Шумоизоляция

Шумоизоляция

Сообщение #1  Motorin » 29 сен 2018, 12:18

На прошлой неделе купил у знакомого подержанную машину - УАЗ Патриот в хорошем состоянии. Но я все равно хочу сделать некоторые дополнения, в первую очередь сделать шумоизоляцию. Нашел вроде бы неплохую компанию в Москве, теперь думаю, стоит ли у них заказывать шумоизоляцию на УАЗ Патриот http://зашумим.рф/products/uazpatriot Есть кто-нибудь, кто обращался к ним за услугами? Хотелось бы услышать ваше мнение о компании.
Motorin

Re: Шумоизоляция

Сообщение #2  Bobcat » 29 сен 2018, 17:18

По сути, шумоизоляцию можно сделать и самостоятельно, не настолько это сложный процесс, но без опыта лучше не пытаться, поскольку материалы сейчас не дешевые, нет смысла экспериментировать. В общем, мне кажется, шумоизоляцию могут сделать в любом сервисе, не нужно искать какое-то особенное место.
Bobcat

Сообщение #3  Longor » 29 сен 2018, 19:10

Честно говоря никогда еще не обращался за подобными услугами, но мне кажется, что процесс шумоизоляции вовсе не сложный, поэтому с ним справятся даже молодые специалисты в автосервисе.
Longor

Сообщение #4  Defolt » 29 сен 2018, 19:45

Сейчас многие подбирают автосервисы через рейтинговый список, чтобы найти наиболее надежное место. Возможно и вам стоит воспользоваться таким способом, если не уверены в своем выборе до конца.
Defolt

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?