О тренерах

Re: О тренерах

Сообщение #121  serge » 08 июн 2012, 11:19

VladK писал(а):
serge писал(а):Где-то слышал, что новые клубы появятся в лиге

Да, должны появиться. Точно не скажу, но вроде из Чехии, Швеции, Италии или кто-то из них еще может пока не войти.

Могут не войти по финансовым соображениям. Кстати в Беларуси тоже ходят слухи о появлении и вхождении клуба нового в КХЛ.
serge

Сообщение #122  VladK » 08 июн 2012, 17:19

serge писал(а):Кстати в Беларуси тоже ходят слухи о появлении и вхождении клуба нового в КХЛ

Не знаю, не слышал такого. Даже не могу предположить, в каком городе он может появиться.
VladK

Сообщение #123  serge » 09 июн 2012, 10:29

У нас же две супер арены. По логике в Бобруйске. Хотя, скорее всего, этот клуб будет, если будет, базироваться тоже в Минске.
serge

Сообщение #124  VladK » 10 июн 2012, 07:31

serge писал(а):У нас же две супер арены

Ну, про минскую на 15000 и ее заполняемость слышал, а про вторую ничего не знаю.
VladK

Сообщение #125  serge » 10 июн 2012, 10:51

Минское Динамо частеько в прошлом году на ней проводило матчи, в Бобруйске, в этом уже реже, потому что посещаемость зашкаливала даже в Минске и хотели заработать больше видимо.
serge

Сообщение #126  VladK » 10 июн 2012, 18:00

serge писал(а):в Беларуси тоже ходят слухи о появлении и вхождении клуба нового в КХЛ

Может быть, все-таки это в более далекой перспективе, не этого сезона, слышал, что "Донбасс" хочет войти в КХЛ, это Украина, насколько я понимаю.
VladK

Сообщение #127  serge » 11 июн 2012, 10:30

Это да, но о таком клубе слышать не приходилось. Единственный клуб из Украины мне известный - это Сокол Киевский. Перспектива может и не быть такой уж далекой, все решат деньги или их отсутствие.
serge

Сообщение #128  VladK » 11 июн 2012, 16:39

serge писал(а):Единственный клуб из Украины мне известный - это Сокол Киевский

Это еще из советских времен. Я вообще не знаю, что за хоккей на Украине. Просто сказали вдруг, что "Донбасс" хочет войти в КХЛ и все.
VladK

Сообщение #129  serge » 12 июн 2012, 10:59

Ну это наверняка будет проект, в котором будут крутиться неплохие деньги и игроки будут довольно известные. Легионерами заполнят максимально.
serge

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Хоккей