КХЛ. СКА - Динамо

КХЛ. СКА - Динамо

Сообщение #1  VladK » 02 апр 2012, 17:30

В финале Запада КХЛ играют СКА и "Динамо" (Москва). В этой паре фаворитом считался СКА, но после трех игр впереди "Динамо" 3:0. Это сенсация. Четвертая встреча пройдет завтра в Москве и СКА имеет шансы сверхдосрочно завершить серию.

За это сообщение автора VladK поблагодарил:
Kipelov (02 апр 2012, 17:52)
Рейтинг: 11.11%

VladK

Re: КХЛ. СКА - Динамо

Сообщение #2  Kipelov » 02 апр 2012, 17:53

влад я не в теме :D , потому лучше мне здесь помолчать , но ты молодец- создавая темы :D кому то ведь может и польза будет 8-)
Kipelov

Сообщение #3  serge » 03 апр 2012, 12:10

Польза будет. Я хоккей очень люблю, сенсации особой нет, на мой взгляд, Динамо ведь заняло второе место на Западе, сразу вслед за армейцами. А у СКА похоже спад небольшой не вовремя начался. Вот и результат такой. Жаль, что тему поздно открыли, чемпионат уже на финишную прямую вышел. Хотя скоро чемпионат мира анчнется, будет что обсудить.
serge

Сообщение #4  VladK » 03 апр 2012, 18:12

serge писал(а):сенсации особой нет, на мой взгляд, Динамо ведь заняло второе место на Западе, сразу вслед за армейцами. А у СКА похоже спад небольшой не вовремя начался

Может быть, и спад, только он может очень дорого обойтись игрокам и тренерам. Все-таки хочется, чтобы серия продолжилась. Сегодня четвертая игра.
VladK

Сообщение #5  serge » 04 апр 2012, 11:27

VladK писал(а):
serge писал(а):сенсации особой нет, на мой взгляд, Динамо ведь заняло второе место на Западе, сразу вслед за армейцами. А у СКА похоже спад небольшой не вовремя начался

Может быть, и спад, только он может очень дорого обойтись игрокам и тренерам. Все-таки хочется, чтобы серия продолжилась. Сегодня четвертая игра.

Тут уж кто за кого болеет, кому-то хочется, чтобы продолжилась, а кому-то чтобы быстрее закончилось полной победой Динамо.
serge

Сообщение #6  VladK » 04 апр 2012, 18:14

Можно сказать, что СКА позорно уступил "Динамо" и в четвертой игре, и во всей серии. Счет во втором периоде стал просто неприличным 0:6. Закончился 1:6. А считался фаворитом всего Кубка.
VladK

Сообщение #7  serge » 05 апр 2012, 10:52

VladK писал(а):Можно сказать, что СКА позорно уступил "Динамо" и в четвертой игре, и во всей серии. Счет во втором периоде стал просто неприличным 0:6. Закончился 1:6. А считался фаворитом всего Кубка.

Фавориты не всегда оправдывают надежды. Далеко не всегда ведь, команда, выигрывающая конференцию, выходила в финал. А вообще, так проигрывать нельзя ни в коем случае.
serge

Сообщение #8  VladK » 05 апр 2012, 14:50

Главного тренера критиковали, что он мало давал играть молодым игрокам, которые по большей части и добивались успеха. А признанные лидеры не забивали вовсе.
VladK

Сообщение #9  serge » 06 апр 2012, 11:08

VladK писал(а):Главного тренера критиковали, что он мало давал играть молодым игрокам, которые по большей части и добивались успеха. А признанные лидеры не забивали вовсе.

Критиковать все мастера. И тренера снять не большая проблема, только где гарантия, что новый окажется лучше. Финал все-таки неплохой результат. Вот 4:0 - это уже откровенный провал. Сдались без борьбы в общем.
serge

Сообщение #10  VladK » 06 апр 2012, 14:30

serge писал(а):Сдались без борьбы в общем

Еще в первой игре, когда счет стал 3:0 в их пользу, как можно было так расслабиться, что позволить сопернику сравнять счет и вырвать победу? А потом уже невезение началось и полный провал в последней игре.
VladK

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Хоккей