В квартире из под крана периодически течет ржавая вода

В квартире из под крана периодически течет ржавая вода

Сообщение #1  BorisOK » 26 июл 2017, 13:22

Всем привет, хочу поделиться с вами своей болью и попросить помощи - может сталкивался кто с подобной проблемой. Периодически из под крана в квартире течет не вода, а фанта - на вкус я ее не пробовал, но на вид она самая. Это явление стало происходить настолько часто, что терпеть это дальше уже нет сил. Активисты из нашего дома уже год ведут борьбу с коммунальной службой, но пока никаких результатов нет. Время идет, а надеятся на третьих лиц я не хочу, хочу решить вопрос своими силами.
Скажите, что можно установить в квартире для того, чтобы из вот такой вот воды получать чистую, желательно питьевую?
BorisOK

Re: В квартире из под крана периодически течет ржавая вода

Сообщение #2  Kreed » 27 июл 2017, 15:04

Что из квартирных вариантов устранит такие загрязнения я вам не скажу, но те системы которые ставят в частных домах решают такие проблемы на раз два.
Kreed

Сообщение #3  BorisOK » 03 авг 2017, 16:32

А можно по подробнее, что из себя представляют подобные системы? В квартире такую установить возможно?
BorisOK

Сообщение #4  Матвей_К » 06 авг 2017, 13:24

Могу Вам для начала посоветовать поменять все комуникации у Вас в доме. Возможно причина в этом. А дальше уже смотреть на по ситуации, ставить фильтр или нет. Вот тут можете посмотреть на фильтры, какие есть и сколько стоят http://san-termik.ru/product-category/f ... ki/filtry/
Матвей_К

Сообщение #5  Kreed » 07 авг 2017, 13:02

При желании, конечно можно! Особенность таких систем в том, что у них довольно приличные габариты и далеко не на каждой кухне такое удастся разместить. Я лично на дачу себе поставил подобную и не могу сказать что установка компактная. Покупал оборудование и монтаж в компании Экволс, у них и сервис свой и даже производство, домашние системы тоже есть. Я вам рекомендую просто к ним обратиться, к вам их мастер приедет, проведет анализ, даст консультацию и предложит решение по вашей ситуации. Там ребята адекватные реально работают, а не просто на бабло раскручивают. У меня по крайней мере такое мнение сложилось.
Kreed

Сообщение #6  BorisOK » 08 авг 2017, 12:15

Спасибо, позвонил - сказали решение найдется. Жду их мастера на замер показателей воды)
BorisOK

Сообщение #7  Бережной » 15 окт 2017, 15:55

Это Вам нужно вызывать сантехника. Могу посоветовать ребят из центра бытовых услуг http://santehnik-home.ru Устраняют все неполадки в быстрый срок и с гарантией.
Бережной

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Ремонт квартиры, дома