Керамические плитки

Керамические плитки

Сообщение #1  gambrinus » 18 окт 2017, 21:17

Всем доброго дня.На этой неделе я собираюсь покупать для кухни керамическую плитку paradyz, из онлайн магазина: https://domix.by/catalog/plitka_keramicheskaya/klinker_ceramika_paradyz/. Там написано что: коллекция плитки klinker ceramika максимально точно повторяет рисунок натурального дерева. Глазурованная поверхность придает особый шарм и блеск этой плитке. Формат 20*60 очень похож на формат паркета или досок. А различный рисунок на плитках станет приятным дополнением. Там в каталоге есть и другие виды керамическиех плиткок.
Отзовитесь кто покупал такую плитку?
С какими цветами надо покупать керамические плитки?
Какого производства керамические плитки лучшие по качеству?
Если вам не трудно пожалуйста оцените мою тему.
Заранее спасибо.
gambrinus

Re: Керамические плитки

Сообщение #2  Botir Alimov » 21 окт 2017, 15:05

Ну я пока не покупал плитки из этих производителей , но скоро собираюсь. Зашёл на ваш сайт по ссылке. Увидел каталог плиток. Скажу честно, впечятляет.
Видно что продукция domix создано для качества.
Botir Alimov

Сообщение #3  sasale » 22 окт 2017, 09:45

Botir Alimov писал(а):Ну я пока не покупал плитки из этих производителей , но скоро собираюсь. Зашёл на ваш сайт по ссылке. Увидел каталог плиток. Скажу честно, впечятляет.
Видно что продукция domix создано для качества.

Скажем так. Домикс не производит продукцию. Это интернет магазин по продаже керамической плитки, бытовой техники, мебели и сантехники на территории республики Беларусь. Доставки за границу нет.
sasale

Сообщение #4  allaviktria » 22 окт 2017, 20:01

Мне итальянская плитка больше по душе, хотя многие говорят, что польская плитка тоже по качеству не уступает, но мы не покупали.
allaviktria

Сообщение #5  Helena2215 » 26 окт 2017, 15:23

gambrinus писал(а):Всем доброго дня.На этой неделе я собираюсь покупать для кухни керамическую плитку paradyz, из онлайн магазина: https://domix.by/catalog/plitka_keramicheskaya/klinker_ceramika_paradyz/. Там написано что: коллекция плитки klinker ceramika максимально точно повторяет рисунок натурального дерева. Глазурованная поверхность придает особый шарм и блеск этой плитке. Формат 20*60 очень похож на формат паркета или досок. А различный рисунок на плитках станет приятным дополнением. Там в каталоге есть и другие виды керамическиех плиткок.
Отзовитесь кто покупал такую плитку?
С какими цветами надо покупать керамические плитки?
Какого производства керамические плитки лучшие по качеству?
Если вам не трудно пожалуйста оцените мою тему.
Заранее спасибо.

пересмотрела каталог плитки которую вы предлагаете, есть неплохие варианты и цена хорошая, я больше предпочитаю плитку в теплых тонах
Helena2215

Сообщение #6  Антина Анта » 02 ноя 2017, 12:48

Говорят что Итальянская плитка вполне нормальная. Скорее всего вам следует покупать из Европы, потому что в наших странах легко и просто добавляют кучу химии и травят людей своей продукцией, сами понимаете, что закон свою работу не делает и не наказывают таких производителей.
Ушла в спячку
Антина Анта

Сообщение #7  sasale » 12 ноя 2017, 09:41

Антина Анта писал(а):Говорят что Итальянская плитка вполне нормальная. Скорее всего вам следует покупать из Европы, потому что в наших странах легко и просто добавляют кучу химии и травят людей своей продукцией, сами понимаете, что закон свою работу не делает и не наказывают таких производителей.

Антина, мне кажется это уже перебор. За что же вы так не любите отечественных производителей керамической плитки. Или у вас в Украине ее изготавливают из сырья, привезенного из зоны отчуждения? Не нужно так судить о других!
sasale

Сообщение #8  holon » 13 ноя 2017, 09:52

Мне очень понравилась плитка Азур, не смогли пройти мимо нее и приобрели ее.......
holon

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Ремонт квартиры, дома