Лада Гранта Спорт

Лада Гранта Спорт

Сообщение #1  Антон1 » 17 мар 2012, 23:27

Анонсирована Лада Гранта Спорт. Мощный двигатель. Необычный внешний вид. Возможность заказать любую комплектацию под заказ. Цены – соответствующие. Будут ли покупать эту машину?
Антон1

Re: Лада Гранта Спорт

Сообщение #2  andron » 18 мар 2012, 08:13

Если будет кубок Гранты то клубы будут авто покупать, у частных лиц думаю ажиотажа не будет, цена будет приличная, да и фанатов автоВАЗа не так много.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
andron

Сообщение #3  Albert70 » 18 мар 2012, 09:33

За те деньги, что её будут продавать, можно купить иномарку с достаточно мощным двигателем. Пусть даже подержаную, или праворукую.
Albert70

Сообщение #4  Sasha46 » 18 мар 2012, 11:28

За те деньги за которые будет продавать Ладу Гранта, можно купить только зарубежный автохлам. Б/у оно и в Африке б/у.
Sasha46

Сообщение #5  sasha200179 » 18 мар 2012, 11:32

Машина на любителя. Вот когда правительство пересядет на ВАЗ,то может и народ подтянется.
sasha200179

Сообщение #6  Helena » 19 мар 2012, 07:27

sasha200179 писал(а):Машина на любителя. Вот когда правительство пересядет на ВАЗ,то может и народ подтянется.

Очень хочется верить, что отечественные автомобили будут всё лучше и лучше.
Helena

Сообщение #7  andron » 19 мар 2012, 08:24

Albert70 писал(а):За те деньги, что её будут продавать, можно купить иномарку с достаточно мощным двигателем. Пусть даже подержаную, или праворукую.

Aleksandr.Kozaev писал(а):За те деньги за которые будет продавать Ладу Гранта, можно купить только зарубежный автохлам. Б/у оно и в Африке б/у.

За те деньги, что будет стоить Лада Гранта Спорт можно купить пару иномарок новых, вы название темы читаете?
Изображение
andron

Сообщение #8  марина титова » 19 мар 2012, 10:25

Да конечно зате деньги которые ее продают не все люди смогут себе позволить легче 10 взять. Темболее она спортивная такчто будет много авий так как по нашим догогам не погонять.
марина титова

Сообщение #9  andron » 19 мар 2012, 10:40

марина титова писал(а):Да конечно зате деньги которые ее продают не все люди смогут себе позволить легче 10 взять. Темболее она спортивная такчто будет много авий так как по нашим догогам не погонять.

На дорогах массового пользования и не надо гонять, это часто для здоровья вредно, есть трассы и треки для этих целей.
andron

Сообщение #10  Sim-on » 19 мар 2012, 11:26

А мне нравится Лада-Гранта Спорт, интересный дизайн кузова, мощный двигатель, может и прикуплю себе ее, посмотрим.
Sim-on

Сообщение #11  Evgeniy.Orlov » 19 мар 2012, 16:46

Гражданская версия Лада Гранта Спорт появится в 2013 году. Предварительная цена в базовой версии будет примерно 370 000 рублей.
Изображение
z28
Evgeniy.Orlov

Сообщение #12  vova9409 » 19 мар 2012, 18:25

Что то мне кажется что покупать ее будут только поклонники автоВАЗ или любители Российского автопрома. Так как многим за такие деньги лучше взять иномарку. Ну а если и будут все покупать то из-за дешёвых запчастей.
vova9409

Сообщение #13  Андрюнчик » 20 мар 2012, 18:57

vova9409 писал(а):Что то мне кажется что покупать ее будут только поклонники автоВАЗ или любители Российского автопрома. Так как многим за такие деньги лучше взять иномарку. Ну а если и будут все покупать то из-за дешёвых запчастей.

Честно сказать не знаю иномарок, данного класса, которые способны составить конкуренцию Гранте в данной ценовой категории, что Солярис, что Поло на порядок дороже.
Андрюнчик

Сообщение #14  aleksakrot » 22 мар 2012, 17:05

Добрый день. Лада Гранта Спорт автомобиль который будет пользоваться спросом у отечественных автолюбителей по причине хорошей ценовой политики и качеству автомобиля.
aleksakrot

Сообщение #15  hegehog » 22 мар 2012, 17:41

Конечно будут покупать, но все-таки иномарку чаще, чем Ладу. Не все доверяют отечественному производителю.
hegehog

Сообщение #16  Андрюнчик » 23 мар 2012, 17:25

hegehog писал(а):Конечно будут покупать, но все-таки иномарку чаще, чем Ладу. Не все доверяют отечественному производителю.

Доверяют может быть и не все, но по продажам ВАЗ лидер, да и большинство бюджетных автомобилей иностранных производителей собирается у нас.
Андрюнчик

Сообщение #17  aleksakrot » 24 мар 2012, 13:27

hegehog писал(а):Конечно будут покупать, но все-таки иномарку чаще, чем Ладу. Не все доверяют отечественному производителю.

И это не правильно. На сегодня уровень качества для этой модели высок и я считаю, что она заслуживает внимания. Правда у меня Калина и я ей тоже очень доволен.
aleksakrot

Сообщение #18  Helena » 27 мар 2012, 05:43

aleksakrot писал(а):И это не правильно. На сегодня уровень качества для этой модели высок и я считаю, что она заслуживает внимания. Правда у меня Калина и я ей тоже очень доволен.

Просто в наших головах "сидит" стереотип, что отечественные автомобили - это плохие авто - поэтому и мало кто их приобретает.
Helena

Сообщение #19  andron » 27 мар 2012, 08:35

Helena писал(а):
aleksakrot писал(а):И это не правильно. На сегодня уровень качества для этой модели высок и я считаю, что она заслуживает внимания. Правда у меня Калина и я ей тоже очень доволен.

Просто в наших головах "сидит" стереотип, что отечественные автомобили - это плохие авто - поэтому и мало кто их приобретает.

Это не стереотип, а суровая действительность :D у каждой модели машины есть свои недостатки, но отечественные бьют все рекорды.
andron

Сообщение #20  yuri1985 » 27 мар 2012, 09:40

У меня была Лада Калина и мне она не понравилась тем, что я ее постоянно ремонтировал. Лада Гранта Спорт тоже часто ломается?
yuri1985

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.