Падение рынка Форекс.

Форум об экономических процессах, о заработке денег и об их экономии.

Re: Падение рынка Форекс.

Сообщение #41  RTrots » 25 окт 2013, 21:44

Хм, мне не приходили.... Или я попросту на автомате их удалил, ведь их просто полно
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #42  Sserge » 29 окт 2013, 10:44

Pete писал(а):
RTrots писал(а):Я вообще в эту тему не вникал, все равно ведь понятно было, что снова они народ кинут

Кстати, что касается МММ 2011, тут широко использовались возможности интернета, уверен, каждому обладателю электронного почтового ящика сладкие предложения приходили во множестве.

Да и мне как-то ничего подобного не приходило, что с МММ связано по крайней мере.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #43  RTrots » 29 окт 2013, 20:27

Ну, ссылки всякие, думаю, приходили, от только такое часто сам почтовик в спам выбрасывает
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #44  Pete » 01 ноя 2013, 10:46

Кстати, вернёмся уж к Форексу, вы обратили внимание, что сегодня на многих сайтах с вами готова побеседовать по этому поводу некая Ольга, это прикол, или как?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #45  RTrots » 07 ноя 2013, 00:23

Да нет, я не особо отслеживаю этот рынок, но иногда на форумы заглядываю, ан Ольгу не натыкался
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #46  Pete » 07 ноя 2013, 12:57

Так даже на сайте, откуда я бесплатно скачиваю неплохие аудиокниги, до недавнего времени присутствовала эта навязчивая реклама Форекса.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #47  RTrots » 13 ноя 2013, 23:41

Ну так они держатся на неплохом уровне и окучивают кучу людей по всему земному шару
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #48  Pete » 14 ноя 2013, 09:51

Кстати, Форекс - это всё та же пресловутая пирамида, как бы её не называли, а их век уже миновал.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #49  RTrots » 16 ноя 2013, 21:44

Да нет, не стоит Форекс сводить до пирамиды, он сложнее, а потому устойчивее! ;)
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #50  Pete » 17 ноя 2013, 13:42

RTrots писал(а):не стоит Форекс сводить до пирамиды, он сложнее, а потому устойчивее!

Так а в чём может заключаться особенная сложность спекулятивных операций, за которые, кстати, во времена "совка" и статья была.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #51  RTrots » 17 ноя 2013, 22:40

Я не говорю, что они сложны, просто пирамиды намного наивнее и недолговечнее, а в торговле не может быть точки
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #52  Pete » 18 ноя 2013, 09:03

RTrots писал(а):пирамиды намного наивнее и недолговечнее, а в торговле не может быть точки

Так что МММ, что Форекс - это же голимая торговля воздухом, вам не кажется?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #53  RTrots » 18 ноя 2013, 19:34

Нет, не кажется. МММ - да, пирамида, а вот Форексом мир играется давно, он сам себя подпитывает
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #54  Pete » 19 ноя 2013, 08:53

RTrots писал(а):МММ - да, пирамида, а вот Форексом мир играется давно, он сам себя подпитывает

Так и МММ также игра продолжалась бы, если бы эта пирамида вышла на мировой уровень, только вот зачем Форексу лишний рот.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #55  Андрюнчикк » 21 ноя 2013, 21:57

RTrots писал(а):Нет, не кажется. МММ - да, пирамида, а вот Форексом мир играется давно, он сам себя подпитывает

Да вся мировая финансовая система по сути своей пирамида, огромное количество денежной массы по большому счёту ни чем не обеспеченной.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #56  Pete » 22 ноя 2013, 10:50

Андрюнчикк писал(а):огромное количество денежной массы по большому счёту ни чем не обеспеченной

Вообще-то, вся эта бумажная масса - это всего лишь кредиты, деньги - только золото.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #57  Андрюнчикк » 22 ноя 2013, 16:56

Pete писал(а):Вообще-то, вся эта бумажная масса - это всего лишь кредиты, деньги - только золото.

Которое так же в последнее время что то дешевеет.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #58  Pete » 22 ноя 2013, 17:51

Андрюнчикк писал(а):Которое так же в последнее время что то дешевеет.

Золото дешеветь не может, это абсолютные деньги, то что мы наблюдаем - это изменение стоимости денег.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #59  Valentin981 » 24 ноя 2013, 12:38

подешеветь точно не сможет, так как его очень млао. Про падения рынка Форекс ничего не слышал. Он же сейчас работает вроде.
Печи и камины - gflame.ru . Интернет-магазин брендовой одежды - fashion-elite.ru
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #60  Андрюнчикк » 24 ноя 2013, 16:43

Valentin981 писал(а):подешеветь точно не сможет, так как его очень млао. Про падения рынка Форекс ничего не слышал. Он же сейчас работает вроде.

Всё может,к примеру найдут какое либо крупное месторождение, или технология его добычи, производства станет дешевле, всё относительно.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Pete писал(а):Золото дешеветь не может, это абсолютные деньги, то что мы наблюдаем - это изменение стоимости денег.

Всё относительно в этом мире, завтра научатся из свинца делать золото не затрачивая при этом больших усилий и всё. Золота станет много, а товара который на него можно будет купить всё меньше.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.