На Сейшелы!

Тунис, Марокко, ЮАР и другие страны Африки

На Сейшелы!

Сообщение #1  Peter55 » 07 ноя 2011, 08:15

Не зря говорят, что Сейшельские острова - это рай земной! Вода чистая как слеза, природа - экзотика сплошь, уютные бунгало! Что ещё для полноценного отдыха пожелать?!
Peter55

На Сейшелы!

Сообщение #2  Kirill.CHurikov » 07 ноя 2011, 08:37

Сейшелы прекрасно подходят для свадебного путешествия. Здесь созданы все условия для отдыха молодоженов,а ткаже можно зарегестрироваться прям здесь...И Сейшелы по праву являются лучшим местом для влюбленных пар.
Kirill.CHurikov

На Сейшелы!

Сообщение #3  Olga.Novoselova » 07 ноя 2011, 08:40

Kirill.CHurikov писал(а):И Сейшелы по праву являются лучшим местом для влюбленных пар.

Я бы сказала не только для влюблённых, а и для семей, которые не один год состоят в браке. Вид на океан с островов просто фантастический, климат потрясающий. Чего ещё нужно желать, если очутилась на Сейшельских островах!?
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

На Сейшелы!

Сообщение #4  evgeny-kalinin2010 » 07 ноя 2011, 13:43

Конечно, это прекрасное место для отдыха. Но меня пугает слишком высокая цена такого отпуска. Можно найти такие же хорошие места и подешевле.
evgeny-kalinin2010

На Сейшелы!

Сообщение #5  Ankdash » 07 ноя 2011, 13:46

Туда нужно ехать с молодым человеком или парами. Место для влюбленных идеально подходит. Красота неописуемая.
Ankdash

На Сейшелы!

Сообщение #6  post_user812 » 08 ноя 2011, 08:55

Здравствуйте, я в этом году отдыхала на Сейшельских островах ,и мне очень понравилось солнце океан, но самое большое удивление это огромные кокосовые орехи которые нельзя вывозить с острова это орех царский Коко Демер.
post_user812

На Сейшелы!

Сообщение #7  razumeev.ivan » 11 ноя 2011, 06:18

А если не секрет, сколько по времени длится перелет до Сейшел на самолете из Москвы. Просто много слышал, а вот побывать еще не успел :)
razumeev.ivan

На Сейшелы!

Сообщение #8  Axel » 12 ноя 2011, 14:43

Море, солнце и фрукты есть не только на Сейшелах. В той же Италии этого всего предостаточно. Так что чтобы почувствовать себя в раю на земле не обязательно лететь так далеко. Кстати, отдых совсем не из дешевых.
Axel

На Сейшелы!

Сообщение #9  Dobkin » 12 ноя 2011, 15:18

Вот именно! Правильно заметили, что и на территории бывшего СССР есть нормальные места с солнцем, морем и фруктами (Крым, Одесса или Юрмала).
Dobkin

На Сейшелы!

Сообщение #10  pill » 14 ноя 2011, 11:31

Dobkin писал(а):Вот именно! Правильно заметили, что и на территории бывшего СССР есть нормальные места с солнцем, морем и фруктами (Крым, Одесса или Юрмала).

Ну, зачем же такие крайности? Сейшелы или Юрмала?! И то и другое, конечно, прекрасно, но в Юрмале может элементарно не повезти в погодой, а на Сейшелах есть риск подохнуть от скуки (ну, кроме тех, кто любит отдыхать тюленчиком).
pill

На Сейшелы!

Сообщение #11  Peter55 » 19 ноя 2011, 10:30

Kirill.CHurikov писал(а):Сейшелы прекрасно подходят для свадебного путешествия. Здесь созданы все условия для отдыха молодоженов,а ткаже можно зарегестрироваться прям здесь...И Сейшелы по праву являются лучшим местом для влюбленных пар.

Даже можно зарегистрировать брак?! Это что, российское консульство открыло новый бизнес? только смысла в этом не вижу, это же семейный праздник, а всю семью не потащишь же на Сейшелы ради этого события.
Peter55

На Сейшелы!

Сообщение #12  bookmanyak » 30 ноя 2011, 09:29

Сама не была на Сейшельских островах, но знакомая, много поездившая по свету, в этом году отдыхала там и осталась в полном восторге. Заразила и меня желанием там побывать.
"Я - мастер принятия разумных решений, но приводить их в исполнение - увольте!"
(Макс Фрай)
bookmanyak

На Сейшелы!

Сообщение #13  Helena » 02 дек 2011, 03:52

Я даже и не знаю сколько стоит билет в две стороны, но думаю, что дороговато. Если верить всем туристическим фирмах, то это сказочное место.
Helena

Re: На Сейшелы!

Сообщение #14  Peter55 » 10 янв 2012, 15:29

Ankdash писал(а):Туда нужно ехать с молодым человеком или парами. Место для влюбленных идеально подходит. Красота неописуемая.

А если поехать туда с супругой, с которой мы уже отпраздновали коралловую свадьбу плюс трое внуков? Думаю, тишина и покой в этом возрасте ещё важнее!
Peter55

Сообщение #15  Shen » 11 янв 2012, 02:28

Вряд ли в Одессе или даже Юрмале можно увидеть столько экзотики, как на тропическом острове. Сейшелы с их орехами интересны, но мне больше хотелось бы увидеть Галапагосы с черепахами и игуанами.)
За месяц заработал на Ipad. Здесь
Shen

Сообщение #16  pill » 11 янв 2012, 10:55

Peter55 писал(а):
Kirill.CHurikov писал(а):Сейшелы прекрасно подходят для свадебного путешествия. Здесь созданы все условия для отдыха молодоженов,а ткаже можно зарегестрироваться прям здесь...И Сейшелы по праву являются лучшим местом для влюбленных пар.

Даже можно зарегистрировать брак?! Это что, российское консульство открыло новый бизнес? только смысла в этом не вижу, это же семейный праздник, а всю семью не потащишь же на Сейшелы ради этого события.

Нет, это мероприятие не имеет никакого отношения к официальному заключению брака. Его как правило проводят уже после официальной свадьбы дома, в процессе свадебного путешествия. Там дают сертификат, но кроме памятной, он никакой другой функции не несет.
pill

Сообщение #17  Bourne » 11 янв 2012, 11:45

С удовольствием бы побывал на Сейшилах, слышал, что это райское место, правда боюсь и цены на билеты соответствующие :(
Bourne

Сообщение #18  r_trotskiy » 11 янв 2012, 12:51

Peter55 писал(а):Не зря говорят, что Сейшельские острова - это рай земной! Вода чистая как слеза, природа - экзотика сплошь, уютные бунгало! Что ещё для полноценного отдыха пожелать?!

Что можно пожелать? Да чтобы поездка на них и проживание было доступно простому смертному! А так - что мне такой рай?
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #19  Ludokk » 13 янв 2012, 22:42

Peter55 писал(а):Не зря говорят, что Сейшельские острова - это рай земной! Вода чистая как слеза, природа - экзотика сплошь, уютные бунгало! Что ещё для полноценного отдыха пожелать?!

Да уж, это действительно рай земной. Но гражданину с обычным рядовым достатком не светит, как не крути. А вот попасть в такой же рай земной вы можете приехав к нам в Херсонскую область. Небольшой курортный городок Скадовск находится на побережье Чёрного моря. От пристани отходят катера на самый большой остров в Украине - Джарылгач. Ничем не хуже Сейшел: и вода чистая как слеза, и природа - экзотика сплошь. Только вот бунгало придётся возводить самим. Или вечером назад - в город.
Ludokk

Сообщение #20  Beerni » 14 янв 2012, 11:03

Сейшелы место кончено хорошее, но вот ценник совершенно не радует! Пожалуй он неоправданно высок! Соглашусь с мнением, что есть места не хуже и с адекватным ценником.
Beerni

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Африка: отзывы туристов и рассказы об отдыхе