Выбор электрических лобзиков

Выбор электрических лобзиков

Сообщение #1  Tanyatet » 17 апр 2016, 18:04

Подскажите, пожалуйста, на какие конкретно детали необходимо обращать внимание при выборе электрических лобзиков? И какие модели считаются самыми прочными и надежными как с технологической так и с функциональной точки зрения? Дело в том, что в этом вопросе я не слишком сильна, поэтому крайне непросто с выбором. Какие будут мнения на этот счет?
Tanyatet

Re: Выбор электрических лобзиков

Сообщение #2  Lana Smith » 24 апр 2016, 15:26

На мой взгляд, очень хорошие электрические лобзики Hammer, технические и функциональные характеристики здесь находятся на довольно высоком уровне. Я могу Вам порекомендовать интернет-магазин BenzoTop, здесь предлагается довольно широкий и разнообразный выбор электроинструментов, цены довольно приемлемые и доступные. Электрический лобзик здесь можно приобрести в среднем за 2000 рублей.
Lana Smith

Re: Выбор электрических лобзиков

Сообщение #3  Шурик78 » 15 апр 2017, 12:56

Хороший выбор электрических лобзиков есть вот в этом магазине http://master.com.ua/elektroinstrument/lobziki я покупал у них Макиту и остался очень доволен, качество лобзика отличное, да и цена вполне нормальная для такого типа изделия. Вообще в этом интернет-магазине много качественного электроинструмента
Шурик78

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Оборудование и инструменты