Android vs. iOS vs. Windows Mobile

Android
7
50%
iOS
5
36%
Windows Mobile
2
14%

Всего голосов : 14

Сообщение #1  Ivan.YAshkov » 28 янв 2012, 15:42

Что же, на ваш счет лучше из этих ОС для смартфонов.?
Давайте обсуждать.
Ivan.YAshkov

Re: Android vs. iOS vs. Windows Mobile

Сообщение #2  290022 » 28 янв 2012, 15:48

Думаю, что Android вместе с Windows Mobile, со временем "затопчут" iOS. Доля Windows Mobile тоже уменьшится, но он не исчезнет.
290022

Сообщение #3  Sim-on » 28 янв 2012, 17:41

После ВМ перешел на андроид и офигел насколько он лучше для смартфона подходит. Что бросилось в глаза - стабильность платформы, ни одного глюка, перезагрузки или зависания. Виндовс так не умеет, честно.
Sim-on

Сообщение #4  ChaosNokia » 28 янв 2012, 20:45

Сам пользовался двумя видами выше указанных основных осей . И первым из них был IOS (iphone 3g) , бывало (и не мало) телефон совершал самопроизвольные загрузки, глючил иногда так , что выбросить мало было, для меня самый главный минус заключался в том, что не имелось зеленого зубчика (Bluetooth) , вызывало большие неудобства , так как даже заметку с ссылкой кинуть нельзя было :( , но это уже в прошлом , через некоторое время все таки решился сменить смарт вместе с платформой , долго думал и решился попытать удачу на оси Andoid , коротко выражаясь , устроил буквально всем.
P.S. :? Но! у каждой оси есть свои минусы и плюсы , имейте ввиду , идеальной оси нет ;)
ChaosNokia

Сообщение #5  jenya41 » 28 янв 2012, 21:06

Пользовался Андроидом и эппловской операционными системами.Признаться.мне больше понравилась аккуратная iOS.
jenya41

Сообщение #6  chuvashin » 29 янв 2012, 16:50

Я тоже проголосовал за iOS, так как он более аккуратен и красив. Спокойные тона и понятный интерфейс.
chuvashin

Сообщение #7  Denis.Kolobin » 29 янв 2012, 17:22

К сожалению iOS никогда не пользовался, а вот ВМ около года, но когда приобрел Андроид просто обалдел..как все просто, красиво и быстро.
Denis.Kolobin

Сообщение #8  Olga.Novoselova » 30 янв 2012, 04:29

chuvashin писал(а):Я тоже проголосовал за iOS, так как он более аккуратен и красив. Спокойные тона и понятный интерфейс.

А мне больше по душе, по настроению Android, тем более, что данная операционная система серьёзно заполняет рынок аппаратов.
Olga.Novoselova

Сообщение #9  Tirosprot » 30 янв 2012, 21:34

Ну Windows Mobile так себе, надо было добавить Windows Phone, последняя версия намного круче андроида.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
надо было добавить Windows Phone, последняя версия намного круче Андроида)
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #10  mylen » 31 янв 2012, 01:00

Не ожидал от Android такой быстроты, может и не настолько красив и спокоен как iOS но в принятии решений Android шустрей.
mylen

Сообщение #11  kalikovo » 31 янв 2012, 16:28

На данный момннт лидирует конечно же Андроид. Самый лучший!!! И вряд ли будет лучше что нибудь в ближайшие годы
kalikovo

Сообщение #12  Tirosprot » 31 янв 2012, 20:36

kalikovo писал(а):На данный момннт лидирует конечно же Андроид. Самый лучший!!! И вряд ли будет лучше что нибудь в ближайшие годы

Уже есть лучше чем Андроид, Windows Phone 7, а вот скоро выйдет 7,5 , тогда про андроид вообще можно забыть))
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #13  Bjarni » 31 янв 2012, 22:01

Я голосовал за андроид поскольку действительно самая лучшая система хоть и есть в ней маленькие неполадки
Bjarni

Сообщение #14  290022 » 01 фев 2012, 16:27

Ainon писал(а):Уже есть лучше чем Андроид, Windows Phone 7, а вот скоро выйдет 7,5 , тогда про андроид вообще можно забыть))

Андроид тоже постоянно совершенствуется. Кстати, изменения этой ОС происходят значительно быстрее, чем Виндовс.
290022

Сообщение #15  vovanche » 01 фев 2012, 17:31

290022 писал(а):
Ainon писал(а):Уже есть лучше чем Андроид, Windows Phone 7, а вот скоро выйдет 7,5 , тогда про андроид вообще можно забыть))

Андроид тоже постоянно совершенствуется. Кстати, изменения этой ОС происходят значительно быстрее, чем Виндовс.

То что андроид совершенствуется быстро это еще мягко сказано, он обновляется со скоростью света почти на все смарты под этой ОС, а ВМ это такая лажа, что когда выйдет эта 7 5 андроид уйдет далеко вперед! Господи, а сколько кастомных прошивок на андроид тут даже не сосчитать...
vovanche

Сообщение #16  svetla » 01 фев 2012, 17:38

iОС, на мой взгляд, гораздо лучше. Надёжная система, к тому же необычная, мне нравится, что она отличается от всех остальных. Голосую однозначно за неё.
svetla

Сообщение #17  dweler » 01 фев 2012, 17:59

Не голосовал, был бы Windows Phone, проголосовал бы за него...Он быстрей Андроида и лучше, как по мне. Что отпугивает от андроида, так это слежка за всем, посещёнными страницами в нете и т.д. Вся инфа передаётся якобы для исследований или ещё чего-то.
dweler

Сообщение #18  kalikovo » 01 фев 2012, 19:02

Не вижу такого прямого преимущества виндовс мобили и виндовс фона над андроидом. Андроид развивается так быстро, что остальные делают одно, в то время как андроид делает пять.
kalikovo

Сообщение #19  Tirosprot » 16 фев 2012, 00:24

kalikovo писал(а):Не вижу такого прямого преимущества виндовс мобили и виндовс фона над андроидом. Андроид развивается так быстро, что остальные делают одно, в то время как андроид делает пять.

Вот тут вы не правы...Windows Mobile это не Windows Phone, над Windows Mobile работает Microsoft, что явно обеспечит лидерство.
Tirosprot
post совет
post совет

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Разное