Мебель на заказ

Мебель на заказ

Сообщение #1  AlinaTarasova » 29 авг 2017, 14:06

Лучшая мебель - это подобранная индивидуально и со вкусом. Если вы в поиске именно такой - тогда советую мебель на заказ от Ивановой. Там огромный выбор материалов и доступные цены.
AlinaTarasova

Re: Мебель на заказ

Сообщение #2  OlgaLeez » 30 авг 2017, 19:59

Мы недавно сами заменили мебель на новую от украинской фабрики BENELUX GROUP, нам очень понравился классический белый диван и кресло Дженифер. Мы его сразу заказали, думаю что за такие деньги мы приобрели хорошую мягкую мебель, вот эти красавцы Изображение , самое важно, что доставили их в обговоренные сроки.
OlgaLeez

Сообщение #3  Helena2215 » 26 окт 2017, 15:26

у нас в доме вся мебель на заказ, никогда не покупаем готовые варианты, я сама люблю сделать проект той мебели, которая мне нужна
Helena2215

Сообщение #4  alex.yurevich2017 » 31 окт 2017, 13:46

Всегда с супругой покупаем готовую мебель в магазине, ни разу на заказ не пробовали, нам лучше купить уже готовую.
alex.yurevich2017

Сообщение #5  Миша1 » 25 янв 2018, 07:54

я заказал кухонный гарнитур, остался довольным. диван на фото хороший, мне нравится. и цвет и дизайн.
Миша1

Мебель на заказ

Сообщение #6  Evatat » 01 фев 2018, 07:45

А мне нужно мебель в спальне обновить. Если быть точнее, то нужна новая кровать. Вот думаю, на заказ брать или поискать уже готовый вариант. Кто недавно покупал, расскажите, как там в мебельных с выбором кроватей?
Evatat

Сообщение #7  Margo » 02 мар 2018, 14:22

Мне понравилась кровать с подъёмным механизмом. Очень удобно хранить постельное бельё и одеяла!
Margo

Сообщение #8  susliks » 29 мар 2018, 15:28

нашол салон мебели,отличние штуковени там можно увидеть и здесь можно найти хорошие картины https://otvet.mail.ru/family/ ,я здесь нашол отличную вещ...
susliks

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Ремонт квартиры, дома