Со счёта пропадают деньги.

Re: Со счёта пропадают деньги.

Сообщение #21  Kochevnik.73 » 26 мар 2012, 08:15

Звоните оператору пусть разбираются в утечке денежки.Некоторые ненужные услуги подключаются автоматически(зависит от региона) и требуют абонентской платы. Насчет вредоносных программ: удалите все ява преложения и посмотрите что получится.

За это сообщение автора Kochevnik.73 поблагодарил:
sonfnsan (05 ноя 2012, 12:02)
Рейтинг: 11.11%

Kochevnik.73

Сообщение #22  D83 » 28 мар 2012, 07:30

Было у меня что-то подобное(оператор Beeline). Деньги на балансе таяли, как снег в жаровне. Не стал долго думать над решением проблемы, просто поехал в офис оператора и там мне всё исправили.

За это сообщение автора D83 поблагодарил:

D83

Сообщение #23  Helena » 28 мар 2012, 07:56

Больше всего какая-то акция подключена или же такой тариф. Ну просто так деньги исчезать не могут!

За это сообщение автора Helena поблагодарил:

Helena

Сообщение #24  veretos » 13 апр 2012, 02:00

Я сталкивался с такой проблемой, деньги уходили в никуда.Пожаловался оператору,точнее поругался,(так как первая моя жалоба не принесла никаких результатов) и магическое исчезновение баланса прекратилось!
veretos

Сообщение #25  Validity » 13 апр 2012, 11:49

Никогда у меня не исчезали деньги, всегда баланс полностью прослеживается мной проверками.
Validity

Сообщение #26  Olesya.Karamova » 15 апр 2012, 07:26

Сделайте детализацию. Возможно деньги пропадают из-за обновления ПО, если подключена услуга интернет.
Olesya.Karamova

Сообщение #27  HotShot » 15 апр 2012, 10:49

Раздули из мухи слона! Таких случаев, когда телефон сам сжирает ваши деньги очень много. Потратьте всего пол часа и сходите в магазин за новой симкой, а не названивайте операторам. Потратите 200 рублей- сэкономите на нервах. Нервы дороже.
HotShot

Сообщение #28  pick » 15 апр 2012, 12:20

В самом деле, не проще ли поменять номер, если у вас не так много человек в контактах? :)
pick

Сообщение #29  eviness » 20 апр 2012, 11:06

У меня одно время тоже пропадали деньги со счета. Но я на это не обращала особого внимания, так как не имею привычки следить за ходом потраченных денег на телефоне. Но как-то раз проследила, позвонила и просто отключила все дополнительные услуги, деньги пропадать перестали.
eviness

Сообщение #30  Clock » 20 апр 2012, 17:13

Вам нужно обратиться к вашему оператору с официальным письмом, чтобы они дали официальный ответ и разъяснение по поводу пропажи денег со счета. За одно укажите, что вы вынуждены будете обратиться в суд. Они этого не любят и вам все возместят. :geek:
Clock

Сообщение #31  Sweetcat » 20 апр 2012, 19:02

У мегафона такое часто встречается,подключат услуги непонятные,а потом еще и на звонки не отвечают,короче ужас.
Sweetcat

Сообщение #32  andron » 21 апр 2012, 14:37

Sweetcat писал(а):У мегафона такое часто встречается,подключат услуги непонятные,а потом еще и на звонки не отвечают,короче ужас.

У меня в прошлом месяце Мегафон почти каждый день 8 рублей снимал, сказали, что какая то развлекательная рассылка и, что я сам её активировал, на это я сильно удивился и услугу мне отключили, но рублей 20-30 точно успели снять)))) и не я один оказывается такой.
andron

Сообщение #33  eviness » 22 апр 2012, 10:47

Sweetcat, у меня конечно не Мегафон, сама подобное у себя не наблюдала, но у отца похожий случай был. Какие-то совершенно непонятные услуги, а один раз 6 рублей сняли, что привело к минусу на счету, а за что- я так и не поняла, хоть звонила сама и интересовалась.
Но на звонки отвечают, тут жалоб не имеется.
eviness

Сообщение #34  артефакт » 22 апр 2012, 12:17

У меня со счёта тоже время от времени пропадают деньги. Я даже провёл такой эксперимент: купил сим-карту МТС с тарифом без абонентской платы. Я её даже не распаковывал. На номер положил 200 рублей в салоне при покупке. Через 2 месяца я её распаковал и вставил в телефон. На счету был 1 рубль. Я работал в этой сфере. Поверьте. У многих такая же проблемма. Очень часто жалуются, что со счёта пропадают деньги.
артефакт

Сообщение #35  Albert70 » 23 апр 2012, 07:52

Вы стали жертвой интернет-мошенников. Забейте в Гугл или Яндекс этот короткий номер и увидите, что вы не одиноки в своём горе. Там же найдёте решение этой проблемы.
Albert70

Сообщение #36  Taran_Oleg » 23 апр 2012, 12:15

Если хорошенько задуматься, то операторам выгодно снимать каждый день по 1 рублю с 7 миллионов абонентов!

За это сообщение автора Taran_Oleg поблагодарил:
D83 (24 апр 2012, 06:56)

Taran_Oleg

Сообщение #37  dragon29 » 03 май 2012, 10:43

Я тоже, когда был в России и использовал карточку МТС, то стал замечать, что каждый день пропадали небольшая сумма денег от 5 до 10 рублей, но так как я активно пользовался мобильным интернетом, то думал что из-за этого. Но потом на сайте я посмотрел детализацию звонков и увидел, что деньги берутся за какую-то услугу, пришлось звонить оператору, так мне сказала, что я был подписан на рассылку Криминальных новостей. Мне пришлось отписываться, хотя я точно уверен, что не подписывался. Так что почаще проверяйте свой баланс.
dragon29

Сообщение #38  stepan.1972 » 03 май 2012, 18:36

Никогда и не под каким предлогом не посылайте на 4-х значный номер смс и с вашего телефона, без вашего ведома никогда не снимут деньги. ;)
stepan.1972

Сообщение #39  r_trotskiy » 03 май 2012, 22:32

andron писал(а):
Sweetcat писал(а):У мегафона такое часто встречается,подключат услуги непонятные,а потом еще и на звонки не отвечают,короче ужас.

У меня в прошлом месяце Мегафон почти каждый день 8 рублей снимал, сказали, что какая то развлекательная рассылка и, что я сам её активировал, на это я сильно удивился и услугу мне отключили, но рублей 20-30 точно успели снять)))) и не я один оказывается такой.

Конечно же, не один. Интересно, почему служба по защите прав потребителей до сих пор не прикрыли подобные лохотроны на корню?
r_trotskiy

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Разное