Банбанк

Форум об экономических процессах, о заработке денег и об их экономии.

Банбанк

Сообщение #1  Монана » 12 фев 2018, 08:17

Являюсь клиентом Бинбанка, правда совсем недавно. Мне вот интересно, а есть ли в этом банке такой сервис, с помощью которого можно контролировать свой карточный счет онлайн? Раньше я в Сбербанке карточку имела, так могла оплачивать коммуналку, пополнять счет через такой сервис.
Монана

Re: Банбанк

Сообщение #2  Мерин » 12 фев 2018, 08:23

Я вообще об этом банке впервые слышу, никогда его клиентом не был. Вам, чтобы это узнать нужно в отделение банка сходить, или позвонить на горячую линию. Там подскажут наверняка.
Мерин

Сообщение #3  Sonik » 12 фев 2018, 08:27

Можно конечно пользоваться этими услугами и в Бинбанке. Мне кажется, сейчас в любом банке, который бы вы не выбрали, имеется подобный сервис. В отделение ходить не нужно, в интернете много статей на эту тему можно найти. Например, вот здесь можете почитать про Бинбанк Онлайн: http://pc4me.ru/binbank-onlayn-lichnyiy ... tsiya.html. Личный кабинет позволит вам распоряжаться своими счетами 24 часа в сутки.
Sonik

Сообщение #4  Станислава » 12 фев 2018, 08:30

Да, подтверждаю, что в Бинбанке есть сервис, который позволяет контролировать ваш счет. Сама недавно зарегистрировалась, достаточно удобно. Оплачиваю таким образом коммуналку, совершаю переводы.
Станислава

Re: Бинбанк

Сообщение #5  Sigma » 18 фев 2018, 12:59

Ну конечно есть, мне кажется, практически в каждом банке сейчас есть подобные сервисы. Вот здесь еще вы можете более подробно почитать про Личный кабинет Бинбанка http://paychek.ru/binbank-onlajn-lichnyj-kabinet-vhod/. Там подробно о регистрации написано, о том какие возможности это сервис перед вами открывает. Знаю точно, после регистрации сможете пополнять счет мобильного телефона, оплачивать коммуналку.
Sigma

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Экономика, финансы, деньги