Шумоизоляция машины

Шумоизоляция машины

Сообщение #1  Longor » 19 июл 2018, 13:26

Полмесяца назад купил себе подержанную Ладу Весту, машина в хорошем состоянии, но все же хочу немного добавить тюнинга. В первую очередь решил сделать шумоизоляцию, только не знаю куда обращаться по этому вопросу в Москве и во сколько это обойдется, кто-нибудь знает?
Longor

Re: Шумоизоляция машины

Сообщение #2  Defolt » 19 июл 2018, 19:28

Некоторые водители даже самостоятельно делают обезшумливание машины, на самом деле это не сложный процесс, просто он требует много свободного времени. Если у вас загруженный график, то тогда ищите компанию или сервис, к примеру через топовый список, если хотите побыстрее найти подходящее место.
Defolt

Сообщение #3  Baksik » 19 июл 2018, 20:26

Да какой смысл самому заморачиваться над установкой шумоизоляции, если намного проще обратиться за помощью к специалистам, к тому же так будет надежнее, вдруг вы где-то не доглядите что-то или по неопытности плохо сделаете, и в итоге только зря потратите деньги и время.
Baksik

Сообщение #4  Константин1 » 08 авг 2018, 21:52

Здесь я полностью согласен с тем, что Ваша Лада Веста нуждается в шумоизоляции. Они уже с завода идут все шумные, сам в этом сам убедился. Я свою весту тоже немного прокачал, а шумоизоляция авто была осуществлена специалистами по этому делу https://premmacar.ru/uslugi/shumoizolya ... tomobilya/ .Доволен их работой, поскольку сейчас стало намного тише и значительнее комфортнее. Ребята здесь толковые работают, в чём лично и убедился.
Константин1

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?