Починка телефона

Re: Починка телефона

Сообщение #21  Андрюнчик » 09 фев 2012, 16:41

Iriwa писал(а):Думаю, что все таки резон есть, стоит хотя бы узнать сколько будет стоит ремонт, ведь для разных моделей и цена ремонта разная.

Сейчас всё стоит денег, диагностика в том числе,а я её делать придётся,чтобы узнать, что ремонтировать, но если телефон дорогой, то смысл есть.
Андрюнчик

Сообщение #22  vovka13 » 09 фев 2012, 17:32

У меня была похожая проблема, года 4 назад, ремонт обошелся в 400 рублей, думаю, сейчас будет немного дороже.
vovka13

Сообщение #23  gans116 » 11 фев 2012, 19:07

Уважаемые помогите пожалуйста мой ТЛФ нокия 6303 очень быстро разряжается как мне проверить батарея виновата в этом или сам ТЛФ.
gans116

Сообщение #24  serge » 12 фев 2012, 16:49

Починка телефонов недешевое удовольствие, особенно нынешных сверхмодных и новороченных. Цены просто зашкаливают, хотя должны быть меньше гораздо, но это уже на совести мастеров. Проще купить новый на мой взгляд.
serge

Сообщение #25  Андрюнчик » 12 фев 2012, 18:51

gans116 писал(а):Уважаемые помогите пожалуйста мой ТЛФ нокия 6303 очень быстро разряжается как мне проверить батарея виновата в этом или сам ТЛФ.

А проверить очень просто, аналогичный телефон взять у знакомого и попользоваться, но с вашей батареей, тут дело в батарее, понятно и без диагностики.
Андрюнчик

Сообщение #26  Tirosprot » 16 фев 2012, 00:08

gans116 писал(а):Уважаемые помогите пожалуйста мой ТЛФ нокия 6303 очень быстро разряжается как мне проверить батарея виновата в этом или сам ТЛФ.

Собственно вам дали ответ выше, но если такой возможности нет, то можно просто попробывать купить ещё одну батарею, благо цены на них не такие уж и большие.
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #27  VladK » 26 фев 2012, 17:25

Не знаю, есть ли где в форуме тема про ремонт сенсоров, но спрошу здесь. У жены перестали реагировать сенсоры на экране. Это поддается ремонту и сколько примерно тянет?
VladK

Сообщение #28  Андрюнчик » 26 фев 2012, 18:17

VladK писал(а):Не знаю, есть ли где в форуме тема про ремонт сенсоров, но спрошу здесь. У жены перестали реагировать сенсоры на экране. Это поддается ремонту и сколько примерно тянет?

А какой экран, ёмкостный? ремонту поддаётся всё, на сколько потянет зависит от модели вашего аппарата, цена будет приличной, скорее всего придётся менять экран.
Андрюнчик

Сообщение #29  arteom » 27 фев 2012, 00:10

Лично для меня, покупка нового телефона,процедура неприятная. Дело не в деньгах, а в том что я к старому привыкаю. Поэтому если поломка не серьёзная, не требует долгосрочного ремонта, я отдаю в мастерскую.
arteom

Сообщение #30  inga » 27 фев 2012, 00:25

Если телефон поломался, то я думаю нет смысла его ремонтировать. После ремонта телефон все равно проживет недолго. Я ремонтировала пару своих телефонов, все равно в результате пришлось покупать новый.
inga

Сообщение #31  Ksantov » 27 фев 2012, 16:26

Всегда имеет смысл попробовать починить. Специалист, к которому вы обратитесь, заранее скажет цену, если она будет слишком высока, то просто откажитесь.
Ksantov

Сообщение #32  VladK » 29 фев 2012, 15:47

Ksantov писал(а):Всегда имеет смысл попробовать починить. Специалист, к которому вы обратитесь, заранее скажет цену, если она будет слишком высока, то просто откажитесь.

Самое главное при этом, чтобы телефон после ремонта долго проработал, иначе ремонт не имеет смысл, это только разорение.
VladK

Сообщение #33  ClaSSy » 02 мар 2012, 20:11

Если вам дорог ваш телефон, тогда есть смысл отремонтировать. В противном случае – покупайте новый. Подмечено, что одна поломка, как правило, влечет за собой другую. Оно вам надо?! Новый телефон – новые возможности!
ClaSSy

Сообщение #34  Ludokk » 02 мар 2012, 23:55

Года три тому я уронила телефон на пол и он перестал работать. Его отремонтировали, продержался месяца три а потом вырубился. Пошла и купила новый, такой же модели. К телефону привыкаешь, не хочется чтобы ломался.
Ludokk

Сообщение #35  Андрюнчик » 03 мар 2012, 08:04

Ludokk писал(а):Года три тому я уронила телефон на пол и он перестал работать. Его отремонтировали, продержался месяца три а потом вырубился. Пошла и купила новый, такой же модели. К телефону привыкаешь, не хочется чтобы ломался.

Любая вещь, которая у вас есть или будет, не захочется чтобы сломалась, мы слишком зависим от телефонов, поэтому их поломка никогда не проходит незамеченной.
Андрюнчик

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Разное