Приватбанк... или как я потеряла деньги с карты...

Форум об экономических процессах, о заработке денег и об их экономии.

Re: Приватбанк... или как я потеряла деньги с карты...

Сообщение #101  RTrots » 10 мар 2014, 10:41

не должны давать нигде. Это банковская тайна, за ее нарушения очень серьезные штрафы
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #102  O.Novoselova » 11 мар 2014, 11:28

RTrots писал(а):не должны давать нигде. Это банковская тайна, за ее нарушения очень серьезные штрафы

А получаются дают или как?! Нет времени, чтобы на себе всё это испытать (на своей карточке и, к примеру, на карточке подруги).
Публиковать реферальные ссылки, ссылки в подписях запрещено без согласования с администрацией!
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #103  Helen. » 14 мар 2014, 09:07

А вот с картой приватбанка, можно деньги снять в любом банкомате любого украинского банка?
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #104  RTrots » 14 мар 2014, 11:03

Теоретически можно снять любой картой с любого банкомата, если они в одной системе, VISA или Mastercard
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #105  O.Novoselova » 14 мар 2014, 11:58

Helen., в любой и комиссия не должна изыматься. А вот если карта другого банка, Правекса, то если ты снимешь в банкомате от привата, то комиссия есть.
Публиковать реферальные ссылки, ссылки в подписях запрещено без согласования с администрацией!
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #106  RTrots » 14 мар 2014, 12:47

Неправильно. Комиссия не снимается только в банках-партнерах, если между ними есть договор об этом. Иначе - что-то вроде 1-2 долларов + 1%. Этот тариф Вам должны в банке назвать
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #107  O.Novoselova » 14 мар 2014, 13:42

RTrots писал(а):Неправильно. Комиссия не снимается только в банках-партнерах, если между ними есть договор об этом. Иначе - что-то вроде 1-2 долларов + 1%. Этот тариф Вам должны в банке назвать

Я навела пример двух банков как оно есть на самом деле. Значит, они по твоим словам получаются не партнёры.
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #108  RTrots » 15 мар 2014, 10:57

скорее всего. Но точно можно узнать, посмотрев сайты этих банков, там должны быть перечни партнеров
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #109  O.Novoselova » 19 мар 2014, 17:31

Вспомнила, что у меня был прикол на своей странице в Приват24. так написано кредитный лимит -***** и какая-то сума, а должно быть +2200. Так вот, оказалось, что какой-то сбой.
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #110  RTrots » 20 мар 2014, 09:06

Ну, сбои у Привата - это обычное дело. Впрочем, работал в других банках, там интернет-клиент-банк еще хуже
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #111  O.Novoselova » 25 мар 2014, 08:08

тебе виднее, я только с Приватом воюю пятый год, по поводу других банков не в курсе. Понимаешь, даже начальству в Днепр письмо писала, жалобу. Ни привета, ни ответа.
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #112  RTrots » 25 мар 2014, 10:02

Так если я как работник Привата по служебке иногда не мог ответа дождаться, то что Вы хотите как клиент? Морозятся
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #113  Helen. » 27 мар 2014, 08:34

RTrots писал(а):Так если я как работник Привата по служебке иногда не мог ответа дождаться, то что Вы хотите как клиент? Морозятся

Там такие тупые, простите, нынче в кол-центре работают студенты, что я больше их в курсе по поводу карт, по поводу процента. Иногда когда не было что делать. Звоню, записываю разговор, а потом эту запись отправляю с письмом "жалобу". Ну потом перезванивают, извиняются и не более того!
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #114  RTrots » 27 мар 2014, 08:54

А просто потому, что легче извиниться, чем что-то реальное делать. Плюс у сотрудников колл-центра нет реального опыта работы, это вчерашние студенты, которых набирают завлекать звонками клиентов

За это сообщение автора RTrots поблагодарил:
Helen. (27 мар 2014, 09:27)
Рейтинг: 11.11%

RTrots
1Post
1Post

Сообщение #115  Helen. » 27 мар 2014, 09:28

И опять с вами соглашусь. Наверное, это касается не только этого банка и остальных?!
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #116  RTrots » 27 мар 2014, 09:53

Ну, знаете, я не могу говорить за те банки, где не работал. Но то, что мне рассказывали, подтверждает - так многие действуют
RTrots
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Экономика, финансы, деньги