Приватбанк... или как я потеряла деньги с карты...

Форум об экономических процессах, о заработке денег и об их экономии.

Re: Приватбанк... или как я потеряла деньги с карты...

Сообщение #61  Helen. » 08 дек 2013, 09:43

RTrots писал(а):Ну, а в Украине зачастую аналогичная ситуация с банкоматами сети Приватбанк...

Совершенно верно! Из-за этого многие люди и пользуются этим банком. Тем более и мне ещё он выгоден тем, что я, когда вывожу деньги с вебмани, то зачисляет посредник только на карту привата.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #62  Pete » 08 дек 2013, 09:54

Helen. писал(а):когда вывожу деньги с вебмани, то зачисляет посредник только на карту привата.

Кстати, у нас тоже вывести деньги с ВЭБ МАНИ - это целая проблема, самое простое, что можно делать - это оплата услуг связи, остальное - проблема.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #63  Helen. » 08 дек 2013, 10:30

Pete писал(а):Кстати, у нас тоже вывести деньги с ВЭБ МАНИ - это целая проблема, самое простое, что можно делать - это оплата услуг связи, остальное - проблема.

У нас без проблем выводятся. Можно карту прикрепить к кошельку на сайте вебмани, но мне то не нравится. Я вывожу через посредников, которым отдают Z деньги, они берут процент 0.08 от сумы как и Вебмани и потом зачисляют мне гривны на карту так уже 2 года с ними работаю.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #64  Pete » 08 дек 2013, 10:34

Helen. писал(а):вывожу через посредников, которым отдают Z деньги, они берут процент 0.08 от сумы как и Вебмани и потом зачисляют мне гривны на карту так уже 2 года с ними работаю.

Интересный вариант, надо будет поискать в нашем регионе подобных посредников, может кто-то в самом деле сможет делать подобные транзакции на карту Сбербанка.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #65  RTrots » 08 дек 2013, 21:27

Просто, насколько я знаю, в России с этим построже, банки охотнее "закладывают" клиентов
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #66  Vlad_K » 09 дек 2013, 03:40

Pete писал(а):у нас тоже вывести деньги с ВЭБ МАНИ - это целая проблема

Это, наверное, проблема маленьких городов, в которых нет банков, с которыми работает ВЭБ-Мани. Иначе бы переводили на карточку и без проблем.
Друг из Китая посоветовал вложится сюда. Платят!
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #67  Pete » 09 дек 2013, 07:02

Vlad_K писал(а):проблема маленьких городов, в которых нет банков, с которыми работает ВЭБ-Мани

Кстати, так а список российских банков, работающих с ВЭБ МАНИ, можно в студию?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #68  Helen. » 09 дек 2013, 12:19

Pete писал(а):Кстати, так а список российских банков, работающих с ВЭБ МАНИ, можно в студию?

Петь зайдите на форум биржи где работаете и там почитайте, что ваши соотечественники делают, а точнее как на карту выводят.

RTrots писал(а):я знаю

Ром, а ты на карту у нас выводишь или ещё в онлайне тратишь деньги (а точнее в онлайне даешь распоряжаться супруге)?
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #69  Pete » 09 дек 2013, 12:56

Helen. писал(а):почитайте, что ваши соотечественники делают, а точнее как на карту выводят.

Так я читал, что для этого надо куда-то отправлять цветную ксерокопию паспорта, а у меня на это что-то рука не поднимается, как бы потом не стать плательщиком нескольких кредитов на пяток лимонов. :(
Pete
2Post
2Post

Сообщение #70  Helen. » 09 дек 2013, 13:52

Pete писал(а):Так я читал, что для этого надо куда-то отправлять цветную ксерокопию паспорта, а у меня на это что-то рука не поднимается, как бы потом не стать плательщиком нескольких кредитов на пяток лимонов.

Вот понимаю вас и сама ничего не могу сделать. Я вывожу без этих ксерокопий по курсу 1wmz=8 грн. А есть ресурсы, где 1 wmz=8.7 грн. Но там нужны эти ксерокопии. :D
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #71  Pete » 09 дек 2013, 15:06

Helen. писал(а): Я вывожу без этих ксерокопий по курсу 1wmz=8 грн. А есть ресурсы, где 1 wmz=8.7 грн. Но там нужны эти ксерокопии.

Так лучше немного потерять, чем потом всю оставшуюся жизнь в судах доказывать, что ты не верблюд.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #72  Vlad_K » 09 дек 2013, 19:13

Pete писал(а):список российских банков, работающих с ВЭБ МАНИ, можно в студию?

На память не знаю, но когда заходите на их сайт, то там они нарисованы. У нас раньше был филиал Альфа-банка, вот с ним можно было работать, ноя не успел, он уже закрылся.
Друг из Китая посоветовал вложится сюда. Платят!
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #73  RTrots » 09 дек 2013, 20:04

Pete писал(а):
Helen. писал(а): Я вывожу без этих ксерокопий по курсу 1wmz=8 грн. А есть ресурсы, где 1 wmz=8.7 грн. Но там нужны эти ксерокопии.

Так лучше немного потерять, чем потом всю оставшуюся жизнь в судах доказывать, что ты не верблюд.

Ну, знаете ли, налоги с таких доходов платите? Нет? Значит, верблюды-преступники )
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #74  O.Novoselova » 09 дек 2013, 22:03

Да, в Украине проще выводит и вариантов на много больше!
А кто-то из украинцев на форуме в главный офис в Днепропетровске Приватбанка ездил по каким-то делам или нет?
Публиковать реферальные ссылки, ссылки в подписях запрещено без согласования с администрацией!
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #75  Pete » 10 дек 2013, 12:38

RTrots писал(а):Ну, знаете ли, налоги с таких доходов платите? Нет? Значит, верблюды-преступники )

Кстати, интересно, так а наши налоговые органы не проводят перлюстрацию финансовых поступлений на наши лицевые счета в лицензированных банках?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #76  RTrots » 10 дек 2013, 20:27

А вот кто скажет? Ну, я когда в банке работал, то о подобном не слышал... Но вопрос в суммах, думаю...
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #77  Pete » 11 дек 2013, 08:19

RTrots писал(а):Но вопрос в суммах, думаю

Так естественно, пара тысяч и пара лимонов - это понятия несколько иного плана.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #78  Helen. » 11 дек 2013, 09:03

RTrots писал(а):А вот кто скажет? Ну, я когда в банке работал, то о подобном не слышал... Но вопрос в суммах, думаю...

Это работали тем человеком, который кредиты оформляет?! Ну сидит в магазинах от имени банка и приглашает взять кредит?!
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #79  Pete » 11 дек 2013, 09:45

Helen. писал(а):сидит в магазинах от имени банка и приглашает взять кредит?!

Для выполнения этой работы по-моему специального экономического образования не надо.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #80  RTrots » 11 дек 2013, 18:08

Pete писал(а):
Helen. писал(а):сидит в магазинах от имени банка и приглашает взять кредит?!

Для выполнения этой работы по-моему специального экономического образования не надо.

Нет, я работал со счетами юридических лиц... А потом был зам. нач. отделения и делал все подряд
RTrots
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Экономика, финансы, деньги