Крутые диски

Крутые диски

Сообщение #1  Игнат » 07 янв 2018, 22:41

Всем привет, хочу сделать себе подарок, а за одно и своей ласточке, хочу поставить золотые диски. Где можно нанести специальное покрытие, чтобы выглядело на все 100?
Игнат

Re: Крутые диски

Сообщение #2  Петруня » 08 янв 2018, 01:52

Я вроде видел такой тип дисков, его обрабатывают, называется металлизация вроде. По мне выглядит совсем неплохо, особенно если цвет подходящий, вообще шикарно будет. Я вообще считаю что машину нужно усовершенствовать и дополнять, для меня она продолжение меня.
Петруня

Сообщение #3  Брандо » 08 янв 2018, 02:12

Если есть немного денег, то можно сделать к дискам аэрографию, будет здорово смотреться. Ну а если аэрографию не хочется, то можно взять виниловые наклейки и будет огонь)
Брандо

Сообщение #4  Yandi » 08 янв 2018, 15:05

Я ставил не так давно подобную тему, 19тые диски, смотрится очень неплохо, по мне это одна из самых важных частей для тюнига в авто. Теперь хочу подвеску спортивную поставить, будет вообще огонь.
Yandi

Сообщение #5  xXx » 08 янв 2018, 15:43

Эта штука называется металлизацией, я заказывал себе её, по совету друга, в Металинке Я как раз перекрашивал автомобиль в вишнёвый цвет и золотые диски были как никак кстати. Сейчас насмотреться не могу на свою ласточку. Думаю сделать ручки золотые, но пока ещё думаю.
xXx

Сообщение #6  Nipal » 08 янв 2018, 18:24

xXx писал(а):Эта штука называется металлизацией, я заказывал себе её, по совету друга, в Металинке

Прикольная технология, у меня есть идя покрыть металлом свою приставку Xbox. Я считаю стильным данную технологию. Очень нравится)
Nipal

Сообщение #7  Vov4ik » 15 янв 2018, 07:34

Дааа.. купил я как-то "крутые диски"! Короче они бракованные какие-то попались.. я потом еще долго ругался, в том магазине где брал! В общем я по покупке, сразу же поставил на машину.. поехал к родителям! Через час езды 2 колеса просто разорвало.. Когда приехал шиномонтаж по вызову, а другого варианта не было. Запаска только одна! Сказали,что диски рвут покрышки! Короче отличное приобретение у меня было!) Кстати шиномонтаж п вызову - http://prokol24.ru/. Всякое в жизни бывает! :cry:
Vov4ik

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?