Где вы носите телефон?

Re: Где вы носите телефон?

Сообщение #81  wu51 » 22 мар 2012, 08:08

Куда положу, там и ношу. Самое большое излучение волн при ожидании вызова, а не при разговоре или режиме покоя.
wu51

Сообщение #82  hegehog » 22 мар 2012, 20:29

Стараюсь носить телефон в кармане куртки или в сумке, так меньше облучения получаю в течении дня от радиоволн.
hegehog

Сообщение #83  natalishoklova » 23 мар 2012, 07:18

Нужно носить в чехле,не в коем случаи не в кармане кофточки или штанов,за целый день это очень будет вредно.И старайтесь не пользоваться лишний раз без причины.
natalishoklova

Сообщение #84  Николаевна » 23 мар 2012, 09:08

Излучение исходит от антенны, а не от всего аппарата, при чем, когда телефон просто лежит и показывает время - излучение минимальное, как от любого устройства с электропитанием или провода. А во время разговоров антенна (у большинства современных моделей она на задней стенке) направлена не на вас.
Николаевна

Сообщение #85  san27079 » 23 мар 2012, 09:20

Я лично не совсем уверен в том что излучение телефона на столько вредно и ношу его в переднем кармане джинсов, за все время не заметил никаких пагубных изменений, хотя сам очень много разговариваю по мобильному.
san27079

Сообщение #86  Chomya4OK » 23 мар 2012, 10:57

А если телефона два? В какой карман не положи, всё время находишься в поле. Я думаю заморачиваться не стоит, вокруг нас итак достаточно всяких более сильных излучений. 8-)
Chomya4OK

Сообщение #87  kolyavas18 » 23 мар 2012, 11:12

Я не обращаю внимание на то, что много говорят о вреде, приносимом телефонами. Ношу телефон обычно в нагрудном кармане или, в крайнем случае, в брючном. Там, где мне удобно.
kolyavas18

Сообщение #88  acparcam » 23 мар 2012, 12:33

Сейчас ношу в боковом кармне брюк, несмотря на то что с собой всегда сумка, да и на куртке есть специальные кармашки. Был период носил в сумке на поясе, довольно удобно, но из за довольно дешевого образца данной продукций, быстро пришла в негодность, с тех пор так и лежит кармане, несмотря на все предупреждения о вредности. Зато виброзвонок всегда почувствовать можно 8-)
acparcam

Сообщение #89  Honeynatty » 26 мар 2012, 12:19

Одна моя знакомая всегда носит телефон на шнурке на шее. Это жутко не удобно-по моему мнению.
Honeynatty

Сообщение #90  yuri1985 » 26 мар 2012, 22:28

Носить телефон на шнурке на шее очень удобно! Вы всегда его услышить при звонке и никогда не потеряете!
yuri1985

Сообщение #91  AudioGod » 27 мар 2012, 23:05

В кармане джинсов. Иногда кладу в задний карман, но тогда плохо слышно звонок вызова. В руке ношу бывает, когда очень нужен.
AudioGod

Сообщение #92  Grisha » 28 мар 2012, 11:59

У меня обычно телефоны лежат на столе рядом со мной или в соседней комнате, а носить стараюсь в специальном чехле на поясе и в кармане.
Grisha

Сообщение #93  Starling » 29 мар 2012, 20:11

[quote="Honeynatty"]Одна моя знакомая всегда носит телефон на шнурке на шее. Это жутко не удобно-по моему мнению.[/quote]
Удобно летом, когда нет с собой сумочки. И шнурок, наверное, одевает не всегда?
Starling

Сообщение #94  11kineskop » 30 мар 2012, 08:18

Во внутреннем кармане пиджака.Мне так удобно.Костюм ношу круглый год.Вредность излучения отрицаю.
11kineskop

Сообщение #95  Natalya.Vorobeva » 30 мар 2012, 13:50

Ношу в сумке, там специальный кармашек под телефон у меня. В карманы вообще не ложу. А когда дома, то на столе лежит.
Natalya.Vorobeva

Сообщение #96  zerowood » 31 мар 2012, 11:58

[quote="11kineskop"]Во внутреннем кармане пиджака.Мне так удобно.Костюм ношу круглый год.Вредность излучения отрицаю.[/quote]
В карманах ношу, но сейчас лето и попросил девушку сшить мне специальную сумочку для телефона под каким-нибудь логотипом!
zerowood

Сообщение #97  Mr_Win » 01 апр 2012, 00:07

[quote="Natalya.Vorobeva"]Ношу в сумке, там специальный кармашек под телефон у меня. В карманы вообще не ложу. А когда дома, то на столе лежит.[/quote]
А у меня такой тихий звонок на телефоне, что приходиться носить на шнурке на руке.
Mr_Win

Сообщение #98  Николаевна » 02 апр 2012, 19:04

Mr_Win писал(а):
Natalya.Vorobeva писал(а):Ношу в сумке, там специальный кармашек под телефон у меня. В карманы вообще не ложу. А когда дома, то на столе лежит.

А у меня такой тихий звонок на телефоне, что приходиться носить на шнурке на руке.

А я в сумке не слышу (летом, конечно, приходится, если карманов нет), но и на шнурке не ношу, мне кажется, что это очень неудобно. Вечно мобильник перед тобой болтается, и не побегаешь.
Николаевна

Сообщение #99  pick » 15 апр 2012, 12:43

Как можно носить большие и тяжелые телефоны на шнурке на шее? Так же все натрется от веса!
pick

Сообщение #100  Taran_Oleg » 23 апр 2012, 12:18

Не обязательно покупать большие телефоны! Если купили, то купите к телефону автомобиль с подставкой.
Taran_Oleg

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Разное