Египет

Тунис, Марокко, ЮАР и другие страны Африки

Отдыхали ли вы в Египте?

1. Да, понравилось.
0
Голосов нет
2. Да, не понравилось.
0
Голосов нет
3. Нет, но хотелось бы.
0
Голосов нет
4. Нет.
1
100%

Всего голосов : 1

Re: Египет

Сообщение #21  Elen » 18 мар 2012, 11:45

Отдыхали и Хургаде и Шарме. Больше понравилось в Шарме, кораллов больше, и соответственно рыбок.
Elen

Сообщение #22  r_trotskiy » 18 мар 2012, 15:37

Elen писал(а):Отдыхали и Хургаде и Шарме. Больше понравилось в Шарме, кораллов больше, и соответственно рыбок.

Я так понимаю, что для Вас главное - это качественный дайвинг. А как в Шарме с арендой необходимого оборудования? Цены не слишком завышают?
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #23  alt_mind » 20 мар 2012, 01:54

19 марта, власти Египта сообщили, что бедуины отпустили двух туристок из Бразилии, которые были захвачены ими накануне, в воскресенье. Данная информация подтверждены бразильскими дипломатами.
Египетское агентство MENA передает, шесть вооруженных бедуинов остановили в воскресенье туристический автобус, недалеко от горы Синай. Они увезли с собой двух иностранок, гида и полицейского, не тронув водителя и других туристов.
В феврале бедуины похитили трех южнокорейских туристок и их гида. Они освободили заложников на следующий день после похищения. В начале того же месяца были похищены и освобождены две туристки из США.
Заметьте везде похищают женщин ...

Некоторое время назад бедуины осадили базу миротворцев и сняли осаду только после того, как власти пообещали выполнить требования и освободить арестованных.
Представьте что начнётся с захватом женщин после освобождения заключённых...
alt_mind

Сообщение #24  evgeny-kalinin2010 » 20 мар 2012, 12:39

Ситуация в этой стране сейчас слишком напряженная, чтобы туда ехать. Но говорят, что на курортах безопасно, но я в этом сомневаюсь.
evgeny-kalinin2010

Сообщение #25  zeleny1973 » 21 мар 2012, 02:27

Да это действительно красивая страна. Но как жаль, что сейчас она находится в группе огромных рисков. Я бы тоже с огромным удовольствием поехал туда
zeleny1973

Сообщение #26  Albert70 » 30 мар 2012, 10:50

Любителей активного отдыха, поездка в Египет вряд ли впечатлит. Целыми днями валяться на пляже, и один раз по жаре съездить посмотреть на пирамиды – это не каждого.
Albert70

Сообщение #27  Olesya.Karamova » 02 апр 2012, 11:14

Очень хочется съездить в Египеь, увидеть это чудо света-пирамиды, помнежиться на пляже. Говорят, отели 3* ужасно грязные, не сравнить с турецкими?
Olesya.Karamova

Сообщение #28  Peter55 » 02 апр 2012, 15:26

Есть хорошее местечко Макади, в 30 км от Хургады, там отели в основном 4-5-ти звёздные, очень неплохие! Да и туристов там поменьше, так что их там ценят ;)
Peter55

Сообщение #29  Olga.Novoselova » 02 апр 2012, 15:43

Peter55 писал(а):Есть хорошее местечко Макади, в 30 км от Хургады, там отели в основном 4-5-ти звёздные, очень неплохие! Да и туристов там поменьше, так что их там ценят ;)

Ну а всё же, сама местность где лучше в Хургаде или в Макади?
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Сообщение #30  Shyrik » 02 апр 2012, 23:07

Olesya.Karamova писал(а):Очень хочется съездить в Египеь, увидеть это чудо света-пирамиды, помнежиться на пляже. Говорят, отели 3* ужасно грязные, не сравнить с турецкими?

Да за такие цены, там в Египте нормальные отели! И море, и экскурсии к пирамидам, и океан сувениров!
Shyrik

Сообщение #31  Taran_Oleg » 03 апр 2012, 13:07

Shiftee писал(а):
Olesya.Karamova писал(а):Очень хочется съездить в Египеь, увидеть это чудо света-пирамиды, помнежиться на пляже. Говорят, отели 3* ужасно грязные, не сравнить с турецкими?

Да за такие цены, там в Египте нормальные отели! И море, и экскурсии к пирамидам, и океан сувениров!

Мне привезли кружку с Египта, разукрашенная в национальном стиле!
Taran_Oleg

Сообщение #32  r_trotskiy » 03 апр 2012, 15:31

Зуку писал(а): Мне привезли кружку с Египта, разукрашенная в национальном стиле!

А в национальном стиле - это, небось, со сфинксами, пирамидами, фараонами и прочей местной хохломой, которую успешно всучивают приезжающим?
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #33  pick » 04 апр 2012, 11:55

r_trotskiy писал(а):
Зуку писал(а): Мне привезли кружку с Египта, разукрашенная в национальном стиле!

А в национальном стиле - это, небось, со сфинксами, пирамидами, фараонами и прочей местной хохломой, которую успешно всучивают приезжающим?

Скорее всего, у них же там такие национальные символы :lol:
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
pick

Сообщение #34  Peter55 » 04 апр 2012, 11:56

r_trotskiy писал(а):

Так и расходится эта, как вы говорите, хохлома на ура, обратите внимание :lol: Так что, спрос рождает предложение :arrow:
Peter55

Сообщение #35  Olga.Novoselova » 05 апр 2012, 05:17

pick писал(а):Скорее всего, у них же там такие национальные символы :lol:

Согласна, этим же и Египет популярный.
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Сообщение #36  Mr_Win » 05 апр 2012, 17:21

После всех этих военных действий в Египте, наплыв туристов резко приуменьшился в страну!
Mr_Win

Сообщение #37  zerowood » 06 апр 2012, 00:09

Ну правильно, ведь никому не хочется попасть в заложники или нарваться на мародеров.
zerowood

Сообщение #38  Helena » 06 апр 2012, 07:14

Mr_Win писал(а):После всех этих военных действий в Египте, наплыв туристов резко приуменьшился в страну!

Мне кажется, что всё равно постояльцы как ездили, так вот и ездят!
Helena

Сообщение #39  Anatolij_P » 06 апр 2012, 19:21

Helena, я знаю точно, что билеты снизились до рекордных низких цен, мало туристов туда.
Anatolij_P

Сообщение #40  pick » 07 апр 2012, 08:20

В Египте оказывается обманывают туристов на каждом шагу, нужно быть очень внимательным!
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
pick

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.