Обновка для машины

Обновка для машины

Сообщение #1  Pasl » 01 янв 2018, 01:18

Понимаю что речь идёт не о супер тюнинге, но хочется обновить свой автомобиль, так как я скоро буду его продавать, что можно сделать и поменять, чтобы он выглядел свежее. Сами понимаете, нужно подготовить автомобиль к продаже.
Pasl

Re: Обновка для машины

Сообщение #2  Yandi » 01 янв 2018, 14:29

Можно в принципе сделать химчистку салона и отполировать кузов, будет прикольно смотреться я считаю, тем более большинство так делают.
Yandi

Сообщение #3  Kolpin » 01 янв 2018, 17:38

Yandi писал(а):Можно в принципе сделать химчистку салона и отполировать кузов, будет прикольно смотреться я считаю

Можно ещё капот поменять и крылья, если поржавели они. Я менял, машина теперь как новая выглядит.
Kolpin

Сообщение #4  Dikon » 01 янв 2018, 18:57

Помимо химчистки, можно ещё сделать например покраску в нужных местах. И ещё можно сделать чехлы на обивку, тоже смотреться будет неплохо.
Dikon

Сообщение #5  Владислав_Котов » 03 янв 2018, 18:20

Я решил этот опрос очень быстро, друг посоветовал мне поменять чехлы на сидениях и знаете, это помогло, так как автомобиль стал выглядеть лет на 5 моложе. Таким образом убил двух зайцев, первое это улучшил внешний вид автомобиля, второе это экономия денег. Покупал я чехлы по низкой цене в Сanta что мне ещё понравилось, так это то что данный магазин от производителя, то есть без накруток и наценок.
Владислав_Котов

Сообщение #6  xXx » 04 янв 2018, 16:39

Кстати, чехлы реально тема, так как смотрится вполне не плохло, да и вложений особых не требуется.
xXx

Сообщение #7  Игнат » 05 янв 2018, 00:55

Мне понравилась эта идея, так как салон реально играет важную роль, тем более не требует больший вложений.
Игнат

Сообщение #8  svirid » 05 янв 2018, 16:54

Ну конечно всё зависит,сколько ты готов вложить в авто для мелкой ретуши.И на сколько больше ты готов продать.Конечно Салон бросается в глаза присмотрись в каком он у тебя состоянии.
svirid

Сообщение #9  romanus » 06 янв 2018, 16:39

Конечно надо навести небольшой марафетик.Если есть погрешности по кузову подшаманить.Ну и главное салон,там надо постараться конечно.
romanus

Сообщение #10  dunai » 07 янв 2018, 22:40

Машина это второй ребёнок,если конечно есть первый.Всегда продавать жалко,ну если решили то косметический ремонт конечно нужен.Чтоб самому стыдно не было.
dunai

Сообщение #11  Vanek » 10 янв 2018, 23:10

Полировка фар предает неплохой вид. Тем более если машина не новая, очень в глаза бросается)
Vanek

Сообщение #12  Dimaas » 14 июн 2018, 13:21

Актуальная тема сегодня - дезинфекция автомобиля! Сам недавно с этим столкнулся. Дело в том, что можно провести дезинфекцию своего транспортного средства и получить необходимую санитарную книжку автомобильную. Есть например компания Дезфокс, они профессионально этим занимаются, вам и скидки сделают там на санитарный паспорт и на дезинфекцию. Можете изучить информацию. http://moscow.cataloxy.ru/firms/dezfox.ru.htm
Dimaas

Сообщение #13  Bobcat » 26 авг 2018, 21:51

Полировка фар предает неплохой вид. Тем более если машина не новая, очень в глаза бросается, так что, думайте сами.
Bobcat

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?