Докупить материал для кровли

Докупить материал для кровли

Сообщение #1  Dron » 26 авг 2017, 14:50

Всем привет! Нахожусь в стадии ремонта кровли частного дома и только сейчас стало понятным, что не хватит некоторых доборных элементов, а именно планок ендовы верхней и нижней. Проблема в том, что нигде не могу найти точно такую же расцветку какую уже преобрел, а лепить из разных цветов - как то не серьезно. Подскажите магазины, у которых есть выбор.
Сколько людей, столько и мнений.
Dron

Re: Докупить материал для кровли

Сообщение #2  Lolka » 26 авг 2017, 14:53

Даже абсолютно одинаковый с виду цвет, может отличаться у разных производителей, так что мой вам совет - заранее предусмотрите возможность удачной компоновки разных цветов вашего материала. Ну там, например, другой цвет поместить на противоположный скат крыши, или что то типа того.
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей!
Lolka

Сообщение #3  Dron » 26 авг 2017, 14:55

Та думал уже об этом, но все таки еще не теряю надежды. Не критично будет если цвет немного не подойдет, это куда лучше, чем брать материал на несколько тонов темней чем необходимо.
Сколько людей, столько и мнений.
Dron

Сообщение #4  Миша » 26 авг 2017, 15:02

Думал, я один такой! Сам часто попадаю в такую ситуацию и каждый раз удивляюсь где же я ошибся в расчетах? Тут смотрели https://krovlya-nedorogo.ru/roof/finishing_accessories/endovy/ ? Довольно неплохой магазин и по цене и, тем более, по выбору, уверен что нужный цвет покрытия найдете только тут.
Век живи - век учись!
Миша

Сообщение #5  Hipster » 24 сен 2017, 21:57

Очень часто кстати сталкивался с ситуацией, когда в очень большую сумму влетает покупка как раз таки мелкого но необходимого материала, типа крепежей, заклепок, проволоки и т.д. Решил проблему оптовым заказом на https://rskcorp.ru/ . Серьезно, отличные ребята. А то собрал на ремонт дачи / квартиры, а потом удивляешься, куда деньги деваются..
Hipster

Сообщение #6  Quincy » Вчера, 23:05

Если начинает протекать крыша, то в первую очередь заделывайте все дыры, а потом только проводите ее гидроизоляцию. Из московских компаний, которые этим занимаются могу порекомендовать https://www.gidroizoliatsia.ru/gidroizolyatsiya-krovli , все делает максимально качественно и подбирают метод + материалы для обработки в индивидуальном порядке, в зависимости от конкретного дома. Сам заказывал уже их услуги для защиты своего гаража от влаги, и теще на дачу, чтобы обработали кровлю и фундамент. Остался весьма доволен результатом и количеством потраченных на это средств – относительно недорого для Московской области.
Quincy

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?