Хочу хороший Сабвуфер

Хочу хороший Сабвуфер

Сообщение #1  Валентин1990 » 12 фев 2018, 21:54

Привет всем, хочу хороший и качественный Сабвуфер, для своей ВМВ м3, люблю ездить с красивой музыкой но цены сейчас очень дорогие, я прошлялся по магазинчикам там от 20 тис тот что я хочу :evil: , как быть в этой ситуации? :(
Валентин1990

Re: Хочу хороший Сабвуфер

Сообщение #2  олег орлов » 13 фев 2018, 09:49

Добрый день, плохо ищете, нужно заказывать только через интернет, ведь много хорошого и недорого добра можно найти там.
олег орлов

Re: Хочу хороший Сабвуфер

Сообщение #3  Валентин1990 » 13 фев 2018, 09:51

да искал я, о что-то боюсь заказывать нет опыта! Деньги то немалые, а хочется качества в музыке.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:[/color][/size]
Я когда то как вы переживал, но сейчас могу позволить и за 30тис/руб заказать через интернет. Например если вы хотите полноценное звучание любой аудиосистемы обеспечивается лишь в том случае, если все частоты задействованы. Особое внимание уделяется низким частотам, потому как они существенно меняют всю песню или трек в целом. Именно сабвуфер Alpine SWR-12D4 существенно повлияет на звучание музыки в вашем автомобиле, естественно, в лучшую сторону. Могу подскозать где можна за 10 купить https://www.uralautosound.ru/avtozvuk/sabvufery/ тут очень качественна продукция.
Валентин1990

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Тюнинг