В Сахару!

Тунис, Марокко, ЮАР и другие страны Африки

Re: В Сахару!

Сообщение #61  Olga.Novoselova » 15 апр 2012, 07:37

Peter55 писал(а):Да, самая любимая племянница! Она там была, кстати, с чешским парнем в конфетно-букетный период, сейчас замужем за ним в Праге!

А вот на вашей странице в соц. сети, то жена и внуки? Так классно было смотреть!Чужой человек, но что-то такое близкое.
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Сообщение #62  hegehog » 29 апр 2012, 20:54

Если едишь в Тунис для того, чтобы посетить пустыню Сахару, обязательно нужно нанять гида-проводника.
hegehog

Сообщение #63  r_trotskiy » 22 май 2012, 23:27

hegehog писал(а):Если едишь в Тунис для того, чтобы посетить пустыню Сахару, обязательно нужно нанять гида-проводника.

А то что? Рискуете не найти САХАРУ? Мимо пройти, так сказать :lol: ? Хотя, если серьезно, то с пустыней шутки плохи и туда нужен обязательно знающий попутчик
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #64  Peter55 » 27 май 2012, 13:30

r_trotskiy писал(а):
hegehog писал(а):Если едишь в Тунис для того, чтобы посетить пустыню Сахару, обязательно нужно нанять гида-проводника.

А то что? Рискуете не найти САХАРУ? Мимо пройти, так сказать :lol: ? Хотя, если серьезно, то с пустыней шутки плохи и туда нужен обязательно знающий попутчик

Не просто попутчик, а человек умеющий находить общий язык с пустыней!
Peter55

Сообщение #65  pick » 08 июн 2012, 08:15

Peter55 писал(а):
r_trotskiy писал(а):А то что? Рискуете не найти САХАРУ? Мимо пройти, так сказать :lol: ? Хотя, если серьезно, то с пустыней шутки плохи и туда нужен обязательно знающий попутчик

Не просто попутчик, а человек умеющий находить общий язык с пустыней!

А как вам такая песчаная буря, называется Самум. Не хотел бы я оказаться под тоннами песка и ветра...
Изображение Изображение
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
pick

Сообщение #66  Peter55 » 10 июн 2012, 14:33

pick писал(а):А как вам такая песчаная буря, называется Самум. Не хотел бы я оказаться под тоннами песка и ветра...
Изображение Изображение

Да, с матушкой-природой на Вы надо!
Peter55

Сообщение #67  pick » 11 июн 2012, 05:32

Peter55 писал(а):
pick писал(а):А как вам такая песчаная буря, называется Самум. Не хотел бы я оказаться под тоннами песка и ветра...
Изображение Изображение

Да, с матушкой-природой на Вы надо!

Интересно, как они научились бороться с такой бурей в пустыне, ведь неизвестно сколько времени она длится.
Изображение
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
pick

Сообщение #68  Peter55 » 15 июн 2012, 10:20

С матушкой-природой бесполезно и глупо! Они учатся с нею мирно сосуществовать!
Peter55

Сообщение #69  filant » 20 июл 2012, 12:46

Peter55 писал(а):С матушкой-природой бесполезно и глупо! Они учатся с нею мирно сосуществовать!

Замените слово "сосуществовать" на "выживать". :(
От такого "сосуществования" у них больше не остаётся сил ни на что другое.
filant

Сообщение #70  Peter55 » 22 июл 2012, 09:20

filant писал(а):
Peter55 писал(а):С матушкой-природой бесполезно и глупо! Они учатся с нею мирно сосуществовать!

Замените слово "сосуществовать" на "выживать". :(
От такого "сосуществования" у них больше не остаётся сил ни на что другое.

Так это тоже великая наука!
Peter55

Сообщение #71  RTrots » 03 сен 2013, 23:37

Это пока что природа с нами пытается выжить... Хотя мне одному кажется, что она готовит ответный удар?
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #72  Erics » 21 мар 2014, 10:40

я не разделяю ваших восторгов, ну что красивого может быть в горе песка? а сколько теперь там всяких скорпионов и прочей живности опасной. ну ничего ж интересного, а на верблюдах кстати ездить на любителя, у меня подруга, когда в Египте отдыхала каталась на таком, говорит тресят во все стороны, плюс пахнет от него, аж в глазах слезится
Erics

Сообщение #73  O.Novoselova » 21 мар 2014, 17:58

Erics писал(а):я не разделяю ваших восторгов, ну что красивого может быть в горе песка? а сколько теперь там всяких скорпионов и прочей живности опасной. ну ничего ж интересного, а на верблюдах кстати ездить на любителя, у меня подруга, когда в Египте отдыхала каталась на таком, говорит тресят во все стороны, плюс пахнет от него, аж в глазах слезится

Разве что просто увидеть песок не со степи, а с пустыни и ощутить всю его температуру?!
Публиковать реферальные ссылки, ссылки в подписях запрещено без согласования с администрацией!
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #74  Erics » 24 мар 2014, 17:21

ну тут как говорится каждому своё, я бы лучше на песке в Каннах пожарился, и для здоровья полезнее
Erics

Сообщение #75  O.Novoselova » 24 мар 2014, 17:35

Erics писал(а):ну тут как говорится каждому своё, я бы лучше на песке в Каннах пожарился, и для здоровья полезнее

А я наоборот "забила" на эту жару и полетела где-то туда, где холодно!
Публиковать реферальные ссылки, ссылки в подписях запрещено без согласования с администрацией!
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #76  Erics » 26 мар 2014, 10:00

куда например? в Альпы на лыжах кататься? или на родину Санты? у меня кстати было в детстве желание в Лапландию, но сейчас ни за что туда не поеду

За это сообщение автора Erics поблагодарил:
O.Novoselova (28 мар 2014, 10:29)
Рейтинг: 12.5%

Erics

Сообщение #77  O.Novoselova » 28 мар 2014, 10:30

Я в Швейцарию и в частности в Альпы хочу. Получается так, что троюродная сестра по матери там нашла супруга и там живёт. Присылает фото, общаемся по скайпу. Красота.
O.Novoselova
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Африка: отзывы туристов и рассказы об отдыхе