Турция Аланья отель Alara star , alara west , alara otel

Египет, Турция, Эмираты, Иордания, Израиль и другие страны Ближнего Востока, обмен впечатлениями и отзывы туристов о путешествиях

Re: Турция Аланья отель Alara star , alara west , alara otel

Сообщение #21  Unutmabeni » 02 апр 2012, 00:59

Dmitriy.Veretennikov писал(а):Мои соседи недавно были в Alara star, и им очень не понравилось, что поблизости отеля почти некуда сходить.

Для семей с маленькими детьми или влюблённых пар этот отель - самое подходящее место, из него можно и не выходить, замечательная пляжная бухта, романтические виды... А вот компаниям молодёжи было бы интереснее в тусовочной Аланье. Тогда и выбирать надо отель в городе, но там не будет такого уютного пляжа и укромных уголков на территории. Выбор за вами.
Кстати, от отелей Алары на автобусе можно доехать до Аланьи минут за 20-30.
Unutmabeni

Сообщение #22  Starling » 02 май 2012, 08:07

Кормить рыбок хлебом не интересно, каждый приезжающий турист так делает. А вот дайвинг это классно!
Starling

Сообщение #23  Bicho06 » 27 июн 2012, 08:49

Можно сказать, что каждый год отдыхаю в Турции. Да не смогу похвастаться, что отдыхал именно в Аланье, но постоянно еду в Бодрум и Анталию. Но судя по тем кто посетил Аланьию, остались довольны, скорей всего в этом году тоже поеду туда. Может мой вопрос будет немного глупым, но просто мне бы хотелось узнать, а какое море омывает берега Аланьии?? Тоже средеземное или всё же черное??
Bicho06

Сообщение #24  katron » 02 авг 2012, 18:26

Полезный отчет. Сама в Турции не была (как-то не близок пляжный отдых), но помогаю маме организовать отдых. Вот смотрю отели Турции, голова уже кругом идет... Такое большое количество отелей. Ну вот эти по описаниям понравились, щаз буду смотреть ценник.
Я почему-то больший упор делала на изучении Кемера, так как говорят, там природа красива очень. А тут смотрю фотки - тоже вполне себе ничего.
Ещё хочется узнать у бывалых, какие экскурсии рекомендуете брать из Алании? Далеко ли до Памукалле оттуда? Что из себя представляет сам город Аланья, есть ли там какие-нить достопримечательности? Хорошо ли там погулять?
katron

Сообщение #25  r_trotskiy » 21 авг 2012, 17:10

katron писал(а): Ещё хочется узнать у бывалых, какие экскурсии рекомендуете брать из Алании? Далеко ли до Памукалле оттуда? Что из себя представляет сам город Аланья, есть ли там какие-нить достопримечательности? Хорошо ли там погулять?

А что, Ваша мама такая путешественница? Как правило, наши женщины там особо и не хотят куда-то от шезлонгов, бассейнов и пунктов питания-наливания уезжать, даже на экскурсии
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #26  RTrots » 03 окт 2013, 18:55

Мне больше понравилось в Анталии, отличное место для пляжного отдыха, всем рекомендую
RTrots
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Ближний Восток: отзывы туристов и рассказы об отдыхе