Как правильно уложить ламинат?

Re: Как правильно уложить ламинат?

Сообщение #21  Нина Орлова » 25 мар 2017, 17:13

мне кажется, что вопрос не сколько в том, чтобы правильно уложить ламинат, сколько в том, какой купить, чтобы его было легко уложить. А легко укладывать только качественный ламинат! Если столкнулись с подделкой, тогда, конечно, будут появляться некие сложности в работе с ним. Лично я покупала ламинат Таркетт http://www.rosconmarket.ru/laminat/tarkett который обошелся мне максимально выгодно, учитывая, что это самый лучший бренд ламината. Так вот, когда муж его стелил - вообще даже не возникало вопросов а-ля как его стелить и что с этим делать...все было просто и понятно. а по итогу - еще и очень красиво))это мое мнение...
Нина Орлова

Сообщение #22  Shasliviy_4elovek » 28 мар 2017, 12:36

Мой брат живет в Питере и недавно делал ремонт. А так как у него первый этаж и холодный пол, он решил основательно подойти к вопросу. Ему посоветовали обратиься в novostroikaspb.ru . Утеплили пол, положив пробку, и сверху накрыли ламинатом. Работу провели буквально за пару дней.
Shasliviy_4elovek

Сообщение #23  ТётяПетунья » 03 апр 2017, 11:57

С помощью бригады ремонтников.
На ютубе миллион видеоуроков на эту тему, посмотрите.
ТётяПетунья

Сообщение #24  Дмитрий Романенко » 28 апр 2017, 06:59

А чего его укладывать? Качественный ламинат уложится сам)) С минимальным участием мастера. Я вот Equalline брал. Сам стелил. Не имея специальных навыков, запросто сам справился за день. Пришлось, правда попотеть с обрезкой возле стен. Но остальное вообще элементарно. Там замок простой – щелк, и все!
Дмитрий Романенко

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Ремонт квартиры, дома