Яхты Абрамовича

Форум об экономических процессах, о заработке денег и об их экономии.

Re: Яхты Абрамовича

Сообщение #261  Pete » 23 янв 2014, 12:16

RTrots писал(а):Это что за чудо чудное, диво дивное? Что за племя такое, расскажите не сведущим

Да, очепятка у меня случилась сто процентов по старине Фрейду, сам восхищён. :lol: Ну а если Л переправить на естественное Д, что при фамилии сабжа будет естественно, то всё встанет на свои места.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #262  RTrots » 25 янв 2014, 20:08

Pete писал(а):
RTrots писал(а):Это что за чудо чудное, диво дивное? Что за племя такое, расскажите не сведущим

Да, очепятка у меня случилась сто процентов по старине Фрейду, сам восхищён. :lol: Ну а если Л переправить на естественное Д, что при фамилии сабжа будет естественно, то всё встанет на свои места.

В смысле "давидова"? Что, опять во всем евреи виновны?
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #263  Pete » 26 янв 2014, 08:23

RTrots писал(а):В смысле "давидова"? Что, опять во всем евреи виновны?

Почему виноваты, наоборот, восхищаюсь деловой хватке представителей этого племени и умению делать гаштет даже не из воздуха, а из вакуума.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #264  RTrots » 27 янв 2014, 00:47

Pete писал(а):
RTrots писал(а):В смысле "давидова"? Что, опять во всем евреи виновны?

Почему виноваты, наоборот, восхищаюсь деловой хватке представителей этого племени и умению делать гаштет даже не из воздуха, а из вакуума.

Не гаштет, а гешефт... Видно, не так уж плотно Вы с ними общаетесь :lol:
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #265  Helen. » 27 янв 2014, 18:13

Даже с Абрамовичем бывает столь интересная история.
Изображение
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #266  RTrots » 29 янв 2014, 00:33

Ага, вот только это только Роман Аркадиевич может вот так думать...
Я-то точно знаю, что у банка ;)
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #267  andron. » 29 янв 2014, 12:13

Pete писал(а):Почему виноваты, наоборот, восхищаюсь деловой хватке представителей этого племени и умению делать гаштет даже не из воздуха, а из вакуума.

Ну, а, что вы хотите, евреям издревле приходилось выживать в прямом смысле слова, вот вам и бесценный опыт из ничего делать, что то.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #268  O.Novoselova » 30 янв 2014, 10:37

Helen., тролить любили люди и любят, у некоторых это даже хобби. Уже проверенно не одним годом работы.
Публиковать реферальные ссылки, ссылки в подписях запрещено без согласования с администрацией!
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #269  Helen. » 30 янв 2014, 12:36

O.Novoselova писал(а):Helen., тролить любили люди и любят, у некоторых это даже хобби. Уже проверенно не одним годом работы.

Да я и по нашему форуму от некоторых людей видела это. Это же место, где стоит яхта дорого, наверное, обходится. Как ни как стоянка для ВИПов.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #270  Андрюнчикк » 30 янв 2014, 16:19

Helen. писал(а):Да я и по нашему форуму от некоторых людей видела это. Это же место, где стоит яхта дорого, наверное, обходится. Как ни как стоянка для ВИПов.

Дорого это для тех у кого яхт нету,у тех же кто ими обладает, у того же самого Абрамовича плата за стоянку яхты не вызывает финансовых затруднений,тоже самое что если вы поставите свой автомобиль на платную парковку, разница только в количестве нулей.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #271  Valentin981 » 30 янв 2014, 17:00

Я подумал над тем, что а может же быть такое время придти, когда он не сможет платить за стоянку или он уже слишком богат?
Печи и камины - gflame.ru . Интернет-магазин брендовой одежды - fashion-elite.ru
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #272  Андрюнчикк » 30 янв 2014, 21:42

Valentin981 писал(а):Я подумал над тем, что а может же быть такое время придти, когда он не сможет платить за стоянку или он уже слишком богат?

Ну вот если вы не можете платить за содержание авто,вы что делаете? тоже самое и он сделает с этой яхтой.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #273  Helen. » 31 янв 2014, 08:25

Андрюнчикк писал(а):Дорого это для тех у кого яхт нету,у тех же кто ими обладает, у того же самого Абрамовича плата за стоянку яхты не вызывает финансовых затруднений,тоже самое что если вы поставите свой автомобиль на платную парковку, разница только в количестве нулей.

Если сравнить стоянку его Майбаха в Лондоне и стоянку яхты (не знаю где стоит), то как раз за стоянку яхты он больше тратит.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #274  Андрюнчикк » 31 янв 2014, 14:39

Helen. писал(а):Если сравнить стоянку его Майбаха в Лондоне и стоянку яхты (не знаю где стоит), то как раз за стоянку яхты он больше тратит.

Какая вам разница где он платит больше, а где меньше? вы вообще мой пост читали или просто увидели знакомые слова и слепили предложение.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #275  Valentin981 » 31 янв 2014, 17:10

А разница есть, ведь это все деньги тех людей, которые сейчас живут в России, это их ресурсы были проданы.
Печи и камины - gflame.ru . Интернет-магазин брендовой одежды - fashion-elite.ru
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #276  Андрюнчикк » 31 янв 2014, 17:56

Valentin981 писал(а):А разница есть, ведь это все деньги тех людей, которые сейчас живут в России, это их ресурсы были проданы.

Не пойман не вор,есть хорошая пословица. Ресурсами торгуют все, и что их теперь всех называть ворами, так что говорить о том,что он у кого то что то украл,ну это не дальновидно и такие разговоры больше походят на детские, доказательств у вас как я понимаю всё равно нет, одни домыслы.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #277  O.Novoselova » 31 янв 2014, 18:40

Helen. писал(а):Если сравнить стоянку его Майбаха в Лондоне и стоянку яхты (не знаю где стоит), то как раз за стоянку яхты он больше тратит.

Конечно больше! Если брать даже не Абрамовича, а любого человека, то место для яхты дороже.
Публиковать реферальные ссылки, ссылки в подписях запрещено без согласования с администрацией!
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #278  Андрюнчикк » 01 фев 2014, 09:04

O.Novoselova писал(а):Конечно больше! Если брать даже не Абрамовича, а любого человека, то место для яхты дороже.

Откуда вы знаете, у вас что яхта или майбах имеется? Может он свой майбах решит припарковать у замка королевы, ценник зависит как правило от места стоянки,а не от того что у вас за транспортное средство.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #279  Pete » 01 фев 2014, 09:20

Кстати, так а притом, что у Абрамовича яхта далеко не одна, он бухточку где-нибудь в устье Темзы ещё не прикупил? :lol:
Pete
2Post
2Post

Сообщение #280  O.Novoselova » 04 фев 2014, 09:25

Pete, а что, всё может быть?! Так и за место не нужно платить, так как купленная бухточка.
O.Novoselova
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Экономика, финансы, деньги