Где вы носите телефон?

Re: Где вы носите телефон?

Сообщение #61  ClaSSy » 24 фев 2012, 17:21

Как-то не задумываюсь о таких мелочах, как излучения. Мы какие? Явного вреда не выявлено и хорошо! Поэтому особо не заморачиваюсь. Ношу, где удобно – либо в кармане джинсов, либо в сумочке. Но знать интересно, так ли вредны излучения телефона?
ClaSSy

Сообщение #62  Vishnevskaya.Alina » 24 фев 2012, 18:52

В чехле, а чехол прячу в сумку. И еще у меня на экране - защитная пленка. В опасность излучения верю не сильно, экология такая, что проблемы с телефоном - мизерные на её фоне.
Vishnevskaya.Alina

Сообщение #63  millioner » 25 фев 2012, 19:31

Ношу, где придется. То в сумке, то в кармане джинсов, то в нагрудном кармашке. Столько вредного вокруг: грязный воздух, вода, радиация.... Так что одним больше, одним меньше...
millioner

Сообщение #64  nataliya34 » 03 мар 2012, 20:08

dragon29 писал(а):Мнения специалистов по вопросу того как электромагнитное излучение воздействует на внутренние органы различные, всё дело в том, что масштабных исследований на эту тему не проводилось, а время, когда мы используем мобильники было недостаточно, чтобы дать точную и правдивую картину происходящего. Однако не стоит рисковать, ведь многие люди, которые живут в недалеко от базовых станций испытывают недомогание, головные боли, тошноту. Это действительно так, года два назад сотовый оператор поставил передатчик возле моего окна, после этого у многих людей в соседних домах (не говоря уже про мой) стали частые недомогания, после многочисленных жалоб эту вышку убрали. Поэтому советую не носить мобильный в одежде, брюках, лучше в сумочке.

Можно верить в негативное влияние излучения от вышек или мобильных телефонов или не верить, но все ведь заметили, что с появлением в России сотовой связи массово исчезли из квартир тараканы. Сейчас их пора в Красную Книгу заносить.
nataliya34

Сообщение #65  Nadegda.Gladun » 03 мар 2012, 20:50

Я ношу телефон в сумочке. Знаю, что когда спишь нужно убрать телефон от себя минимум на два метра. Поэтому ночью он лежит в коридоре.
Nadegda.Gladun

Сообщение #66  Deribas67 » 05 мар 2012, 01:20

Я ложу его в бардачек, а если таки приходится ходить пешком, то в карман с застежкой. А излучение есть! У меня комп как то стал выключаться при использовании модема, если звонил телефон!
Deribas67

Сообщение #67  sermag » 05 мар 2012, 09:08

По-моему, если излучение действительно опасное для здоровья, то были бы уже обнародованы массовые случаи заболеваний, причиной которых явились сотовые. Но лучше носить в чехле, на всякий случай.
sermag

Сообщение #68  Русланкин » 05 мар 2012, 17:37

воров боятся, с мобильником не ходить! =) За 2.5 года ношения мобилы, неразу не потерял и не украли, тьфу, тьфу, тьфу... не сглазить. Надёжней всего в передних карманах брюк или уж в чехле на ремне. И недай Бог, во всяких там барсетках и портфелях, шансы на кражу возрастают. Потому что туже барсетку могут выхватить из рук, такой случай например произошёл с моим другом на Горбушке, барсетку выхватили из окна проезжавшей машины! А там всё было, телефон, документы, деньги, ключи от машины и далее по списку! :?обще действительно проблема.... Я вот сейчас в кармане крутки ношу, но все равно чувствую слабое это место.....шнурки, сумки и ремни уже пройденный этап - снимут и вытащат, даже пикнуть не успеешь.....что придумать надежней не знаю. В передних карманах брюк мне как девушке совсем не удобно носить...
Русланкин

Сообщение #69  sasha200179 » 14 мар 2012, 01:33

Ношу телефон в чехле кожаном в кармане штанов и стараюсь пользываться наушниками ,хотя телефон новый.
sasha200179

Сообщение #70  Didulia » 14 мар 2012, 02:11

Я ношу телефон в специальном таком кожаном футляре, телефон в нем не царапается, и даже если упадет, то, в этом нет ничего страшного, футляр его защитит от повреждения.
Didulia

Сообщение #71  YUra.Velichko » 15 мар 2012, 11:31

Я ношу свой телефон в кармане в куртке. Он мне ни капельки не мешает, а в излучения я как -то не верю.
YUra.Velichko

Сообщение #72  ilya22 » 15 мар 2012, 12:58

Я стараюсь не носить телефон слишком близко к себе, ставлю его в удобный карман сумки, с которого могу быстро его достать, когда мне звонят.
ilya22

Сообщение #73  uagyar1 » 17 мар 2012, 01:24

Если так думать, то вообще не следует и по улице ходить. Учеными доказано, что там есть излучение. Все это происки конкурентов, говорящих о том, что мобилки излучают радиацию. Пользуюсь мобильным со дня их появления и ношу всегда в кармане у сердца. Чувствую себя великолепно.
uagyar1

Сообщение #74  pick » 18 мар 2012, 15:15

Обычно в карманах, у меня сейчас два телефона. Трудно будет летом их таскать, карманов то нема...
pick

Сообщение #75  kineskop » 19 мар 2012, 08:29

Я ношу только во внутреннем кармане куртки или пиджака.Был случай, когда раздавил стекло положа телефон в джинсы задний карман.
kineskop

Сообщение #76  марина титова » 19 мар 2012, 12:21

Я редко общаюсь по телефону и вобще использую его . Но если всетки приходится то стораюськак можно безопасней использовать его. Когда ложу в корман то стораюсь ложитьь дисплем к ноге стораюсь вобще не насить его в облости паха .
марина титова

Сообщение #77  Nezabudka » 20 мар 2012, 16:08

Дурная привычка носить его в кармане - сумки, куртки, где могут лежать и другие вещи. Не люблю чехлы, хотя их штук 5 у меня. Почему-то знакомые любят презентовать, считая, наверно, что я либо не помню, либо не могу купить. :D
Nezabudka

Сообщение #78  laguna » 20 мар 2012, 17:42

Так же, как и многие здесь, ношу в кармане и сумке. Старалась приучить себя к тому, чтобы класть телефон в чехол - бесполезно. Хватает максимум на неделю с такой практикой.
laguna

Сообщение #79  Ludokk » 21 мар 2012, 15:56

У меня обычно телефон в кармане куртки. Но летом неудобно, сумку не всегда хочется брать, вот и думаешь, куда телефон пристроить. В маленькую сумочку тогда, там есть кармашек.
Ludokk

Сообщение #80  Sweetcat » 21 мар 2012, 17:20

Я обычно стараюсь носить телефон в сумке и также предпочитаю побольше общаться вживую с людьми,иногда от частого общения по телефону голова болит.
Sweetcat

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Разное