Кисточка или валик

Re: Кисточка или валик

Сообщение #21  Sserge » 18 окт 2013, 10:41

Андрюнчикк писал(а):
Sserge писал(а):А что можно красить кисточкой? Ну батарею в ванной или туалете, у кого они еще не заменены на пластиковые.

Не встречал я как то пластиковых батарей, ставят обычно алюминиевые, различные сплавы цветных металлов, да и в сан узле нет батарей, полотенце сушитель в ванной комнате и то он стальной.

В сан узле, если имеется ввиду туалет, есть минимум две трубы, на которые счетчики ставят, как без них то?
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #22  Андрюнчикк » 21 окт 2013, 21:34

Sserge писал(а):В сан узле, если имеется ввиду туалет, есть минимум две трубы, на которые счетчики ставят, как без них то?

Минимум там одна труба, а не две, горячего водоснабжения обычно проходит в ванной комнате, соответственно и счётчик устанавливается там же.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #23  Sserge » 23 окт 2013, 11:12

У нас две трубы и счетчики оба, стоят в туалете везде, где я был. Это не очень удобно устанавливать их в разных комнатах.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #24  Андрюнчикк » 25 окт 2013, 09:29

Sserge писал(а):У нас две трубы и счетчики оба, стоят в туалете везде, где я был. Это не очень удобно устанавливать их в разных комнатах.

Вы сами их устанавливаете? Строителям наоборот легче,чем меньше нагромождение труб, а если одна в ванной, а другая в туалете значит их меньше, да и теплопотерь буде меньше,так как на отопление туалета ничего уходить не будет.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #25  Sserge » 26 окт 2013, 09:59

Как же сами, у нас к ним даже приближаться нежелательно, присылают людей с водоканала, они сами ставят, опечатывают, а трубы так вообще строители во время постройки дома так положили.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #26  Андрюнчикк » 28 окт 2013, 08:55

Sserge писал(а):Как же сами, у нас к ним даже приближаться нежелательно, присылают людей с водоканала, они сами ставят, опечатывают, а трубы так вообще строители во время постройки дома так положили.

Ну и какая вам разница, удобно их устанавливать в одном месте или нет, если этим заниматься всё равно не вы будете, ваша задача потом только показания счётчиков своевременно в водоканал предоставлять.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #27  Sserge » 29 окт 2013, 10:26

Да мне вообще никакой, где они их поставят, лишь бы показания было удобно снимать. Но у них наверняка какие-то инструкции есть на этот счет.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #28  RTrots » 31 окт 2013, 22:41

По идее, должен быть какой-то проект на водное обеспечение, там и на схеме отмечены места счетчиков
RTrots
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Ремонт квартиры, дома