Отель в Турции с ребенком

Египет, Турция, Эмираты, Иордания, Израиль и другие страны Ближнего Востока, обмен впечатлениями и отзывы туристов о путешествиях

Re: Отель в Турции с ребенком

Сообщение #21  libhen » 06 июл 2012, 16:01

Конечно же, не зная Вашего бюджета на поездку, конкретные варианты предложить сложно. Но всё-таки попробую. Отель в Сиде - Отиум Эко клаб, продаёт его Корал, часто хорошие акции по этому отелю - один из самых лучших турецких отелей для отдыха с малышами. Действительно то питание, которое нужно малышам, а не картошка фри, которую часто обзывают детским меню. Есть блендеры, микроволновки, качественные продукты, и так далее. Песчаный пляж, поселок хороший, вокруг всё в соснах и цветах, много разных игровых площадок для деток, грамотно оборудованных. Ну и от аэропорта не очень далеко, около часа езды. Если позволит бюджет - закажите индивидуальный трансфер.
libhen

Сообщение #22  sergi010 » 17 июл 2012, 10:52

В принципе, для отдыха с детьми, подойдет любой отель семейного типа категории 5*. Там и взрослые и дети будут обеспечены всем необходимым для прекрасного отдыха. О питании и развлечениях беспокоиться не придется. Можно и среди 4* поискать - тоже встречаются неплохие варианты, не слишком уступающие 5*. Могу посоветовать отель Fame Residence Lara 5* в Анталье. Там и питание отличное и развлечений масса. Есть даже собственный аквапарк и кинотеатр.
sergi010

Сообщение #23  libhen » 09 авг 2012, 12:15

Fiesta-Lana писал(а):Вы знаете, в наше время, собирась на отдых, беспокоиться кажется стоит уже не об отеле, а о самой компании, обещающей вам этот отдых! Выбирайте хорошую компанию, спросите - будет ли в отеле постоянное представительство этой компании. чтобы в случае необходимости - было понятно, к кому вообще обращаться. А учитывая то, что вы собираетесь с маленьким ребенком, я бы посоветовала выбрать отель поближе к аэропорту. Ну чтобы потом, после перелета, не ехать еще 2-3 часа в автобусе, для маленького ребенка это просто утомительно. А вот пытаться получить совет по какому-то конкретному отелю - мне кажется не стоит. пятизвездочные отели, все как правило имеют и детское меню и аниматоров и десткие бассейны.

Из своего опыта могу сказать, что далеко не о каждой турецкой пятерке так можно сказать! Подавляющее большинство из них детским меню называет картошку фри, резиновые гамбургеры и какие-то химические снеки для завтрака кислотных цветов! Я своего ребенка на километр к такому детскому столу не подпущу! Поэтому отель для отдыха с малышом выбирать нужно очень тщательно. В той же Алании уровню 5 звезд соответствует от силы 5-6 гостиниц. Самая знаменитая из них - Ботаник. Вот это действительно - детский рай. Хотя это не очень близко от аэропорта. Зато можно заказать заранее индивидуальный трансфер. Дорога до отеля будет удобнее, и времени уйдет потрачено меньше - не нужно будет вместе со всей группой объезжать два десятка отелей по дороге, высаживая других туристов.
libhen

Сообщение #24  Selen-ka » 09 авг 2012, 12:16

В мае этого года отдыхали семьей в Кемере, отель Гарден Резорт 4*, все очень понравилось. Отель располагается практически в самом центре Кемера до башни с часами идти минут пять. Отель находиться не на первой линии, но мне это даже понравилось, так как пляж очень классный, шатлбасс ходит через каждые пол часа. В пятерках в центре Кемера пляжи хуже. Кормили хорошо и вкусно, претензий у меня не было. Аниматоры большие молодцы. Для детей есть отдельная программа. В общем всем рекомендую этот отель!
Selen-ka

Сообщение #25  r_trotskiy » 22 авг 2012, 15:28

sergi010 писал(а):В принципе, для отдыха с детьми, подойдет любой отель семейного типа категории 5*. Там и взрослые и дети будут обеспечены всем необходимым для прекрасного отдыха. О питании и развлечениях беспокоиться не придется. Можно и среди 4* поискать - тоже встречаются неплохие варианты, не слишком уступающие 5*. Могу посоветовать отель Fame Residence Lara 5* в Анталье. Там и питание отличное и развлечений масса. Есть даже собственный аквапарк и кинотеатр.

Ну, знаете ли, 4* - это не просто неплохой вариант, особенно если кто-то для сравнения бывал в курортах Крыма
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #26  RTrots » 03 окт 2013, 18:58

Кстати, был 4-звездочном отеле, рассказывал о условиях опытным туристам - говорят, что как 5 звезд по уровню, а минус один - что не прямо у моря, а нужно идти метров 200
RTrots
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Ближний Восток: отзывы туристов и рассказы об отдыхе