Тонировка для автостекол

Тонировка для автостекол

Сообщение #1  Longor » 11 авг 2018, 16:48

На прошлой неделе купил себе новую машину, решил немного затюнинговать ее, в первую очередь хочу сделать тонировку для стекол. Кто-нибудь может подсказать нормальных специалистов в Мытищах, чтобы заказать такие услуги?
Longor

Re: Тонировка для автостекол

Сообщение #2  Defolt » 18 авг 2018, 16:40

В принципе, вы можете и сами попробовать сделать тонировку, если хоть немного в этом разбираетесь, процесс не такой уж и сложный. Если же никогда этого не делали, то тогда не стоит рисковать. Попробуйте поискать сервис по рейтингу, так многие делают.
Defolt

Сообщение #3  Baksik » 18 авг 2018, 17:15

Defolt писал(а):В принципе, вы можете и сами попробовать сделать тонировку, если хоть немного в этом разбираетесь, процесс не такой уж и сложный. Если же никогда этого не делали, то тогда не стоит рисковать. Попробуйте поискать сервис по рейтингу, так многие делают.

Да ну, какой смысл делать тонировку самостоятельно, если проще обратиться к мастерам. Насколько я знаю, тонирование стекол в данное время не такое уж и дорогое, так что, лучше доверить это дело специалистам и быть полностью уверенным в качестве проделанной работы.
Baksik

Сообщение #4  Bobcat » 26 авг 2018, 21:49

Сейчас есть много разных автосервисов, в которых можно заказать тонирование стекол на машине. К примеру, можете обратиться в профильный центр, чтобы сделать тонировку автомобиля в Мытищах http://tonirovka-msk.ru/nashi-uslugi/to ... bilya.html Только заранее уточните стоимость услуг, чтобы понять, все ли вас устраивает.
Bobcat

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?