Скинали очень удобная панель

Скинали очень удобная панель

Сообщение #1  gambrinus » 20 окт 2017, 07:57

Всем доброго времени суток.
На прошлой неделе я собирался себе установать скинали на кухню. При этом я узнал некоторые положительные свойства скинали:
1) панель быстро устанавливается на специальные крепления или жидкие гвозди.
2)Отсутствие швов, как в случае с плиткой, обеспечивают высокие санитарные показатели: грязь не накапливается, нет неприятных запахов.
3)Наличие безопасности: стекло прочное, применяются экологичные краски.
4)Очень легко отмывается от брызг масла, жира, соков.
5)Качественная печать, изображение яркое, высокая детализация рисунка.
Узнав все качества скинали я нашел сайт где продается кухонные фартуки для кухни и купил, после этого сам сразу установил. http://invigor.by/news/podrobnosty-o-skinali. После установки моя кухня стала ещё ярче, и красивее. Раньше я не знал что есть такая вещь. Очень полезная. А вы что думаете про скинали, полезная вещь?
gambrinus

Re: Скинали очень удобная панель

Сообщение #2  Бережная » 21 окт 2017, 22:31

Очень хорошая поверхность. но мне еще понравилась конвекционная печь http://www.klenmarket.ru/ Имеет 6 уровней, стильные, производительные, удобные.
Бережная

Сообщение #3  Davron [BELIC] » 22 окт 2017, 16:48

gambrinus писал(а):Всем доброго времени суток.
На прошлой неделе я собирался себе установать скинали на кухню. При этом я узнал некоторые положительные свойства скинали:
1) панель быстро устанавливается на специальные крепления или жидкие гвозди.
2)Отсутствие швов, как в случае с плиткой, обеспечивают высокие санитарные показатели: грязь не накапливается, нет неприятных запахов.
3)Наличие безопасности: стекло прочное, применяются экологичные краски.
4)Очень легко отмывается от брызг масла, жира, соков.
5)Качественная печать, изображение яркое, высокая детализация рисунка.
Узнав все качества скинали я нашел сайт где продается кухонные фартуки для кухни и купил, после этого сам сразу установил. http://invigor.by/news/podrobnosty-o-skinali. После установки моя кухня стала ещё ярче, и красивее. Раньше я не знал что есть такая вещь. Очень полезная. А вы что думаете про скинали, полезная вещь?

Скинали Лучше чем печи конвекционные. Скинали устанавливается легко и быстро. И она недорогая. Изготовлена из стеклянной панели.
Davron [BELIC]

Сообщение #4  allaviktria » 22 окт 2017, 20:00

А мне плитка визуально больше нравится, скинали не очень приветствую.Хотя соглашусь, что по скорости установки скинали быстрее ставятся.
allaviktria

Сообщение #5  Helena2215 » 26 окт 2017, 15:24

Конечно полезная вещь, тем более что намного облегчает работу хозяйки.Как вспомню моющие обои у себя на кухне, вечно заляпаны жиром. А здесь просто легонько протер и все чистенько.
Helena2215

Сообщение #6  vidokhat » 03 ноя 2017, 09:39

Скинали я вам скажу уникальная вещь .Впервые увидела у родственников они живут за границей.По приезду домой решила закажу и у себя на кухне так как это и удобно и красиво и недорого самое главное.Теперь вот нарадоваться не могу кухня прям расцвела
vidokhat

Сообщение #7  sasale » 10 ноя 2017, 12:07

vidokhat писал(а):Скинали я вам скажу уникальная вещь .Впервые увидела у родственников они живут за границей.По приезду домой решила закажу и у себя на кухне так как это и удобно и красиво и недорого самое главное.Теперь вот нарадоваться не могу кухня прям расцвела

Не такая это уж и уникальная вещь, но дизайн кухни, после ее установки, меняется радикально. Изготавливается из толстого закаленного стекла, рисунок наносится с внутренней стороны методом фотопечати. Практично и красиво.
sasale

Сообщение #8  Регина99 » 15 ноя 2017, 09:29

gambrinus писал(а): Узнав все качества скинали я нашел сайт где продается кухонные фартуки для кухни и купил, после этого сам сразу установил. http://invigor.by/news/podrobnosty-o-skinali. После установки моя кухня стала ещё ярче, и красивее. Раньше я не знал что есть такая вещь. Очень полезная. А вы что думаете про скинали, полезная вещь?

Лично для меня очень полезная вещь. У меня не было проблем и с плиткой, так как во время протирала, не давала жиру оседать. Но скинали, это совсем другое дело. Они просто очаровательны. Недавно я также завершила стилевое решение своей кухни, установив дизайнерские скинали. Такая отделка очень даже оживила и мою кухонную мебель. Все стало смотреться совсем по-другому. А готовить в такой кухне стало супер интересно.
Регина99

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Ремонт квартиры, дома