.
pick

Сообщение #57  r_trotskiy » 26 май 2012, 16:27

Ну, любые понты в принципе всегда хоть немного глупы. Я бы еще понял, если бы такие номера были КОРОЧЕ, например. Тогда понятно, что это непростой человек
r_trotskiy

Сообщение #58  pick » 28 май 2012, 07:26

r_trotskiy писал(а):

Ну, любые понты в принципе всегда хоть немного глупы. Я бы еще понял, если бы такие номера были КОРОЧЕ, например. Тогда понятно, что это непростой человек

Представьте номер, где последние пять цифр одинаковые. Часто ли вы встречаете таких людей в жизни?
pick

Сообщение #59  Ksantov » 10 июн 2012, 12:38

Когда, как у автора темы, три семёрки - этому можно порадоваться. А вот, если три шестёрки, радоваться я бы не стал.
Ksantov

Сообщение #60  Olesya.Karamova » 16 июн 2012, 12:54

Случайно совершенно купила симку с очень легким и запоминающимся номером, три цифры повторяются подряд.
Olesya.Karamova

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.