Продажа поделок ручной работы

Форум об экономических процессах, о заработке денег и об их экономии.

Продажа поделок ручной работы

Сообщение #1  Pasha01 » 17 янв 2018, 20:59

У меня тётя, делает замечательные игрушки своими руками. Подскажите, где нибудь можно их реализовать и заработать лишнюю копеечку? Заранее спасибо за ответ.
Pasha01

Re: Продажа поделок ручной работы

Сообщение #2  PetrN » 17 янв 2018, 22:26

У меня сосед состоит каким то пайщиком и обменивает свою продукцию на другие товары в этом магазине, по мне схема неплохая.
PetrN

Сообщение #3  Kolpin » 17 янв 2018, 23:41

Можно найти какой нибудь сервис в интернете и реализовывать товар там, посредством почты. Придётся ещё заплатить комиссию сервису и всё.
Kolpin

Сообщение #4  Рита21 » 18 янв 2018, 02:23

Есть масса торговых домов, которые в свою очень продают всевозможные изделия ручной работы. Это очень актуально, так как считаются все эти вещи эксклюзивом. У меня бабушка этим занималась, продавала свои вязанные вещи, с моей помощью, на сервисе Торговый дом мастеров Там всё очень просто, выставляешь свою цену за товар, способ получения и всё. Ничего сложного нет. Это очень удобно, особенно для людей, для которых это является основным источником дохода.
Рита21

Сообщение #5  Белый » 18 янв 2018, 06:35

можно открыть страницу в социальных сетях и там продавать. сейчас так многие делают.
Белый

Сообщение #6  Петруня » 18 янв 2018, 16:56

Белый писал(а):можно открыть страницу в социальных сетях и там продавать. сейчас так многие делают.

Вполне неплохой вариант, но только некоторые люди с недоверием относятся к группам из за большого количества мошенников, поэтому если сервис проверенный, то люди будут покупать охотнее. Сугубо моё личное мнение)
Петруня

Сообщение #7  Владислав_Котов » 18 янв 2018, 18:57

Тоже что ли заняться, в своё время делал браслеты из меди, думаю зайдут, так как эксклюзив. :D
Владислав_Котов

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Экономика, финансы, деньги