Ковальчук , go home!

Re: Ковальчук , go home!

Сообщение #21  Pete » 21 июл 2013, 19:35

Кстати, так а на роль капитана питерских армейцев Илья претендовать не станет, интересно?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #22  Vlad_K » 22 июл 2013, 03:25

Pete писал(а):а на роль капитана питерских армейцев Илья претендовать не станет, интересно?

Сам-то не станет, но выдвинуть наверняка выдвинут, ведь он и без того уже был их капитаном, так что вероятность этого высока.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #23  Pete » 22 июл 2013, 07:00

Vlad_K писал(а):
Pete писал(а):а на роль капитана питерских армейцев Илья претендовать не станет, интересно?

Сам-то не станет, но выдвинуть наверняка выдвинут, ведь он и без того уже был их капитаном, так что вероятность этого высока.

Так а клуб с Ильёй не как временно залётным, а постоянным игроком, картину игры поменяет?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #24  Vlad_K » 23 июл 2013, 01:30

Pete писал(а):постоянным игроком, картину игры поменяет?

Как может один хоккеист картину игры поменять? СКА и без него был в лидерах чемпионата, но Динамо пройти не смог. Теперь будет новая попытка уже с ним.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #25  Pete » 23 июл 2013, 06:04

Vlad_K писал(а):Динамо пройти не смог. Теперь будет новая попытка уже с ним.

Ну в таком случае лишняя боевая единица питерским армейцам явно не помешает, думаю.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #26  Vlad_K » 23 июл 2013, 06:18

Pete писал(а):в таком случае лишняя боевая единица питерским армейцам явно не помешает, думаю

Тем более, такая боевая единица. Вряд ли нашелся бы такой клуб, что отказался бы от Ковальчука.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #27  Pete » 23 июл 2013, 06:35

Vlad_K писал(а):Вряд ли нашелся бы такой клуб, что отказался бы от Ковальчука.

Кстати, интересно, Ковальчук изначально собирался именно в питерский СКА, или выбирал, в какой клуб возвращаться на родину?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #28  Vlad_K » 24 июл 2013, 05:00

Pete писал(а):Ковальчук изначально собирался именно в питерский СКА, или выбирал, в какой клуб возвращаться на родину?

Мне кажется, предложение у него было изначально с возможностью в любое время позвонить и приехать.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #29  Pete » 24 июл 2013, 05:32

Кстати, я так пониманию, не было бы счастья, да несчастье помогло, я имею в виду локауты в НХЛ, которые и подтолкнули Ковальчука и СКА в объятия друг друга.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #30  Vlad_K » 24 июл 2013, 06:14

Pete писал(а):имею в виду локауты в НХЛ, которые и подтолкнули Ковальчука и СКА в объятия друг друга.

В некоторой степени можно так сказать. Приехал, посмотрел, поиграл, сравнил и в итоге сделал такой выбор.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #31  Pete » 24 июл 2013, 06:29

Vlad_K писал(а): Приехал, посмотрел, поиграл, сравнил и в итоге сделал такой выбор.

Ну, этот ваш пост я лично рассматриваю как комплимент нашему хоккейному чемпионату. :)
Pete
2Post
2Post

Сообщение #32  Vlad_K » 25 июл 2013, 02:09

Pete писал(а):я лично рассматриваю как комплимент нашему хоккейному чемпионату

Да вполне можно так сказать. Сейчас наши игроки уже не так рвутся в НХЛ, как лет 20 назад. Пожалуй, только самые честолюбивые и амбициозные.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #33  Pete » 25 июл 2013, 07:18

Кстати, и ещё обратите внимание, закончив карьеру в НХЛ большинство наших хоккейных звёзд возвращаются на Родину, а не остаются и дальше жить в западном раю.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #34  Vlad_K » 25 июл 2013, 07:49

Вообще, некоторые раньше оставались, были и такие, что жили как бы на два дома. Это больше индивидуальное, но если возвращаются сюда доигрывать, то больше шансов, что дома останутся.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #35  Pete » 25 июл 2013, 08:29

Так даже "русская ракета" Павел Буре, женившись на студентке Плехановки, на Родину перебрался.
Изображение
Pete
2Post
2Post

Сообщение #36  Vlad_K » 26 июл 2013, 10:45

Pete писал(а):Павел Буре, женившись на студентке Плехановки, на Родину перебрался

Про его женитьбу ничего не знаю, не слышал, но считаю, правильно сделал, в гостях хорошо, а дома лучше.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #37  Pete » 26 июл 2013, 17:05

Vlad_K писал(а): в гостях хорошо, а дома лучше.

И ведь, обратите внимание, на Родину возвращаются состоявшиеся на Западе, успешные люди.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #38  Vlad_K » 26 июл 2013, 17:14

Pete писал(а):на Родину возвращаются состоявшиеся на Западе, успешные люди

Да, но разве журналисты освещают истории тех парней, что так и не смогли пробиться и заиграть в НХЛ. Таких немало, но мы просто всех их не знаем.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #39  Pete » 27 июл 2013, 05:59

Vlad_K писал(а):разве журналисты освещают истории тех парней, что так и не смогли пробиться и заиграть в НХЛ

Это что, все перестающие играть в российском чемпионате молодые хоккеисты отправляются искать счастья в НХЛ?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #40  Vlad_K » 27 июл 2013, 08:28

Pete писал(а):все перестающие играть в российском чемпионате молодые хоккеисты отправляются искать счастья в НХЛ?

Почему перестающие? Много молодых игроков, еще не поигравших в КХЛ, уезжает сразу в Северную Америку, чтобы пробиться в НХЛ, но так и застревает в низших лигах.
Vlad_K
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.