Бурение скважин на воду

Бурение скважин на воду

Сообщение #1  gambrinus » 19 окт 2017, 13:38

Здравствуйте. У меня есть участок недалеко от Бреста. Мы всегда брали воду из колодца на деревне. Недавно вызвал спциалистов по бурению скважин.
Я очень долго сомневался, прежде чем решиться на бурение скважины https://xn------6cdbciescapvf0a8bibwx0a1bu.xn--90ais/%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D0%B6%D0%B8%D0%BD/ на приусадебном участке, ведь удовольствие это не из дешевых. Раньше я каждый день возил воду, набирая с деревенского колодца, а сейчас мне достаточно открыть кран. Причём вода у меня даже намного вкуснее, чем в колодце.
gambrinus

Re: Бурение скважин на воду

Сообщение #2  Регина99 » 21 окт 2017, 22:41

Без воды на дачном участке очень плохо. И если нет возможности подключиться к централизованной системе водоснабжения, бурение скважины по сути является единственным выходом. Вот и нам пришлось обратиться к компании СТЕЖАР ИНВЕСТ за помощью в бурении скважины, ведь пробурить скважину, значит создать источник воды необходимый для хозяйственных и бытовых нужд. Буквально за три часа с крана уже пошла вода. Вот такой темп работы у работников компании.
Регина99

Сообщение #3  Helena2215 » 26 окт 2017, 15:21

gambrinus писал(а):Здравствуйте. У меня есть участок недалеко от Бреста. Мы всегда брали воду из колодца на деревне. Недавно вызвал спциалистов по бурению скважин.
Я очень долго сомневался, прежде чем решиться на бурение скважины https://xn------6cdbciescapvf0a8bibwx0a1bu.xn--90ais/%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D0%B6%D0%B8%D0%BD/ на приусадебном участке, ведь удовольствие это не из дешевых. Раньше я каждый день возил воду, набирая с деревенского колодца, а сейчас мне достаточно открыть кран. Причём вода у меня даже намного вкуснее, чем в колодце.

Мы на дачном участке сделали себе скважину. У нас есть немного огорода, садим овощи для себя и их нужно часто поливать. Раньше носили воду из колодца, а теперь просто одели шланг, открыли кран и полили все грядки за щитанные минуты. Очень облегчает работу и вода всегда вкусная!
Helena2215

Сообщение #4  Davron [BELIC] » 28 окт 2017, 18:07

Несомненно, ведь подземная вода очень полезная для растений. Даже минеральные воды достают из под земли. Подземная вода всегда выглядит кристально чистой.
Davron [BELIC]

Сообщение #5  vidokhat » 08 ноя 2017, 09:04

Да полностью согласен с вами.Без воды на даче очень трудно.У нас тут колодец был так вот высох теперь.Не знаем на что решиться пробовали очистить самим не получилось.Видимо придется обратиться к профессионалам.
vidokhat

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?