Где вы носите телефон?

Re: Где вы носите телефон?

Сообщение #21  mylen » 31 янв 2012, 00:50

Свой смарт ношу в нагрудном кармане около сердца, знаю, что вредно, но выхода нет, работаю на горячем металле и если его держать, где не будь пониже, например, в штанах он просто расплавится.
mylen

Сообщение #22  Olga.Novoselova » 31 янв 2012, 04:43

mylen писал(а):Свой смарт ношу в нагрудном кармане около сердца, знаю, что вредно, но выхода нет, работаю на горячем металле и если его держать, где не будь пониже, например, в штанах он просто расплавится.

Но ведь для здоровья опасно там его носить!!! Да, может и других мест нет, но будьте благоразумны! Я как правило ношу в сумочке и часто не слышукак кто-то мне звонит! :lol:
Olga.Novoselova

Сообщение #23  Nina.Gonchar » 31 янв 2012, 18:34

много слышала о вреде излучения от мобильных телефонов, но в сумочке телефон не ношу, мне его не слышно, всегда ношу в карманах.
Nina.Gonchar

Сообщение #24  ♥Стаська♥ » 31 янв 2012, 18:54

Я стараюсь не разговарить долго по телефону, вообще не люблю это делать. А ношу его в сумочке или в кармане верхней одежны, когда холодно. Когда на улице тепло, мне проще нести его в руках.
♥Стаська♥

Сообщение #25  Sanches1957 » 31 янв 2012, 19:31

Абсолютно не обращаю никакого внимания на якобы вредное излучение от сотового телефона. Я читал множество доказательств как в одну, так и в другую сторону. Так к общему мнению врачи и не пришли. Так что ношу там, где удобнее.
Sanches1957

Сообщение #26  Шелли » 01 фев 2012, 17:00

Я ношу в сумочке. Звук стоит на максимуме и мне хорошо слышно звонок. В кармане не удобно, потому что одежда меняется, а я привыкаю искать телефон в одном месте. Поэтому это сумка.
Шелли

Сообщение #27  vovanche » 01 фев 2012, 18:23

Я как то насчет излучения не задумывался...Ношу в кармане без чехла, а дома на тумбочку кину =) И не заморачиваюсь.
vovanche

Сообщение #28  adianon » 01 фев 2012, 18:31

Xsenfo писал(а):Имеется в виду – максимально избегая действия излучения. Если вам попадались серьёзные, независимые работы – поделитесь информацией или источником, спасибо.

Раньше я всегда носил мобильный телефон в кармане, но это стало для меня неудобно, да и корпус со временем становится поцарапанный, благо мне приходится носить борсетку и я кладу телефон в неё.
adianon

Сообщение #29  Gustavo » 01 фев 2012, 19:24

Про излучение и про то, что нельзя носить телефончик близко к телу, слышал многократно. Не знаю, правда ли? Но, как говорится, от греха подальше ношу его в сумке. Впрочем, когда выхожу гулять без сумки, засовываю мобильный в карман.
Gustavo

Сообщение #30  Helena » 02 фев 2012, 07:57

vovanche писал(а):Я как то насчет излучения не задумывался...Ношу в кармане без чехла, а дома на тумбочку кину =) И не заморачиваюсь.

Вот так и многие поступают... Но не я!!! Если иду на работу, гуляю по городу, то в клаче его ношу. а дома ложу по дальше от того места, где часто нахожусь.
Helena

Сообщение #31  290022 » 02 фев 2012, 16:32

Во внутреннем кармане рубашки. Может это и вредно для здоровья, но за много лет я именно так привык.
290022

Сообщение #32  AndreyN » 02 фев 2012, 17:20

Ношу в чехле на ремне. Пусть вред излучения еще и не доказан, но все же чем черт не шутит, лучше перестраховаться...
AndreyN

Сообщение #33  andr888 » 02 фев 2012, 19:30

Если нас пугают излучением, значит надо каким то образом снизить его воздействие. Чехлы, конечно, и телефон не царапается, и хоть немного защищает. А самое главное, на мой взгляд, надо носить телефон в разных местах, таким образом органы будут облучаться более равномерно, и в меньшей степени, чем если носить на одном месте. Сегодня на ремне слева, завтра справа, послезавтра в нагрудном кармане и т.д. Стал придерживаться этого правила, когда услышал инфу, о пострадавшем, носившем на поясе в одном месте, что-то у него с ногой случилось, если не путаю. :roll:
andr888

Сообщение #34  serge » 03 фев 2012, 15:56

Женщинам в этом плане проще. Положили телефон в сумочку и пошли. Ни в коем случае не носите телефон в карманах брюк. Мужчинам можно носить в барсетке например.
serge

Сообщение #35  vovka13 » 03 фев 2012, 16:09

В штанах в правом кармане ношу всегда, когда выхожу куда-то. Знаю, что это очень вредно, но что ж, других вариантов, удобных для меня, не вижу.
vovka13

Сообщение #36  andron » 03 фев 2012, 17:41

Я постоянно ношу сумку, в ней документы на авто и прочее, соответственно и телефон там, часто пользуюсь гарнитурой, в машине громкой связью, думаю основной вред в телефоне от работающей передающей антены и нужно избегать частого контакта с ней.
andron

Сообщение #37  AMATORY5000 » 03 фев 2012, 18:10

Я в кармане брюк ношу переднем, причем в одном один телефон во втором второй, защищаю себя лишь тем, что наклейку с кристаллами меди приклеиваю специальную, а по другому не удобно боюсь потерять телефоны.
AMATORY5000

Сообщение #38  Ksantov » 03 фев 2012, 18:16

Я очень сомневаюсь в том, что уровень излучения настолько высок, чтобы телефон не рекомендовалось носить в кармане. Поэтому спокойно ношу в кармане и не беспокоюсь.
Ksantov

Сообщение #39  Ledy-Aga » 10 фев 2012, 17:15

А я с телефоном постоянно:и звоню,и музыку слушаю,и в интернете сижу.В излучение не особо верю,сейчас от всей техники излучение.Ношу в чехле,а чехол в сумке или в кармане.
Ledy-Aga

Сообщение #40  Ankdash » 10 фев 2012, 17:18

Я не верю во всякие излучения. Это раньше на шее носили на веревочке. Просто можно положить в карман или сумочку. Девушки же не ходят без сумок.
Ankdash

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Разное