Россия может обеспечить продовольствием весь мир

Форум об экономических процессах, о заработке денег и об их экономии.

Re: Россия может обеспечить продовольствием весь мир

Сообщение #381  Андрюнчикк » 06 янв 2014, 18:18

Pete писал(а):
RTrots писал(а):гавно мухи тоже жрут с удовольствием

выходит, у мух больше возможностей выжить в случае мирового продовольственного кризиса.

Разумеется больше, им же для пропитания нужно меньше, чем человеку, тараканы те и ядерную войну перенесут.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #382  Valentin981 » 06 янв 2014, 18:34

А им то это до лампочки. Они могут все что хочется пережить, только люди не могут, даже кризис по многим бьет
Печи и камины - gflame.ru . Интернет-магазин брендовой одежды - fashion-elite.ru
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #383  Pete » 07 янв 2014, 15:09

Андрюнчикк писал(а):тараканы те и ядерную войну перенесут.

Так а может и мы с вами потомки каких-то видов тараканов, ведь не зря же учёные всё чаще утверждают, что на нашей планете была уже не одна ядерная война.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #384  Андрюнчикк » 07 янв 2014, 18:17

Pete писал(а):Так а может и мы с вами потомки каких-то видов тараканов, ведь не зря же учёные всё чаще утверждают, что на нашей планете была уже не одна ядерная война.

Потомки не потомки, но тараканы там,где есть люди. Ядерная война маловероятно что была, оружие то это придумал человек разумный, ну если только не нафантазировть историю,что до нас другая цивилизация существовала.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #385  Pete » 07 янв 2014, 19:12

Андрюнчикк писал(а):оружие то это придумал человек разумный, ну если только не нафантазировть историю,что до нас другая цивилизация существовала.

Не знаю как вы, а я более чем уверен, что на нашей планете нынешняя цивилизация далеко не первая не только по счёту, но и по уровню развития.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #386  Valentin981 » 08 янв 2014, 19:00

Ну до этого точно людей не было. Были динозавры или еще кто нибудь, но точно не люди мне кажется.
Печи и камины - gflame.ru . Интернет-магазин брендовой одежды - fashion-elite.ru
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #387  Андрюнчикк » 08 янв 2014, 19:33

Valentin981 писал(а):Ну до этого точно людей не было. Были динозавры или еще кто нибудь, но точно не люди мне кажется.

Вопрос сложный,к примеру не все учёные верят в то что Египетские пирамиды это работа современных людей,а не каких нибудь более развитых цивилизаций.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #388  RTrots » 09 янв 2014, 00:55

Андрюнчикк писал(а):
Valentin981 писал(а):Ну до этого точно людей не было. Были динозавры или еще кто нибудь, но точно не люди мне кажется.

Вопрос сложный,к примеру не все учёные верят в то что Египетские пирамиды это работа современных людей,а не каких нибудь более развитых цивилизаций.

Вот только никаких доказательств их наличия как не было, так и нет, несмотря на века изучения...
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #389  Pete » 09 янв 2014, 09:08

RTrots писал(а):никаких доказательств их наличия как не было, так и нет, несмотря на века изучения.

Ну почему же, а шумерские письмена - это чем не доказательства, причём, ведь по сей день прочесть большинство пластин не получается, а может там такие технологии описаны. :o
Pete
2Post
2Post

Сообщение #390  RTrots » 09 янв 2014, 19:38

Как может быть доказательством то, что до сих пор внятно не расшифровано? Это не аргумент!
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #391  Андрюнчикк » 09 янв 2014, 19:47

RTrots писал(а):Как может быть доказательством то, что до сих пор внятно не расшифровано? Это не аргумент!

Как и нет явных, стопроцентных, доказательств того, что это создало человечество.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #392  Pete » 10 янв 2014, 10:33

RTrots писал(а):Как может быть доказательством то, что до сих пор внятно не расшифровано? Это не аргумент!

Сам факт существования золотых пластин с письменами недоступными для понимания самыми мудрыми земными головами уже о многом говорит.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #393  Valentin981 » 10 янв 2014, 18:25

А где такие пластины есть? Даже если есть, то действительно, у нас у всех не так много мозгов, чтобы понять сразу, что на них
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #394  Pete » 11 янв 2014, 10:51

Кстати, вернёмся уж к продовольствию, так а не изменится ли со временем наш рацион питания, если не станет хватать традиционных продуктов?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #395  Valentin981 » 11 янв 2014, 19:02

Конечно же изменится. раньше я слышал, что сою вообще не ели, а сейчас она уже распространена повсюду.
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #396  RTrots » 11 янв 2014, 20:38

Раньше, думаю, и химию не ели... А тем, что в коле, так разве что пятна выводили :lol:
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #397  Valentin981 » 12 янв 2014, 15:37

А в Германии продали кажется мяса выращенное генетическим образом. НЕ знаю, смогу бы я такое съесть или нет
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #398  Pete » 12 янв 2014, 18:40

RTrots писал(а):тем, что в коле, так разве что пятна выводили

Кстати, так а каким дефицитом поначалу была Пепси-кола, производство которой было налажено в Новороссийске накануне Олимпиады 80.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #399  RTrots » 13 янв 2014, 21:08

Вот этого знать я просто не могу - я чуть более позжего года выпуска получился :lol: :P
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #400  Pete » 14 янв 2014, 10:15

Кстати, при том, что в России выращиваются лучшие сорта твёрдой продовольственной пшеницы, конкурентов на мировом рынке практически нет, там почему бы продавать не зерно, а уже готовую муку, как минимум втрое больше будет от этого выгода.
Pete
2Post
2Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Экономика, финансы, деньги