Газонокосилка

Газонокосилка

Сообщение #1  Sserge » 16 фев 2013, 15:27

У кого дома есть такой аппарат для подстригания газонов?
Sserge
1Post
1Post

Re: Газонокосилка

Сообщение #2  Vlad_K » 18 фев 2013, 16:36

Насколько я понимаю, газонокосилка - это более серьезный аппарат, чем триммер? Нет, у нас нет такого, нет особой надобности, больших газонов не держим.
Друг из Китая посоветовал вложится сюда. Платят!
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #3  Андрюнчикк » 18 фев 2013, 19:18

Vlad_K писал(а):Насколько я понимаю, газонокосилка - это более серьезный аппарат, чем триммер? Нет, у нас нет такого, нет особой надобности, больших газонов не держим.

Газонокосилка нужна для того чтобы трава была подстрижена под одну высоту, ею пользуются на горизонтальных площадках, без всяких холмов ямок и прочего, а вот триммером можно косить где угодно, но конечно качество газона будет иным.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #4  andron. » 19 фев 2013, 09:48

У меня триммер, но хороший газон просто мечта, может в этом году руки дойдут и тогда придётся газонокосилку покупать.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #5  Sserge » 19 фев 2013, 10:36

У нас люди покупали газонокосилки тоже, хотя и площадь участки небольшая и особо ровным его тоже не назовешь. На сколько я помню электрическая она была. Интересно, сколько света она напалит.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #6  RTrots » 05 дек 2013, 00:33

Честно говоря, даже не думаю, что они так уж нужны у нас на дачах - другое дело на предприятиях с газоном
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #7  Андрюнчикк » 05 дек 2013, 11:00

RTrots писал(а):Честно говоря, даже не думаю, что они так уж нужны у нас на дачах - другое дело на предприятиях с газоном

На предприятии с газоном электрическая газонокосилка наихудший вариант,производительность малая, и привязан к розетке.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #8  RTrots » 30 дек 2013, 13:11

Да, на бензиновом двигателе, конечно же, получше будет, опять же - смотря какие размеры газона, можно обойтись переносками
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #9  Андрюнчикк » 01 апр 2014, 14:23

RTrots писал(а):Да, на бензиновом двигателе, конечно же, получше будет, опять же - смотря какие размеры газона, можно обойтись переносками

Можно конечно и переносками,только учитывать надо,что такие газонокосилки ещё в добавок ко всему и менее мощные,своих бензиновых собратьев, но для тех кто переживает насчёт загазованности воздуха,конечно, более оптимальный вариант.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Оборудование и инструменты