Кто на чем экономит?

Форум об экономических процессах, о заработке денег и об их экономии.

Re: Кто на чем экономит?

Сообщение #601  Kipelov » 10 мар 2014, 14:17

А вот я на днях по ящику слышал, что "Вымпелком" в прошлом году сработал вообще практически по нулям, не увлёкся ли Билайн процессом придумывания новых тарифов?
Kipelov

Сообщение #602  RTrots » 10 мар 2014, 15:14

так тут ведь еще нужно подумать о том, что они, возможно, ставят первой и главной целью задавить конкурентов
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #603  O.Novoselova » 10 мар 2014, 16:32

Helen., ну это региональный, наверное. Сейчас каждый оператор помешан на региональном тар.плане.
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #604  RTrots » 11 мар 2014, 09:24

Не скажите, у нас, например, я и о таких тарифных планах даже не слышал никогда. У нас такого нет, наверное
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #605  Sasha46 » 11 мар 2014, 12:29

Вроде бы практически все способы экономии вспомнили, но вот о том как на обуви сэкономить, что для меня наиболее актуально, пока что никто опытом не поделился.
Sasha46

Сообщение #606  Vlad_K » 12 мар 2014, 03:57

Здесь все просто - покупать качественную обувь и носить аккуратно, чтобы на несколько лет хватило.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #607  Diamant » 12 мар 2014, 07:35

Vlad_K писал(а):Здесь все просто - покупать качественную обувь и носить аккуратно, чтобы на несколько лет хватило.

Так а качественная обувь - это обязательно из натуральной кожи, или уже есть заменители даже лучшие по качеству?
Diamant

Сообщение #608  Didulia » 12 мар 2014, 08:44

Насчёт обуви, подошва для долговечности должна быть из хорошей кожи, а для верха сейчас более прочные и дешёвые заменители появились.
Didulia

Сообщение #609  Helen. » 12 мар 2014, 08:48

RTrots писал(а):Не скажите, у нас, например, я и о таких тарифных планах даже не слышал никогда. У нас такого нет, наверное

Есть. Просто вы с другой области, на севере-западе, а я на юге. Вот и отличная в тар. планах.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #610  RTrots » 12 мар 2014, 10:53

Didulia писал(а):Насчёт обуви, подошва для долговечности должна быть из хорошей кожи, а для верха сейчас более прочные и дешёвые заменители появились.

Подошва из кожи? Я всегда думал, что сейчас используют более современные искусственные материалы...
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #611  Peter55 » 12 мар 2014, 12:27

RTrots писал(а):Подошва из кожи? Я всегда думал, что сейчас используют более современные искусственные материалы.

Да в том то и дело, что искусственные используют, как раз поэтому я и выкидываю ботинки верх у которых ещё дебёлый, а в подошве дыра или трещина.
Peter55

Сообщение #612  Egorka » 12 мар 2014, 13:16

Так оно и к лучшему что подошва быстро накрывается медным тазом, мода-то движется вперёд быстро.
Egorka

Сообщение #613  Helen. » 12 мар 2014, 15:05

Egorka писал(а):подошва быстро накрывается медным тазом,

Ужасно, что каблука и на сезон не хватает сыновьям. Через пару месяцев всегда отдаём на перебивку.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #614  Pete » 12 мар 2014, 15:31

Helen. писал(а):Ужасно, что каблука и на сезон не хватает сыновьям.

Так как же его будет хватать, если каблуки в сегодняшней мужской обуви пустые. :shock:
Pete
2Post
2Post

Сообщение #615  Sserge » 12 мар 2014, 18:09

Всякие бывают, я конечно не спец, но у нас местной обуви хватает куда дольше, даже, если каждый день пешком километры наматывать. Да и не так дорого ремонт произвести.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #616  Vlad_K » 13 мар 2014, 03:50

RTrots писал(а):всегда думал, что сейчас используют более современные искусственные материалы...

Мне тоже кажется, что подошва из чего-то искусственного, а в самих материалах не разбираюсь. Вот верх должен быть из качественной кожи.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #617  Helen. » 13 мар 2014, 09:06

Pete писал(а):мужской обуви пустые.

Нет, есть и не пустые, а плотные, то есть какой-то материал "суцільний". Но всё равно стираются.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #618  Peter55 » 13 мар 2014, 09:10

Helen. писал(а):Но всё равно стираются.

Ну а если снову на каблуки металлические подковы подбивать? Помню, в моей молодости у молодёжи это было очень модно. :)
Peter55

Сообщение #619  RTrots » 13 мар 2014, 10:41

Так набивают. У женщин так точно на шпильках внизу частенько металлические набойки
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #620  Pete » 13 мар 2014, 12:18

RTrots писал(а):У женщин так точно на шпильках внизу частенько металлические набойки

Так женские шпильки без набоек же в принципе не бывают, и на качестве этих набоек экономить нельзя ни в коем случае.
Pete
2Post
2Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Экономика, финансы, деньги