Почему если в Америке плохо во всём мире в 3 раза хуже?

Форум об экономических процессах, о заработке денег и об их экономии.

Re: Почему если в Америке плохо во всём мире в 3 раза хуже?

Сообщение #341  Valentin981 » 12 янв 2014, 15:36

Америке плохо? А что им сейчас плохого сделали? Они как громили всех, так и продолжают громить и сейчас.
Печи и камины - gflame.ru . Интернет-магазин брендовой одежды - fashion-elite.ru
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #342  Pete » 12 янв 2014, 18:43

Valentin981 писал(а):Они как громили всех, так и продолжают громить и сейчас.

Так если вспомнить Ирак и Афганистан, но я бы не стал называть великой военной победой то, что там происходило и происходит.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #343  RTrots » 13 янв 2014, 21:09

Pete писал(а):
Valentin981 писал(а):Они как громили всех, так и продолжают громить и сейчас.

Так если вспомнить Ирак и Афганистан, но я бы не стал называть великой военной победой то, что там происходило и происходит.

Понимаете, тут вопрос в том, как это показать, как изобразить в СМИ
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #344  Pete » 14 янв 2014, 10:09

RTrots писал(а):Понимаете, тут вопрос в том, как это показать, как изобразить в СМИ

Так десять лет советской агрессии в Афганистане по сути ничем не отличаются от американской операции по борьбе с международным терроризмом.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #345  RTrots » 15 янв 2014, 18:32

Вот и я о том же - сначала это все преподносили как интернациональный долг, помните? А теперь даже Вы пишете "агрессия"...
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #346  Pete » 16 янв 2014, 10:27

RTrots писал(а):сначала это все преподносили как интернациональный долг, помните? А теперь даже Вы пишете "агрессия".

Так и американцы, сжигая трупы убитых иракцев, доказывали всему миру, что они несут на Ближний Восток блага западной демократии.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #347  RTrots » 17 янв 2014, 01:12

Что еще раз говорит о том же - практически любую вещь можно подать как угодно при желании
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #348  Valentin981 » 17 янв 2014, 15:09

Америка ничего доказать не сможет, даже если захочет. Просто пока на это галаза закрывают, придет время, многие заговорят!
Печи и камины - gflame.ru . Интернет-магазин брендовой одежды - fashion-elite.ru
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #349  Pete » 17 янв 2014, 16:12

RTrots писал(а):Что еще раз говорит о том же - практически любую вещь можно подать как угодно при желании

Так что будем тогда ждать, что все эти зверства были примером отражения мусульманской угрозы демократическому миру?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #350  RTrots » 21 янв 2014, 01:49

Pete писал(а):
RTrots писал(а):Что еще раз говорит о том же - практически любую вещь можно подать как угодно при желании

Так что будем тогда ждать, что все эти зверства были примером отражения мусульманской угрозы демократическому миру?

Я не о том говорю: эти журналисты сняли одно, другие - другое. У каждого свой заказ...
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #351  Pete » 22 янв 2014, 12:47

RTrots писал(а):эти журналисты сняли одно, другие - другое. У каждого свой заказ.

И тем не менее, как в той поговорке о бочке мёда и ложке дёгтя, одного достоверного подтверждения зверств бывает достаточно, чтобы похоронить все благие начинания.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #352  RTrots » 25 янв 2014, 19:05

В любом случае - нужно искать выход. Как по мне, нужно проводить досрочные выборы.
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #353  Андрюнчикк » 25 янв 2014, 19:08

RTrots писал(а):В любом случае - нужно искать выход. Как по мне, нужно проводить досрочные выборы.

Как показывает история других стран, ни к чему эти выборы в конечном итоге не приводили, через какое то время народ снова выходил на улицы.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #354  RTrots » 27 янв 2014, 00:44

Андрюнчикк писал(а):
RTrots писал(а):В любом случае - нужно искать выход. Как по мне, нужно проводить досрочные выборы.

Как показывает история других стран, ни к чему эти выборы в конечном итоге не приводили, через какое то время народ снова выходил на улицы.

Ничего, лучше выходить на улицы, чем всего бояться дома и молчать
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #355  Андрюнчикк » 27 янв 2014, 22:10

RTrots писал(а):Ничего, лучше выходить на улицы, чем всего бояться дома и молчать

А причём тут вообще страх? ну вышли на улицы, сожгли несколько машин, не от большого ума, да и смелости тут тоже особо не надо, ну молодцы, чего тут сказать,думаю если бы вашу машину сожгли вы не слишком бы и обрадовались.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #356  Valentin981 » 28 янв 2014, 18:56

Согласен, каждая машина это кого то потраченные деньги и труд, это же не просто так. Государство возместит?
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #357  RTrots » 29 янв 2014, 00:49

Андрюнчикк писал(а):
RTrots писал(а):Ничего, лучше выходить на улицы, чем всего бояться дома и молчать

А причём тут вообще страх? ну вышли на улицы, сожгли несколько машин, не от большого ума, да и смелости тут тоже особо не надо, ну молодцы, чего тут сказать,думаю если бы вашу машину сожгли вы не слишком бы и обрадовались.

А чьи машины сожгли? "Беркута" автобусы, больше ни о каких не говорилось. Мне их не жаль
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #358  andron. » 29 янв 2014, 11:58

Pete писал(а):И тем не менее, как в той поговорке о бочке мёда и ложке дёгтя, одного достоверного подтверждения зверств бывает достаточно, чтобы похоронить все благие начинания.

Это излюбленный способ грязных политиков, можно сделать вброс даже лживой информации, но в нужное время и в нужном месте и результат не заставит себя ждать.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #359  Pete » 01 фев 2014, 10:31

RTrots писал(а):А чьи машины сожгли? "Беркута" автобусы, больше ни о каких не говорилось. Мне их не жаль

Так не жаль вам технику, принадлежавшую украинскому МВД, которая, кстати, приобретается на деньги украинских налогоплательщиков, или же ваших же сограждан?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #360  Valentin981 » 02 фев 2014, 18:31

А квартиры людей,к оторые живут на против Майдана, их тоже не нужно счиатать или там тоже Беркутовцы живут?
Valentin981
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Экономика, финансы, деньги