Где вы носите телефон?

Re: Где вы носите телефон?

Сообщение #41  Kochevnik.73 » 10 фев 2012, 17:58

Valerija писал(а):Я стараюсь как можно меньше говорить по телефону и общаюсь через смски. Если приходится класть телефон в карман или сумочку, то размещаю его дисплеем к себе. Эту рекомендацию объясняют тем, что антенна располагается на противоположной стороне корпуса.

Излучение идет во все стороны, а не в сторону направленного действия!!!. Так что нет разницы как Вы его кладете.
Kochevnik.73

Сообщение #42  VladK » 11 фев 2012, 15:30

Где носить телефон зависит от того, что есть с собой. Если есть сумка, то в ней, нет - в каком-нибудь кармане, а куда еще можно положить?
VladK

Сообщение #43  Iriwa » 11 фев 2012, 16:55

Пока новенький был то в чехле носила, потом мне не удобно стало, сейчас либо в карманах куртки, ну когда есть они либо же в сумке.
Iriwa

Сообщение #44  Nikolay.Perig » 11 фев 2012, 16:57

Ношу в заднем кармане джинсов, как по мне самое безопасное место и от воров и от излучения. Хотя сомневаюсь что второе имеет место быть, так как телефоны давно у людей и некто нажалуется!
Nikolay.Perig

Сообщение #45  Андрюнчик » 11 фев 2012, 17:22

Nikolay.Perig писал(а):Ношу в заднем кармане джинсов, как по мне самое безопасное место и от воров и от излучения. Хотя сомневаюсь что второе имеет место быть, так как телефоны давно у людей и некто нажалуется!

Если телефон в заднем кармане, то садиться крайне неудобно, он мешается, по поводу кражи, глаз сзади у человека нет, так что ни каких сложностей вынуть из заднего кармана телефон нет.
Андрюнчик

Сообщение #46  AleXxX96 » 11 фев 2012, 19:09

Ничего не выдумываю,поэтому ношу в кармане брюк или куртки,хотя если появляется возможность,то сразу вытаскиваю.
AleXxX96

Сообщение #47  trank » 12 фев 2012, 16:33

Я всегда ношу телефон в передним кармане брюк , потому что удобно. Если мешает то вытаскиваю и ставлю на рабочий стол
trank

Сообщение #48  mann » 12 фев 2012, 16:38

Сейчас телефоны достаточно дорогие и большинство думаю боится за сохранность и носят его в карманах. Разве что девушки проще, носят их в сумочках.
mann

Сообщение #49  Kochevnik.73 » 13 фев 2012, 16:35

Только в кармане и еще дополнительно на ремешок подвешен. Бывало при наклоне просто из кармана не раз вылетал. Моделька дорогая и терять не хочу.
Kochevnik.73

Сообщение #50  evgeny-kalinin2010 » 13 фев 2012, 19:09

У меня телефон постоянно находится в кармане брюк или джинс. Думаю, это самое удобное место для него. Доставать телефон всегда удобно и быстро.
evgeny-kalinin2010

Сообщение #51  dooooom » 13 фев 2012, 22:22

В кармане брюк, либо на ремне в сумочке. А про вредное излучение мобильника - бред все это. Помню в 2005 году даже пластинки такие продавались(якобы поглощают вредное излучение в мобильниках). И ведь покупал народ :))
dooooom

Сообщение #52  Tirosprot » 16 фев 2012, 00:16

В кармане джинс просто удобнее всего, так же как и удобно подключить например наушники к нему) И доставать действительно гораздо удобнее. Плюс ко всему вибросигнал чувствуешь)
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #53  Vanya.Petrov » 22 фев 2012, 22:39

В карманах брюк, куртки, дубленки. Понимаю, что его излучение вредно, но купить специальную сумочку для телефона все как-то не получается.
Vanya.Petrov

Сообщение #54  Cloud » 23 фев 2012, 09:07

Обычно ношу телефон в кармане джинсов, так как-то надежнее чем в сумке, да и звонок всегда можно услышать.
Cloud

Сообщение #55  dragon29 » 23 фев 2012, 15:14

Мнения специалистов по вопросу того как электромагнитное излучение воздействует на внутренние органы различные, всё дело в том, что масштабных исследований на эту тему не проводилось, а время, когда мы используем мобильники было недостаточно, чтобы дать точную и правдивую картину происходящего. Однако не стоит рисковать, ведь многие люди, которые живут в недалеко от базовых станций испытывают недомогание, головные боли, тошноту. Это действительно так, года два назад сотовый оператор поставил передатчик возле моего окна, после этого у многих людей в соседних домах (не говоря уже про мой) стали частые недомогания, после многочисленных жалоб эту вышку убрали. Поэтому советую не носить мобильный в одежде, брюках, лучше в сумочке.
dragon29

Сообщение #56  Honeynatty » 24 фев 2012, 05:24

Я ношу телефон там, где мне удобно. Не особо задумываясь над каким-то излучением. Обычно это сумочка, внутренний карман, либо карман куртки/пальто и т.д.
Honeynatty

Сообщение #57  Cloud » 24 фев 2012, 10:52

Honeynatty писал(а):Я ношу телефон там, где мне удобно. Не особо задумываясь над каким-то излучением. Обычно это сумочка, внутренний карман, либо карман куртки/пальто и т.д.

А вот я всегда боялся носить мобильник в кармашке на груди, я не суеверный, но все-же рядом сердце ....
Cloud

Сообщение #58  biohazardd » 24 фев 2012, 12:42

Скептически отношусь к вероятности летального исхода от излучений телефона. Так как радиационный фон в наших странах намного страшнее...а вообще ношу телефон всегда в кармане джинсов или брюк.
biohazardd

Сообщение #59  Ksantov » 24 фев 2012, 16:23

Теперь я ношу мобильный ещё и в нагрудном кармане рубашки. Хотя раньше он у меня в основном находился почти всегда только в кармане штанов.
Ksantov

Сообщение #60  Андрюнчик » 24 фев 2012, 16:42

Ksantov писал(а):Теперь я ношу мобильный ещё и в нагрудном кармане рубашки. Хотя раньше он у меня в основном находился почти всегда только в кармане штанов.

Нагрудный карман под тяжестью мобильного телефона в скором времени растянется, да и наклоняться с ним не удобно, он так и норовит вылететь из кармана.
Андрюнчик

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Разное