Где вы носите телефон?

Re: Где вы носите телефон?

Сообщение #101  ledbuld » 25 апр 2012, 16:06

Телефон удобно носить в нагрудном кармане рюкзака, выпускают специальные чехлы для лямки рюкзака.
ledbuld

Сообщение #102  Clock » 27 апр 2012, 06:22

Xsenfo писал(а):Имеется в виду – максимально избегая действия излучения. Если вам попадались серьёзные, независимые работы – поделитесь информацией или источником, спасибо.

А я ношу свой телефон в сумке, подальше от своего тела, чтобы не получать лишние излучение от телефона. :D
Clock

Сообщение #103  eviness » 29 апр 2012, 15:41

Доктор, меня иногда тоже начинает это волновать, а-то же так напугали, что вредно, не безопасно для здоровья. Тогда я и дома стала его класть подальше, не на своем рабочем столе, а на тумбочке, в сумке. Все таки переживаю, а мало ли правда. :roll:
eviness

Сообщение #104  Петрович » 29 апр 2012, 22:46

Ношу телефон всегда подальше от сердца, есть мнение что излучение на него очень негативно влияет. Вот и предохраняюсь.
Петрович

Сообщение #105  kokain » 30 апр 2012, 17:54

Носить телефон лучше всего в сумке, а говорить по гарнитуре, тогда будет минимальное воздействие излучения на головной мозг.
kokain

Сообщение #106  Fangold » 30 апр 2012, 19:14

Блин, сколько раз слышал предосторожности по поводу того как вредно носить телефон в кармане, но все равно ношу ему именно там...
Fangold

Сообщение #107  pick » 01 май 2012, 04:32

Как бы не было вредно носить телефон или разговаривать по нему, все равно люди будут это делать.
pick

Сообщение #108  r_trotskiy » 03 май 2012, 22:36

pick писал(а):Как бы не было вредно носить телефон или разговаривать по нему, все равно люди будут это делать.

А меня всегда интересовало, те самые ученые, которые столько говорят о вредности мобильных - они сами что, вообще ими не пользуются? ;)
r_trotskiy

Сообщение #109  Helena » 05 май 2012, 04:50

Удивляют меня те люди, которые не один телефон носили в заднем кармане и раздавливали их.
Helena

Сообщение #110  pick » 07 май 2012, 04:05

Helena писал(а):Удивляют меня те люди, которые не один телефон носили в заднем кармане и раздавливали их.

Это все дело в привычке, очень плохой привычке! :) Это как разбивать телефон раз за разом об стену.
pick

Сообщение #111  HotShot » 07 май 2012, 12:04

Обычно ношу в кармане. Ведь шанс на потерю или кражу практически равен нулю. А чем рука не носитель?) Если чувствуешь телефон- спокоен.
HotShot

Сообщение #112  Blazko » 07 май 2012, 13:02

Ну я ношу свой мобильник с правой стороны куртки или в заднем кармане джинс. Правда один раз ну так удачно сел на него, что пришлось покупать новый :lol:
Blazko

Сообщение #113  Петрович » 13 май 2012, 19:56

Ношу телефон подальше от сердца, как правило в барсетке или сумочке. Стараюсь таким образом уменьшить излучение.
Петрович

Сообщение #114  r_trotskiy » 13 май 2012, 22:39

HotShot писал(а): А чем рука не носитель?) Если чувствуешь телефон- спокоен.

Ну и долго Вы сможете протаскать мобильный телефон в ладони? Это ведь элементарно неудобно - ведь рука постоянно занята
r_trotskiy

Сообщение #115  pick » 16 май 2012, 07:14

r_trotskiy писал(а):
HotShot писал(а): А чем рука не носитель?) Если чувствуешь телефон- спокоен.

Ну и долго Вы сможете протаскать мобильный телефон в ладони? Это ведь элементарно неудобно - ведь рука постоянно занята

Просто есть телефоны, у которых слабая вибрация и в шумном людном месте просто не услышать звонок.
pick

Сообщение #116  r_trotskiy » 26 май 2012, 19:55

Blazko писал(а):Ну я ношу свой мобильник с правой стороны куртки или в заднем кармане джинс. Правда один раз ну так удачно сел на него, что пришлось покупать новый :lol:

Ну, про задний карман джинс - это еще ладно, у каждого свои причуды (хотя в передних ведь удобнее). Но почему в ПРАВОМ кармане куртки? Вы что, левша?
r_trotskiy

Сообщение #117  Olesya.Karamova » 26 май 2012, 22:06

Я свой телефон ношу без чехла, в кармане моей сумочки. Иногда ношу в кармане брюк.
Olesya.Karamova

Сообщение #118  pick » 28 май 2012, 07:29

Olesya.Karamova писал(а):Я свой телефон ношу без чехла, в кармане моей сумочки. Иногда ношу в кармане брюк.

Очень часто вытаскивают телефоны из карманов сумочки в общественном транспорте, будьте внимательнее.
pick

Сообщение #119  Olechka.Kulish » 30 май 2012, 19:08

А я вообще не парюсь, кинула в рюкзак и все) Там есть один маленький карманчик специально для телефона - очень удобно!
Olechka.Kulish

Сообщение #120  Clock » 23 июн 2012, 07:57

eviness писал(а):Доктор, меня иногда тоже начинает это волновать, а-то же так напугали, что вредно, не безопасно для здоровья. Тогда я и дома стала его класть подальше, не на своем рабочем столе, а на тумбочке, в сумке. Все таки переживаю, а мало ли правда. :roll:

В настоящее время доказано, что электромагнитные волны стимулируют изменения на клеточном уровне, вызывают нарушения генного порядка, способствуют появлению больных клеток и болезнетворных опухолей. :geek:
Clock

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Разное