Наборы инструментов

Наборы инструментов

Сообщение #1  dmitria » 28 фев 2012, 12:10

Я не покупал инструментов в наборах, только отдельно по мере надобности. А ведь есть в чемоданах, дешевле, чем по одному предмету покупать.
dmitria

Re: Наборы инструментов

Сообщение #2  Sim-on » 28 фев 2012, 13:12

Да, есть наборы инструментов, и очень кстати неплохие. Мне самое большее нравятся наборы от Bosch, они хоть и недешевые, но зато очень качественные.
Sim-on

Сообщение #3  Sasha46 » 28 фев 2012, 16:28

Мне в наборах нравится то, что они упакованы в чемодан, каждому инструменту свое место. И все есть и все под рукой и места много не занимает.
Sasha46

Сообщение #4  loam22 » 28 фев 2012, 18:22

А по мне не очень наборы эти в чемоданчиках, качество инструмента там обычно аховое. Намного лучше брать отдельно то, что нужно.
loam22

Сообщение #5  r_trotskiy » 29 фев 2012, 12:55

Сейчас Китай такой металлолом делает, что руки опускаются. Лучше купить отдельно такой ящик, а инструменты забрать в селе у родителей, чтобы были еще те, советские, надежные
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #6  Peter55 » 29 фев 2012, 13:42

r_trotskiy писал(а):Сейчас Китай такой металлолом делает, что руки опускаются. Лучше купить отдельно такой ящик, а инструменты забрать в селе у родителей, чтобы были еще те, советские, надежные

Ну, это если ещё вам батька свои инструменты отдаст! А если покупать инструменты сегодня, поищите производства Бразилии, я сам удивился, но металл там что надо, не хуже нашего советского!
Peter55

Сообщение #7  Helena » 01 мар 2012, 07:05

r_trotskiy писал(а):Сейчас Китай такой металлолом делает, что руки опускаются. Лучше купить отдельно такой ящик, а инструменты забрать в селе у родителей, чтобы были еще те, советские, надежные

Нет, Китайские инструменты есть хорошие, но только не те, что продаются в нашей стране! А вот Пётр на счёт бразильского производства написал, то мой муж говорит, что действительно инструменты эти хорошие.
Helena

Сообщение #8  andron » 03 мар 2012, 19:17

Качественный инструмент это DeWalt и Hilti, сойдёт и Бош, но он больше любительский, альтернатива Бошу это отечественный Интерскол, дешевле, но качество одинаковое, для дома и гаража пойдёт. Интересно каким образом можно заменить современный инструмент советским, зачем создавать себе лишние трудности?
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
andron

Сообщение #9  r_trotskiy » 08 мар 2012, 10:43

Helena писал(а): Нет, Китайские инструменты есть хорошие, но только не те, что продаются в нашей стране!

Ну, я допускаю, что для внутреннего рынка китайцы производят вполне качественную продукцию, но ведь не летать же в Пекин за молотком с отверткой!
r_trotskiy

Сообщение #10  andron » 09 мар 2012, 19:42

r_trotskiy писал(а):
Helena писал(а): Нет, Китайские инструменты есть хорошие, но только не те, что продаются в нашей стране!

Ну, я допускаю, что для внутреннего рынка китайцы производят вполне качественную продукцию, но ведь не летать же в Пекин за молотком с отверткой!

Сколько раз покупал инструмент и продавцы, как рекламу, если он хороший, говорят берите не Китай, я лучше отечественную продукцию куплю чем из Китая.
andron

Сообщение #11  Helena » 13 мар 2012, 07:37

r_trotskiy писал(а):Ну, я допускаю, что для внутреннего рынка китайцы производят вполне качественную продукцию, но ведь не летать же в Пекин за молотком с отверткой!

Если говорить об Одессе, о 7-ом километре, то там инструментов китайских хорошего качества не найти.
Helena

Сообщение #12  andron » 15 мар 2012, 11:18

Olga.Novoselova писал(а):
Peter55 писал(а):Да нет, китайцы что для внутреннего потребления, что на экспорт делают одно и то же! Какой смысл удорожать производство?

Если говорить о цифрой технике, то настоящие китайские вежи не уступают американским! Вот почему бы так и не быть с инструментами для работы с авто, по дому и т.д.

Как не странно некачественное и дешёвое расходится, как пирожки, а на дорогое и качественное нужно покупателей найти, да ещё и конкуренция жмёт.
andron

Сообщение #13  VladK » 18 мар 2012, 18:48

По-моему, это точно. Какой инструмент в последнее время ни купишь, он оказывается хуже старых, которые просишь на время у отца.
VladK

Сообщение #14  Helena » 20 мар 2012, 07:32

Лично в нас в Украине ключи автомобильные точно не покупайте. На счёт строительных, то тут уже писали, что тоже никакие.
Helena

Сообщение #15  Peter55 » 20 мар 2012, 09:30

Helena писал(а):Лично в нас в Украине ключи автомобильные точно не покупайте. На счёт строительных, то тут уже писали, что тоже никакие.

Вы имеете в виду инструменты украинского производства? Так, вроде бы, украинские металлургические заводы были одними из лучших на территории СССР?!
Peter55

Сообщение #16  Андрюнчик » 26 мар 2012, 07:04

loam22 писал(а):А по мне не очень наборы эти в чемоданчиках, качество инструмента там обычно аховое. Намного лучше брать отдельно то, что нужно.

Соглашусь с вами, наборы в чемоданчиках это больше для красоты, чтобы были, производятся они как правило в турции или китае, а там главное упаковка, чтобы смотрелось красиво.
Андрюнчик

Сообщение #17  r_trotskiy » 27 мар 2012, 11:20

Peter55 писал(а):
Helena писал(а):Лично в нас в Украине ключи автомобильные точно не покупайте. На счёт строительных, то тут уже писали, что тоже никакие.

Вы имеете в виду инструменты украинского производства? Так, вроде бы, украинские металлургические заводы были одними из лучших на территории СССР?!

Так то в СССР было. Сейчас все заводы разворовали и от бывших достижений ничего не осталось. Да и продают в Украине в основном не местные, а китайские инструменты
r_trotskiy

Сообщение #18  VladK » 28 мар 2012, 19:17

Андрюнчик писал(а):Соглашусь с вами, наборы в чемоданчиках это больше для красоты

В них может быть, к тому же, и много чего лишнего или такого, что уже есть. Но в качестве подарка может быть хорошо, сам себе не купишь, а подарок - другое дело.
VladK

Сообщение #19  r_trotskiy » 03 апр 2012, 14:08

VladK писал(а): Но в качестве подарка может быть хорошо, сам себе не купишь, а подарок - другое дело.

Да ну, такое дарить довольно опасно - лично я, например, не знаю, какие именно нужно инструменты кому-либо из моих знакомых. А подарить целый сундук чего-то ненужного - это медвежья услуга
r_trotskiy

Сообщение #20  strannik123 » 16 июн 2012, 16:30

Инструмент в наборе, это очень хорошо, но стоит обращать внимание на цену. Дешевые наборы прослужат вам очень маленький срок, иногда ломаются сразу. Качества там такого низкого качества, что диву даешься. Покупать наборы следует только в строительных магазинах, а если на изделия дается гарантия, то можно быть спокойным за качество. Правда такие наборы стоят не мало, но они того стоят лучше заплатить один раз и пользоваться долгое время, чем купить дешево и выбросить через месяц. Недаром говорят: "скупой платит дважды"
strannik123

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Оборудование и инструменты