Итальянские входные двери

Итальянские входные двери

Сообщение #1  Boris1971 » 14 июн 2015, 19:19

Я считаю, входная дверь - обьект уникальный в доме. Поэтому обращаю внимание на двери итальянского производства, но где приобрести не знаю. Буду благодарен если подскажите!
Boris1971

Re: Итальянские входные двери

Сообщение #2  Вадим098 » 15 июн 2015, 10:48

Да, итальянские вещи (не обязательно двери) совмещают в себе прекрасный дизайн и хорошие потребительские характеристики.. долговечность, надежность, красота и т.д. Двери вообще отдельная тема, у самого стоят с итальянским духом, очень доволен ;)
Вадим098

Сообщение #3  Boris1971 » 15 июн 2015, 12:33

Мне интересны только двери! Уже давно определился, что нужны итальянские, только где заказать так и не нашел
Boris1971

Сообщение #4  Boris1971 » 16 июн 2015, 17:00

Спасибо! Есть из чего выбрать, подумаю еще, но скорее всего буду брать :) лучше варианта пока не нашел
Boris1971

Сообщение #5  Monstr » 23 июн 2015, 09:07

А мы выбрали дверь также. Не привлекает лишних взглядов и дверь надежная. Замки стоят также, читал надежными считаются.
Стоит почти год не капризничает, всем довольны.
Monstr

Сообщение #6  Александр78 » 30 ноя 2015, 09:29

Итальянские двери? Они прям из Италии?? Где производят их, на соседней фабрике? :lol:
Александр78

Сообщение #7  Vristov » 28 мар 2016, 21:59

Ой, да кто их в той италии изготовляет то?) Вот мы выбрали изготовление входных дверей у братьев беллорусов, отличные двери, взяли две штуки на межкомнатку, думаем еще взять на входные, кто у них брал, что посоветует?
Vristov

Сообщение #8  lambertin » 21 авг 2017, 21:23

Что то вы внимание обратили, но без конкретики. Не могу сказать, что итальянская дверь - это панацея от недоброжелателей. Суть в том, что за "Италию" вы очень сильно переплатите. В то время, как и наши отечественные двери могу быть вполне хорошего качества. А вообще, вот вам большой каталог http://royaldoor.ru/vhodnye-dveri , гляньте тут. Уверен, что 99% людей смог подыскать себе что то подходящее!
lambertin

Сообщение #9  Tanushka » 23 сен 2017, 15:29

Минут пять назад как раз закончила заниматься поиском) Тоже спрашивала у всех, где бы лучше заказать) Нашла вот здесь отличную фирму, которая занимается как раз дверями, уже сделала заказ, жду)
Tanushka

Сообщение #10  Tanushka » 24 сен 2017, 17:14

Автор, посмотрите вот здесь фирмы, качество у них хорошее, сама теперь всегда там ищу, если что нужно) Попробуйте) Я вредная и мне понравилось, думаю и вам придется по душе))
Tanushka

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?