Металлические двери

Металлические двери

Сообщение #1  Савелий4 » 27 ноя 2015, 13:24

Приветствую! Хочу до конца 15го года успеть заменить входную дверь в коттедже старую на новую металлическую. Сил нет, промерзает даже при минус 15...
Савелий4

Re: Металлические двери

Сообщение #2  Сергеи » 27 ноя 2015, 20:27

При минус 15 ?Знаю, что при минус 40 или 30 градусах может...а это что-то странное
Сергеи

Сообщение #3  Савелий4 » 28 ноя 2015, 19:47

Представляете да, при такой температуре уже конденсат образовывается. Раньше такого не было, но с каждым годом все хуже и хуже. Вот теперь при минус 15...на следующий год при минус 10 наверное будет, может и до нулевой температуры дойдёт через пару лет :) поэтому срочно хочу заменитель
Савелий4

Сообщение #4  Сергеи » 29 ноя 2015, 17:13

Впервые встречаю такое. У меня у самого частный дом, и дверь промерзала старая, но при других градусах. Мог бы, конечно, дать совет утеплить дверь, но мне кажется это не поможет в вашем случае, очень странная дверь у вас, поэтому покупайте новую с терморазрывом!
Сергеи

Сообщение #5  Савелий4 » 29 ноя 2015, 23:50

Я пробовал утеплять дверь той осенью. Кстати, может изза этого дела с дверью ещё хуже пошли. А про терморазрыв не слышал
Савелий4

Сообщение #6  Сергеи » 01 дек 2015, 16:06

Фирм, продающих входные двери с терморазрывом стало очень много за последний год, но я успел выхватить себе входные двери termo, заказывал давно, онлайн-способом. Это сейчас торговые точки от этого производителя во многих городах есть, а раньше...но оплата и доставка прошли успешно, не жалуюсь!
А двери действительно качественные, компания в числе первых, которые внедрили терморазрыв. Кстати, технология по сути как термос, внутренние и внешние поверхности не соприкасаются, за счет чего и нет промерзания. Мои металлические двери с терморазрывом проверены шестью годами, за это время ни разу не промерзла. От души советую!
Сергеи

Сообщение #7  Савелий4 » 07 дек 2015, 15:19

нашёл сайт, посмотрел ассортимент, знаете, наверное буду заказывать такие металлические двери с терморазрывом. Спасибо :)
Савелий4

Сообщение #8  Metsoyan » 14 дек 2015, 11:07

Савелий4 писал(а):нашёл сайт, посмотрел ассортимент, знаете, наверное буду заказывать такие металлические двери с терморазрывом. Спасибо :)

А с нами не поделитесь?
Metsoyan

Сообщение #9  110 » 14 дек 2015, 16:56

Терморозрыв термин дебильный. Слово состоящее из 2 слов. Терм = температура. И разрыв = разрывать. Если их вместе соединить получается в двери установлена технология которая их разрывает при изменение температуры. Подошёл к двери, зажигалкой нагрел и дверь разорвалась :).
Считаю что эти понты придумали специально для тех кто ведётся на громкие слова.
110

Сообщение #10  OlgaLeez » 16 мар 2017, 10:28

мы свои двери везли с Прибалтики,так как знаем их качество и прочность,цена ниже чем по городу у них
OlgaLeez

Сообщение #11  Сергей Петров » 21 мар 2017, 23:37

Мы себе искали хорошие металлические двери, хотелось что то оригинальное не такое как в обычных магазинах. Если было бы время то можно и под заказ сделать но это все долго, а нам нужно было срочно менять двери. Сестра посоветовала заказать двери фирмы Torex вод здесь http://torex.ru/ выбор был действительно огромный. Очень широкий ряд, разнообразные дизайны, большой выбор доборных элементов для откосов позволяющие добиться максимальной индивидуализации. Так что не нужно беспокоиться по поводу выбора дверей. В данном магазине вы найдете для себя отличные двери, которые впишутся в ваш интерьер и прослужат вам долгое время. В чем я уверен на 100%. Надеюсь кому нибудь помог в этой теме с выбором металлических дверей.
Сергей Петров

Сообщение #12  Shasliviy_4elovek » 28 мар 2017, 13:13

Мы выбирлаи дверь отечественног опроизводитля Берлога Сибирь - 1 doorsshop1.ru и не жалеем
Shasliviy_4elovek

Сообщение #13  graft54 » 30 июн 2017, 05:53

Привет. Я устанавливал себе двери заказывал здесь - http://www.plan1.ru/chernogolovka/stroi ... i-potolki/ Выбор не плохой и цены доступные
graft54

Сообщение #14  Гвен » 14 ноя 2017, 20:54

Мне больше всего нравятся входные стальные двери от производителя http://заводскиедвери.рф/, качество у них отличное, замки надежные, да и двери делают по индивидуальному размеру, под дверной проем. Да и тамбурные двери если нужно можно у них также приобрести.
Гвен

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?