Цены на продукты

Форум об экономических процессах, о заработке денег и об их экономии.

Re: Цены на продукты

Сообщение #781  Valentin981 » 22 дек 2013, 15:04

А сегодня разве хуже? Меня в полне устраивает курица которая есть. Да и ножки сейчас практически не найти мне кажется.
Печи и камины - gflame.ru . Интернет-магазин брендовой одежды - fashion-elite.ru
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #782  Pete » 23 дек 2013, 17:01

Кстати, насчёт кур ясно, есть везде, правда качество разное, свинина тоже вроде везде быть должна по удобоваримым ценам, а вот как насчёт говядины и баранины?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #783  RTrots » 23 дек 2013, 20:38

Ой, не люблю эти виды мяса, как по мне, то они банально вонючие, да и не особо вкусные
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #784  Pete » 26 дек 2013, 10:59

RTrots писал(а):банально вонючие, да и не особо вкусные

Ну, что касается баранины, тут я с вами согласен, а вот говядина, а особенно молодая телятина - это мясо что надо, самое дорогое у нас, кстати.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #785  Valentin981 » 26 дек 2013, 14:18

Не соглашусь, так как очень люблю варенную баранину. И если бы была возможность, я бы вас угостил, пальчики бы облизали. Уверяю!!
Печи и камины - gflame.ru . Интернет-магазин брендовой одежды - fashion-elite.ru
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #786  Pete » 27 дек 2013, 09:15

Valentin981 писал(а):очень люблю варенную баранину

Но есть её надо только в горячем виде, иначе бараний жир застывает, да и вкус баранины - на любителя.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #787  Андрюнчикк » 27 дек 2013, 12:12

Pete писал(а):Но есть её надо только в горячем виде, иначе бараний жир застывает, да и вкус баранины - на любителя.

Так любой жир застывает, рыбу тоже лучше есть когда она из духовки, а не после того как день другой в холодильнике потомится.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #788  Valentin981 » 27 дек 2013, 16:12

Pete писал(а):
Valentin981 писал(а):очень люблю варенную баранину

Но есть её надо только в горячем виде, иначе бараний жир застывает, да и вкус баранины - на любителя.

Да, только в горячем виде, когда все еще дымиться. А запах можно спокойно удалить пряностями различными
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #789  RTrots » 29 дек 2013, 16:02

Я, наверное, далек от всего этого - ну не могу я есть баранину, она мне какая-то вонючая
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #790  Valentin981 » 02 янв 2014, 17:14

Наверное вы ее не правильно готовите, все же от этого зависит. Свинина например для меня варенная тоже вонючая, я ее только жаренной ем
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #791  Pete » 03 янв 2014, 09:18

Ну вот и минул предновогодний ажиотажный спрос на продукты питания, интересно, цены двинутся в обратном направлении, или закрепятся на завоёванных высотах?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #792  RTrots » 03 янв 2014, 18:45

Pete писал(а):Ну вот и минул предновогодний ажиотажный спрос на продукты питания, интересно, цены двинутся в обратном направлении, или закрепятся на завоёванных высотах?

Насчет продуктов пока не знаю, а бензин потихонечку растет :evil:
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #793  Pete » 04 янв 2014, 18:19

RTrots писал(а):Насчет продуктов пока не знаю, а бензин потихонечку растет

Ну, если бензин растёт, то и все остальные цены за ним потихоньку подтянутся, уже есть такая примета в России. :( :twisted:
Pete
2Post
2Post

Сообщение #794  Valentin981 » 05 янв 2014, 16:53

Говорят, что больше цены на бензин больше подниматься не будут, значит и на другие товары не поднимется цена.
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #795  Pete » 05 янв 2014, 18:54

Valentin981 писал(а):Говорят, что больше цены на бензин больше подниматься не будут, значит и на другие товары не поднимется цена.

Вообще-то, нашему правительству верить - себя не уважать, если честно.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #796  RTrots » 05 янв 2014, 22:49

Pete писал(а):
Valentin981 писал(а):Говорят, что больше цены на бензин больше подниматься не будут, значит и на другие товары не поднимется цена.

Вообще-то, нашему правительству верить - себя не уважать, если честно.

Так а какому последнему правительству можно было верить? Столыпину?
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #797  Pete » 06 янв 2014, 11:19

RTrots писал(а):Так а какому последнему правительству можно было верить? Столыпину?

Столыпина у власти застать не довелось, но вот правительство под руководством Косыгина было пожалуй самым адекватным за последние полвека.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #798  RTrots » 09 янв 2014, 00:40

Pete писал(а):
RTrots писал(а):Так а какому последнему правительству можно было верить? Столыпину?

Столыпина у власти застать не довелось, но вот правительство под руководством Косыгина было пожалуй самым адекватным за последние полвека.

Да просто у них было серьезные полномочия, независимость от мировых тенденций экономики, продажа ресурсов...
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #799  Pete » 09 янв 2014, 09:20

RTrots писал(а):Да просто у них было серьезные полномочия, независимость от мировых тенденций экономики, продажа ресурсов...

Так а у нынешнего нашего правительства что, кроме продажи ресурсов, осталось? :twisted:
Pete
2Post
2Post

Сообщение #800  RTrots » 09 янв 2014, 19:48

Сейчас экономика России крепко интегрирована в мировую, а в ней сейчас бушует кризис
RTrots
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Экономика, финансы, деньги