Малкин!

Малкин!

Сообщение #1  VladK » 06 апр 2012, 15:43

Страна должна знать своих героев в лицо. Евгений Малкин без пяти минут - лучший бомбардир регулярного чемпионата НХЛ. Осталась одна игра, на его счету - 107 (49+58) очков. Ближайший преследователь отстает на 12 очков.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
VladK

Re: Малкин!

Сообщение #2  Anatolij_P » 06 апр 2012, 19:25

Евгений Малкин отлично показал себя в этом году и 100% станет лучшим бомбардиром сезона!
Anatolij_P

Сообщение #3  Peter55 » 06 апр 2012, 20:16

СмEрTь писал(а):Евгений Малкин отлично показал себя в этом году и 100% станет лучшим бомбардиром сезона!

Всё так, но тогда почему наша сборная так невыразительно смотрится в последние годы?
Peter55

Сообщение #4  Хаммер » 07 апр 2012, 07:26

Малкин с 17 лет во взрослом хоккее - очень убедительная игра, да и сам довольно скромный, симпатичный парень. Изображение
Хаммер

Сообщение #5  Sim-on » 07 апр 2012, 10:25

Отличный игрок, мне нравится, как он играет, и я думаю, что у него большое будущее в хоккее.
Sim-on

Сообщение #6  VladK » 07 апр 2012, 12:33

Sergey.Pochep писал(а):думаю, что у него большое будущее в хоккее

Так говорят о молодом игроке, Малкин уже признанная звезда и находится в самом "соку", ему летом исполнится 26.
VladK

Сообщение #7  serge » 08 апр 2012, 11:12

VladK писал(а):
Sergey.Pochep писал(а):думаю, что у него большое будущее в хоккее

Так говорят о молодом игроке, Малкин уже признанная звезда и находится в самом "соку", ему летом исполнится 26.

Что такое 26 для хоккеиста. Посмотрите в КХЛ какого возраста выступают игроки. А Ягру вообще под сорок, а в НХЛ пригласили все же.
serge

Сообщение #8  VladK » 08 апр 2012, 12:11

serge писал(а):Что такое 26 для хоккеиста. Посмотрите в КХЛ какого возраста выступают игроки. А Ягру вообще под сорок, а в НХЛ пригласили все же.

Да я прекрасно знаю, что играют очень долго, но все-таки так говорят о несостоявшемся еще игроке, а Малкин уже второй раз в карьере стал лучшим в НХЛ по набранным очкам. Можно тогда уж сказать, что впереди долгая и славная карьера.
VladK

Сообщение #9  serge » 09 апр 2012, 11:10

VladK писал(а):
serge писал(а):Что такое 26 для хоккеиста. Посмотрите в КХЛ какого возраста выступают игроки. А Ягру вообще под сорок, а в НХЛ пригласили все же.

Да я прекрасно знаю, что играют очень долго, но все-таки так говорят о несостоявшемся еще игроке, а Малкин уже второй раз в карьере стал лучшим в НХЛ по набранным очкам. Можно тогда уж сказать, что впереди долгая и славная карьера.

Малкин и Овечкин наводили ужас на соперников еще лет в 17-18, когда выигрывали молодежные форумы. Так что о их возможностях было давно уже известно селекционерам.
serge

Сообщение #10  VladK » 09 апр 2012, 15:16

serge писал(а):Малкин и Овечкин наводили ужас на соперников еще лет в 17-18, когда выигрывали молодежные форумы. Так что о их возможностях было давно уже известно селекционерам.

Это понятно, за молодыми селекционеры очень пристально следят, особенно, в Канаде. А вот взрослый чемпионат мира Малкин не выигрывал.
VladK

Сообщение #11  serge » 10 апр 2012, 10:55

VladK писал(а):
serge писал(а):Малкин и Овечкин наводили ужас на соперников еще лет в 17-18, когда выигрывали молодежные форумы. Так что о их возможностях было давно уже известно селекционерам.

Это понятно, за молодыми селекционеры очень пристально следят, особенно, в Канаде. А вот взрослый чемпионат мира Малкин не выигрывал.

Что-то не везет России на чемпионатах мира. Скоро уже состоится очередное первенство, может в этот раз удастся победить.
serge

Сообщение #12  Grisha » 10 апр 2012, 14:30

Малкин оказывается уже в 2006 году стал известным хоккеистом! Таланты в России имеются!
Grisha

Сообщение #13  VladK » 10 апр 2012, 15:09

serge писал(а):Что-то не везет России на чемпионатах мира

А везти и не должно, надо просто выигрывать, быть сильнее всех здесь и сейчас. Смогли же в 2008-ом и 2009-ом победить.
VladK

Сообщение #14  serge » 11 апр 2012, 10:57

VladK писал(а):
serge писал(а):Что-то не везет России на чемпионатах мира

А везти и не должно, надо просто выигрывать, быть сильнее всех здесь и сейчас. Смогли же в 2008-ом и 2009-ом победить.

В спорте без везения никуда. Бывают ведь дни, когда шайба, как заколдованная, ну вообще в ворота идти не хочет.
serge

Сообщение #15  VladK » 11 апр 2012, 18:27

serge писал(а):В спорте без везения никуда. Бывают ведь дни, когда шайба, как заколдованная, ну вообще в ворота идти не хочет.

Согласен, бывает, но когда смотришь по телевизору-то, кажется, ну подцепи шайбу над вратарем и будет гол. А сам бы вышел, сразу понял, каково это.
VladK

Сообщение #16  Anatolij_P » 11 апр 2012, 23:26

КХЛ сейчас богаче всех других лиг в мире в хоккее. Теперь могут приглашать из Канады к себе звезд.
Anatolij_P

Сообщение #17  veretos » 12 апр 2012, 02:28

Россияне всегда отлично играли,за неудачи винить не нужно,они у всех бывают. Малкин-РЕСПЕКТ!!! Россия - ВПЕРЁД!!! Мы все верим в победу,и никак иначе...
veretos

Сообщение #18  serge » 12 апр 2012, 11:12

VladK писал(а):
serge писал(а):В спорте без везения никуда. Бывают ведь дни, когда шайба, как заколдованная, ну вообще в ворота идти не хочет.

Согласен, бывает, но когда смотришь по телевизору-то, кажется, ну подцепи шайбу над вратарем и будет гол. А сам бы вышел, сразу понял, каково это.

Есть такое дело. Про футбол лучше вообще тогда не говорить. Казалось бы таки ворота большие, а сколько промахов за матч бывает. В хокке сложнее, там ведь вратарь закрывает почти все ворота собой.
serge

Сообщение #19  Peter55 » 12 апр 2012, 11:55

serge писал(а): В хокке сложнее, там ведь вратарь закрывает почти все ворота собой.

Но зато шайба маленькая и скорость полёта - ого-го! Анатолий Фирсов запускал до 110 км/час!
Peter55

Сообщение #20  VladK » 12 апр 2012, 15:14

Peter55 писал(а):В хокке сложнее, там ведь вратарь закрывает почти все ворота собой.

Сейчас просто многие вратари огромнвй и закрывают почти все ворота, вот и немного теперь забивают. Слышал даже, что обсуждалась идея по поводу небольшого увеличения ворот.
VladK

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Хоккей