Малкин!

Re: Малкин!

Сообщение #141  serge » 22 июн 2012, 11:07

Некоторые спортсмены откровенно не могут связвть двух слов, и не всегда успевают за мыслью, поэтому им лучше и правда молачть или отвечать на самые обычные вопросы. Конечно, проще сослаться на незнание и обвинить во всем врача, мол он мне что-то там подсунул, а я принимал, откуда я мог знать и т.п.
serge

Сообщение #142  VladK » 22 июн 2012, 16:23

serge писал(а):Некоторые спортсмены откровенно не могут связвть двух слов

Такие так и говорят, обращайтесь к моему тренеру или врачу, а может, менеджеру, представителю, руководителю и т.д.
VladK

Сообщение #143  Pete » 24 фев 2013, 07:56

Кстати, врачи диагностировали у нападающего «Питтсбурга» Евгения Малкина, который получил травму в третьем периоде матча против «Флориды», симптомы сотрясения мозга, включая головные боли и дезориентацию, сообщают североамериканские издания.
В результате борьбы с защитником «Флориды» Эриком Гудбрансоном Малкин врезался в борт и ударился об него затылком.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #144  Vlad_K » 24 фев 2013, 18:15

Pete писал(а):врачи диагностировали у нападающего «Питтсбурга» Евгения Малкина, который получил травму в третьем периоде матча против «Флориды», симптомы сотрясения мозга

Вроде несерьезное повреждение оказалось, но сроков возвращения пока не называют.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #145  Pete » 29 мар 2013, 07:15

Кстати, Евгений Малкин, завершающий восстановление после травмы верхней части тела, полученной 10 марта, сказал, что готов вернуться на лед.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #146  Vlad_K » 30 мар 2013, 17:22

Малкин уже вернулся и сразу забросил шайбу. Но в целом в этом сезоне ему не везет.
Vlad_K
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Хоккей